В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, у моей малогабаритки есть особенность, если на неё нажать, открывается вся подборка фоток Микаэлы, - выбирай на любой вкус, цвет и размер. Так что, не серчай! )))) Мир, дружба, но, только не жувачка! Согласен на сало, воблу и пЫво с горилкой! :)
  3. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Про эту особенность надо было черкнуть пару-тройку слов, а то мимо прошла и не заметила её.:)
    Nataly нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Инна, а и без слов понятно, - указатель мыши другой, не "стрелочка", а "пальчики". :)
  5. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Артем, а как догадаться, что надо ткнуть на фотку указателем мышки? ;)
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я такая вредина, да? &26 Просто я сам так всегда делаю, привычка...
    Минна нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну и с какой сырости ты решил, что я серчаю?)))))))) По части курсора "хамелеона" я знаю с первого дня как сел за компу. Но с какой радости мне тыкать по всему экрану, чтобы извлечь информацию курсора? Это случится один раз на сто и сколько я потеряю времени? Фотки Мики посмотрел, там их десятка четыре. И потом не меньше фоток ничего с Мики не имеющих. Даже три кота компа выдала. А т.к. я двойной кот, да еще и "озабоченный", то попытаюсь что-то свое.)))))))):)Так было бы удобно, и даже без горилкы та шкварок з цыбулею (жареное вытопленное сало с луком)))))))));)
    Рисунок2.gif
    Минна и Zmey нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты на Мики, прям, как на канапе разместился! ;)
    Alcheri нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну, уж лучше, чем на Кончите- сомнительно, что у меня оКончитание было бы.)))))))))
    А наш пострел везде поспел! Замечен желтой прессой уже на финале Евровидения. А что тут удивительного- борода нынче в цене!)))))))))
    780374_ogqrb4.jpg
    Минна и zinochka нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, Змей, уже вырОжовывался по эФтому поводу : https://elitesnooker.com/threads/4012/page-6#post-101831 и предлагал альтернативный вариЯнт победителя Еврика 2014!
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Бррррр...((((((#66 Не, я лучше к Мики вернусь.)))))))));)
    882610563.gif
    zinochka, Total clearance, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Дабы не смущать легкоранимые души части юзеров этот рассказ переношу сюда.
    Любителям прозы рассказ «Запомнилось»
    - Палашка, прывет!
    -Прывет Мотря! Приходь ко мне вечером скУкер будем смотреть. Я табе такого мужика покажу, вот его я запомнила, Ронни Салливай кличут. Пятый день как включила скукер, насмотрелась! Там мужики указками как у училки в школе шары разноцветные гоняют. Все этой указкой, вот не запомнила, как называется, норовят в гнезда шары запичкать. Голос дихтора прыятный, как у соловья, никак не запомню хвамилию, правила и об игроках рассказывает. Не все запомнила, но уже знаю, что синий- 5 очков, красный- одно, а скока белый дихтор ышо не поведал. Скушновато стало на третий день, выключить хотела. И туда появляется ОН! Тольку с хутора помниш, тот шо в молодости с сарая упал коды крышу чинил? Да такого на всю жисть запомниш! Дык куды там Тольке до Ронни! Вот бы Роню внучке маей Насте сосватать! Та шо на каникулы прыезжала, в райцентре на зоотехника вучится, ты дална была ее запомнить. Прыходь вечером, покажу мужика, сёдни играет.
    Начинается матч, выходит Верхас.
    - О! Дык такой и взаправду сразу запомнится!
    -Не, это реХфери. Он шарами распоряжается: какой выставить, какой пусть в гнезде лежит. Как его… Запамятовала как голубок с экрана ворковал… Зовут как китайское имя, а сам с Европы. Ясь! Нет, Янь! А мужик статный, такого мужа, так и забойщика не надо нанимать, сам кабана заколит.
    - Тады этот? Тощый какой-то…
    - Не, я яво самый первый раз видела как снукер включыла. Не запомнила кто он, но тады выиграл у пузатенькаго. А шо с няго толку- жердь для забора. Втарой хоть пухленькай, значыт здаровый , не запамятовала его как звать.
    - Этот шоли валасатый как грузин твой СалоВани? Красив, дык такой по бабам бегать будет. Подцепит этих насякомых, так на всяго скоки карасину надо шоб насякомых извести. И на твою Настюху напалсут трыклятые- точна тады запомнится.
