Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.103
    Адрес:
    Riga
    интересно,сильно накажут?
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Не думаю, ничегшо серьёзного не сделал.
    Irkin нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
    Я не думаю, он вроде как говорит, что на свои матчи не ставил, если так, то отделается легким испугом, как Алфи Берден..))
    Irkin нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.762
    Адрес:
    Тверь
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
    Случаи с Берденом и Бинэмом больше похожи на глупость, чем на жадность..:)
  7. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Москва
    А кто-то во время каждого репортажа утверждает, что снукер - игра умных :):):)
    Irkin нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.645
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Как говорится - и на старуху бывает проруха - то бишь, и умные подчас могут сморозить глупость.
  9. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Москва
    На мой взгляд, если ты профессионально чем-то занимаешься, то хотя бы правила и условия должен знать. Нет? Он же, блин, контракт подписывал. Не читая? И потом не прочитал? Д.б.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
    Дмитрий, а ты знаешь весь уголовный кодекс?:) А незнание, между прочим, не освобождает от ответственности..:)
    И КЗОТ ты весь тоже не знаешь, хотя наверняка работаешь и у тебя есть либо контракт, либо трудовое соглашение..
    Да, кстати, а ты помнишь, что у тебя в контракте написано?:D
    Просто есть вещи, которые очевидны, это как, например, снукеристу ставить против себя, за это нещадно порют розгами..:D А есть вещи совершенно неочевидные..:) А в контакте у них, я так думаю, слишком дофига всего написано, только и всего..:) Так что прежде чем обзываться на Стюарта, попробуй себя на его место поставить..:D
    Total clearance нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.674
    Ну да, парень запутался, типа везде они спонсоры и наклейки свои им лепят, а играть с ними нельзя?! Это всё равно, как если бы Трампа штрафовали за обед в бургер-гинг!&25
    semen15 нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
    Да просто это абсолютно неочевидное нарушение, ну поставил он на победу Ронни, к примеру, ну и какой в этом криминал?:)
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.674
    Не, конторы я понять могу, конечно. У игроков свои тёрки могут быть, мало ли кто с кем договорится и т.д... Короче, им спокойнее если игроки будут пихать им свои деньги, но не через снукер:)
    Хотя, оторванность Стю от событий всё равно удивляет...:)
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.691
    Не знаю, как вы с Дмитрием, а лично я, например, перед подписанием любого контракта, сначала даю прочитать его своему знакомому проверенному юристу, который всё объяснит, разъяснит и что нужно посоветует. Делаю я так с 18 лет и считаю это нормой жизни, а всё остальное привык считать русским разгильдяйством - на примере с Бинэмом понимаю, что разгильдяев полно везде...

    А вот с фактом запрета подобных ставок я не согласен категорически: получается, если у тебя сосед-теннисист, с которым ты может каждый день общаешься, то на его матчи ты можешь делать ставки, а на матчи других снукеристов, со многими из которых ты, возможно, и не общался ни разу в жизни, ни-ни!... Глупость это: если человек хочет смошенничать, всё равно всё всегда упирается в противостояние мошенников с теми, кто их разоблачает, а если человек не мошенник - фигли его ограничивать?! Того же Бинэма, как игрока, я терпеть не могу, но у него на морде написано, что он нормальный добрый мужик и ни разу не мошенник!
    Так что всё упирается в Хирна и его правила: если меня не устраивают условия предложенного мне контракта, я этот контракт просто не подпишу и через неделю буду работать в другом месте - там, где пойдут на МОИ условия. А снукеристы альтернативного контракта подписать не могут - либо Хирн, либо ты не будешь профессиональным снукеристом...

    Короче, в рамках имеющихся условий, Бинэм поступил как лох и жалеть его нечего.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
    Ну. в первых я не с Дмитрием..:) Во вторых, контракт можно прочитать и забыть, Ну а в третьих, Вы, уважаемый Блюзоголиков, конечно, как всегда правы и, как всегда, от Вашей правильности хочется почему-то убежать куда глаза глядят...&15
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    CrimsonKing нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.674
    Хирн далеко не одинок в своём подходе к этому вопросу. К примеру, в Англии футболистам запрещено делать ставки на футбол. При этом не только на игры и турниры, где они играют, а вообще на весь футбол, хоть на чемпионат северного полюса у пингвинов...
    and-62 нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.762
    Адрес:
    Тверь
    это исконно наше: если нельзя, но очень хочется, то можно:) поэтому пусть чтят уголовный кодекс и т.д.:) у пендосов тоже есть запреты на тотализатор для профи
    Total clearance нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.691
    Я знаю. Я в принципе скучный законопослушный зануда. Зато в моей жизни никогда не бывает неприятных неожиданностей. Терпеть не могу неожиданности, даже приятные - говорю же, зануда я.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.691
    Я и не говорю, что Хирн такой один - я в принципе не понимаю пользу таких ограничений - нечистый на руку человек, увы, почти всегда найдёт способ...
  20. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Москва
    Ты представь, я даже квитанции за телефон храню с прошлого века. Так что у меня все систематизировано.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.134
    Адрес:
    Раменское
    Благодарю за исчерпывающие ответы.. Я как раз наоборот.. все теряю и забываю, и подписываю все не читая...:)
    Snooker House и provizor02 нравится это.