QSсhooL 09 - 20 мая 2017 г.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Danny, 3 май 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    QSсhool – это уникальная возможность для любителей и покинувших в этом сезоне Мейн Тур профессионалов побороться за 12 путевок на главную профессиональную арену. Вступительный взнос 600 фунтов. Заявки от любителей принимаются только в том случае, если они входят в национальные федерации . Турнир проходит в два этапа, в которых определятся 8 лучших игроков ( борьба ведется до четвертьфиналов включительно). К ним присоединятся еще 4 человека, добившихся лучших показателей в турнире, согласно рейтингу, очки в который начисляются за каждый выигранный фрейм. (Матчи ведутся до 4-х побед ) Итого 12 человек попадают в Мэйн Тур на два сезона – 2017/18 и 2018/19. Но даже те игроки, который не войдут в число двенадцати счастливчиков, могут рассчитывать на то, что их привлекут к турнирам в течении сезона, дабы заполнить вакансии в турнирной сетке. Опять-таки , согласно рейтинга QSсhool.

    Возраст игроков не ограничен. Нижняя планка – 16 лет. Если возраст игрока 16-18 лет, то обязательно письменное согласие родителей или опекунов
    Соревнования пройдут в Guild Hall - спортивно-развлекательном центре Престона
    Цена билета - 5 фунтов на целый день.


    Сетка 1
    Сетка 2
    Расписание игр 1
    Расписание игр 2
    Live Scores
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    Любовь, Нилена, house1 и 4 другим нравится это.
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я так понимаю даже скоринга не будет.... если да, то плохо как-то
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Джо Свейл 4-2 :)
    Нилена и sullivan нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Да я уже дал ссылку на скоринг
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    его просто запустили в самый последний момент, я уж думал, что они освещать турнир даже не будут :rolleyes:
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Там полный тезка Мохаммеда Али точняк нокаутировал своего визави. 4-1
    tatiana12 нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    После первого дня четыре игрока из 65-128 этого сезона - Jamie Burnett, Sanderson Lam, Duane Jones и Gareth Allen - потерпели поражение.
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Несколько странновато выглядит формат турнира. Кто-то сразу в Last 128 попадает, а кто-то еще в дополнительном матче должен пробивать себе туда дорогу. Понятно, что заявок больше, чем помещается в классическую сетку, но вот по какому критерию отбирали игроков для дополнительного раунда? Тупо, слепой жребий?
    Опять все решили деньги. А то, что игроки заведомо ставятся в неравные условия - это шерифа не волнует.
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  9. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Там же считается количество выигранных фреймов, если сразу во втором раунде, то считается, что 4 фрейма выиграл, ведь 4 человека выбираются среди тех , кто не смог выиграть все матчи в этапе
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Нет, подсчет фреймов ведется непосредственно в сыгранных матчах. Во всяком случае, в правилах я ничего другого не встречал
  11. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Я не читал, просто по прошлому году помню, что в начале второго этапа у некоторых стоял 0, у других 4
  12. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    http://www.snooker.org/res/index.asp?template=46 я про это и говорил, у некоторых уже выиграно 4 фрейма во втором кью скуле - те, которым повезло попасть сразу во второй раунд
    bilich нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Да, похоже на то. Но я посмотрел парочку игроков - во втором QSc кто не играл сейчас стыковые там играют
    Вообще-то несколько, мягко говоря, заумная формула. Вот взять , к примеру, тот факт, что некоторые игроки, которые в QS 2 по сетке должны встречаться с возможными победителями 1 школы, уже автоматом пройдут в Last 64. Да еще с очками . Полная халява.
    И чем обусловленная - загадка
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Понятно, почему орги не поставили даже десятидолларовые вэбки - уровень матчей запредельно низкий. Есть фреймы, в которых самый высокий брейк - 9.
    лдм-10-11-50 и bilich нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Петров пока идет дальше. Очередной матч выигран 4-2
    Tatjana, 01elena, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Ну что, мы расстаемся с Драго, а жаль. Лично мне очень импонирует этот мальтиец. И, прежде всего, своей искрометной игрой. Ну и харизма у него какая-то особенная.
    Наверное, на этом его карьера закончится. Только может еще в пул поиграет.
  17. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    Тягомот он. Дэвис не даст ему с голоду умереть.. Учителем труда, в свою школу возьмёт.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Лично мне его игра абсолютно не нравится! Это не игра, а просто быстрое катание шаров, ну и игра, если получится.
    Ничего общего со снукером не вижу. Он совершенно не думает. Никогда не смотрю его игру, только если Драго играет с кем то из моих игроков.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    А кто в снукере думает? Все играют по шаблонам и как только на столе возникает нестандартная ситуация, то моментально включаются тормоза. А Драго оценивает позицию моментально . Только вот спешит излишне ( но это уже следствие босоногого детства:)) и плохо подготавливает удар . Оттого так часто и ошибается. Но посмотри его ранние матчи. Ронни отдыхает.
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    sullivan и Lyubov нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Похоже, что все зациклились на этом его брейке. Единственное достижение за всю карьеру. Да и подумаешь достижение.
    Он к этому стремился, всего лишь. И ничего он моментально не оценивает. Вы меня не переубедили.
    SEREGA147 нравится это.
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Коуп теряет прописку в мейн-туре