    - Пашла вон атседа итакова на маво Роннюшку гаварить! Я табе это запомню!
    Минна нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Т.к. писатель года в снукере Ронни, то сделаю пару шаржей.
    1091-349dfef8e27fc71e26600d.jpg МузаРонни.jpg
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    Zmey и Минна нравится это.
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А для изображения мук творчества Ронни я использую работу замечательного графика и, конечно, оставлю его автограф.
    1108-c634705cb95efbfa28f66c.jpg
    celena 006, zinochka, Rudzhan и 3 другим нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 Херлуф, он - клёвый! С детства его люблю, - у нас был его альбом! Его альбом, и Жана Эффеля парочка альбомов - роскошь в те времена...
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Он, родимый. )))) У моих родителей тоже его альбом был.

    А сейчас я покажу редчайшее фото с презентации книги Ронни. Мало кто знает, что во время презентации проходил саммит G8 и участники посетили это мероприятие. Вы видите, как расторопный президент Франции уже получил книгу Ронни с автографом. Остальные не обладают качествами истинного француза любви к женщинам и уступили очередь канцлеру Германии. Меркель срочно дает СМС президенту Германии: не взять ли экземпляр книги и для него. Обама нервничает и даже закурил: а вдруг ему не хватит экземпляра. Путин спокоен т.к. ФСБ уже давно достало для него аж три экземпляра, а стоять для этикета надо, за компанию и кирпич съешь. Премьер Японии понятие не имеет кто такой Ронни и что такое снукер. Но он знает значение слова Running. Он думает, что надо будет бегать и пополняет запас калорий, поглощая суши. У премьера Великобритании давно уже есть книга, ему скучно, а японец вызывает у него желание скушать любимую овсянкаСэр. Председатель Госсовета КНР срочно ушел чтобы связаться с Дином и приказать начать писать книгу «To run as fast as you can». А итальянский премьер пригласил канадского премьера угостить пиццей с лозаньей.
    afcd376b94c9.jpg
    Минна, Tatjana, julia и 3 другим нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Неплохая была идея "Кто где живет",))))))) Вот Ронни недавно выложил на твиттер несколько фото своего жилища. Я на фото привожу перевод как сам Ронни комментирует фотки. Особо стоит обратить внимание на придуманный лично Ронни элемент дизайна. Кстати, на фото Ронни со своей знаменитой по Ч.М чашкой.
    БегатьПошел.jpg
    Ниже-плинтуса.jpg
    Минна, Rudzhan и Zmey нравится это.
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Фирменный напиток "Ронни" в студию!
    Ронни гурман и кулинар. У него есть на твиттере фото этого зеленого пойла с подписью: «Яблоки, огурец, шпинат, морковь, авокадо и КИВИ … очень красиво». Не будем о красоте т.к. она у каждого своя. А вот точные пропорции ингредиентов напитка Ронни держит в секрете и, видимо, не напрасно.
    Вот что написал по поводу этого напитка друг Ронни: «Смейтесь с него! Он выпил эту мочу молодого поросенка и заявил, что едет на Australian Goldfields Open!»
    Правда, на следующий день сам Ронни написал: «И придет же в голову от этого напитка такая херня…»

    Безимени-2.jpg
    Минна нравится это.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня в студии Шон, который попробует повторить неповторимый трюк Мджея.
    6106c2b2f248.jpg
    Tatjana, Минна, Марьяна и 2 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Александр, позволишь выложить в студии сие произведение (не моё, одолжил):
    king.jpg
    Вот оно, истинное призвание Марка Кинга!
    Минна и Maria нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да выкладывай что хочешь. Это, как я понял, серия "Спорт в мейн-туре кроме снукера".
    А я, рискуя нажить врагов, начну серию как сказал один Великий "В каждом из нас сидит кто-то из наших меньших братьев". Начну с Шона т.к. он у меня сейчас заменяет Ронни и в компанию Шону Пумчика.
    23206_PpQeY2Cd4Ck.jpg Пумчик.jpg
    Tatjana, celena 006, Минна и ещё 1-му нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    То, что соревнование по показу пальца Шон проиграет - это понятно. А вот кто съест больше: Шон или МДжей? Сладкой воды, судя по фото, Шон явно выпьет больше т.к. Мджей предпочитает другие напитки.))))))))))
    1017670_365593976902547_420.jpg
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    Минна нравится это.