International Championship Chengdu 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Уря!! но завтра или никак не смотрю или как-то так #trubadlyaLudy #trubadlyaLudy #67 #67 да и то с большими перерывами.
  2. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    завтра - оба левши #112
  3. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    &24 &24 &24 &24 &24 &24 &24 &24
    &31 &31 &31 &31 &31 &31 &31 &31
    #82нил #82нил #82нил #82нил
  4. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Надеюсь, завтра сработает правило Нила - выигрывать финалы. Но Трамп вчера впечатлил. В Китае ему везёт. Страшно за Нила.
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Завтра зырим из засады! #67
  6. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    Надеюсь, завтра сработает правило Нила - выигрывать финалы. Но Трамп вчера впечатлил. В Китае ему везёт. Страшно за Нила.

    надо отыграться за поражение на ЧМ 2011 &6
  7. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Присоединяюсь,но тот Трамп,который переиграл Аллена,ну очень силен.Однако,надежда умирает последней. #82нил #82нил #82нил #82нил
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    есть свободный колодец??
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Да, сколько угодно, будет мало еще нарисуем. Как мы будем называться? Диггеры? Это которые под землей предпочитают жить.
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Угу. Ещё можем быть шахтёрами и пойти в забой. А можем в пещеру забраться [​IMG] и спелеологами прикинуться...
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    а может сразу с разбега вниз головой, хорошо если там водица...и тепло наверное..
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Подожди! &4 Сначало спрячемсо, а потом утопимсо. Если возникнет необходимость. [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сейчас быстренько пробежалась по китайским сайтам и вспомнила прикольную фразу Леонтьева на АРТС 1: китайцы втихаря закончились. В Чэнджу китайцы тоже закончились, поэтому для китайцев закончился и Международный чемпионат. Коротенькая инфа о вчерашней победе Трампа над Эбдоном и сегодняшней Робертсона над Мерфи. Для них уже основное событие – АРТС 3, который начнется 5 ноября. Они превозносят китайских игроков и возлагают на них большие надежды. Впрочем, эта песнТня поется перед каждым китайским турниром.

    Теперь о завтрашнем финале. Никаких люков, пещер и колодцев. Я, как и мой Гарфилд в старттопике, буду возлежать на диване и смотреть матч. Буду не бояЦЦо, а наслаждаЦЦо. В крайнем случае можно плед на голову натянуть.. &15 Нил пообещал интереснейшее зрелище. Верю.
    Девочки, надо задраить люки. На фиг пещеры. Болеем каждый за своего и флаг нам в руки.
    Мне ближе австралийский [​IMG]
    А кому-то по нраву английский [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Статистика личных встреч:

    Нил Робертсон (4-4) Джадд Трамп

    2012 Masters (Semi-final) Нил Робертсон (6-3) Джадд Трамп
    2011 PTC 8 (Final) Нил Робертсон (4-1) Джадд Трамп
    2011 Premier League (Event 7 - Final) Джадд Трамп (3-1) Нил Робертсон
    2011 UK Championship (Semi-final) Джадд Трамп (9-7) Нил Робертсон
    2011 World Championship (Last 32) Джадд Трамп (10-8) Нил Робертсон
    2011 PTC 2 (Last 16) Нил Робертсон (3-4) Джадд Трамп
    2009 Premier League (Group) Нил Робертсон (4-2) Джадд Трамп
    2006 Grand Prix (Group) Нил Робертсон (3-1) Джадд Трамп
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Трамп на этом турнире ошибок не прощал,а Нил много ошибался.Ну и ладно,день на день не приходится,посмотрим еще,у кого нервы покрепче.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Мне тоже прятаться ни к чему &29 Саперную лопатку я только на Ронния и Мэттью достаю...)) Тогда боюсь.. #trubadlyaLudy
    А завтра - кофе в руки, кота под голову и вперед... Чья возьмёт..)) Даже плед натягивать не буду... &8

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я хотела, чтобы победил Мерфи, но увы! -- Нил играл значительно лучше.
    В финале ставлю на победу Трампа -- у него всё-таки не было таких чудовищных ошибок, какие позволял себе Нил во вчерашнем матче.

    Относительно ВБС -- я предпочитаю смотреть матчи именно с его комментариями. Если подходить к нему непредвзято, можно обнаружить, что он рассказывает очень много интересных вещей и об игроках, и о прошедших турнирах, и об обстановке на данном турнире.
    Мне нравится, как он разбирает позиции, возникающие на столе и объясняет, почему сделан тот или иной удар, как игрок должен действовать дальше и почему именно так.
    Он ведь ведёт репортажи, имея в виду и людей, только-только начавших смотреть снукер, потому иной раз и слишком подробен и где-то даже примитивен.
    Он иногда ошибается, оценивая позицию, иной раз не видит вроде бы явных выигрышных ударов -- но будьте же к нему снисходительны! Он в эфире, вещает на весь мир, это определённый стресс; к нему идет масса информации; еще и твиттер надо просматривать да читать всякую чушь о себе и при этом бодро продолжать комментарий; ему постоянно надо быть интересным для телезрителей...
    Я иногда думаю -- а вот все его критики, будь они в прямом эфире по 6-8 часов в день -- о чем бы они вещали? Тоже, наверное, вспомнили бы всю свою прошедшую жизнь -- не будешь же угрюмо молчать или говорить одно и то же.
    Ведь чистый комментарий к игре слушать часами тоже не очень-то интересно, гораздо интереснее, если комментарий этот сопровождается какими-то околоснукерными наблюдениями, соображениями и выводами.
    Кому-то эти выводы и соображения нравятся, кому-то нет, но ВБС гнёт свою линию, и правильно делает -- на каждое чиханье не наздравствуешься.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Все правильно. Только вот есть общепринятые нормы поведения личности в обществе, которые никому нарушать права не дано.
    И какими бы выдающимися качествами человек не обладал, он должен нести полную ответственность и за свои слова, и за поступки.
    И если мы вдруг смиримся с мыслью, что - да, есть правила обязательные для всех, а есть правила, которые особые лица могут игнорировать, то мы параллельно должны смириться с мыслью, что наше общество безнадежно больно.
    Это значит, что мы и сами ,при определенных обстоятельствах, способны на любой поступок и готовы потом будем его оправдать.
    Вот что тревожит ...
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Ну что,высовываемся помаленьку.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Утро доброе! #117 Высовываемся &30
  21. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Ну хоть финал посмотрю нормально, всю неделю довольствовалась лайвскором.
    Трампик, удачи. &24
Статус темы:
Закрыта.