Coral World Grand Prix 2019.Обсуждение

Тема в разделе "Coral World Grand Prix 2019", создана пользователем Danny, 4 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 04 по 10 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит £100 000. Финалист - £40,000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    provizor02, semen15, sullivan и 8 другим нравится это.
  2. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    The draw is (seeding numbers in brackets):

    Mark Allen (1) v Gary Wilson (32)
    Martin O’Donnell (16) v Ali Carter (17)
    Jack Lisowski (9) v Ding Junhui (24)
    David Gilbert (8) v Yan Bingtao (25)
    Neil Robertson (5) v Xiao Guodong (28)
    Jimmy Robertson (12) v Mark Davis (21)
    Stephen Maguire (13) v Mark King (20)
    Mark Williams (4) v Yuan SiJun (29)
    Mark Selby (3) v Shaun Murphy (30)
    John Higgins (14) v Noppon Saengkham (19)
    Joe Perry (11) v Tom Ford (22)
    Judd Trump (6) v Stuart Carrington (27)
    Kyren Wilson (7) v Matthew Stevens (26)
    Stuart Bingham (10) v Zhao Xintong (23)
    Barry Hawkins (15) v Ryan Day (18)
    Ronnie O’Sullivan (2) v Marco Fu (31)

    And the first round schedule is:

    Monday February 4
    7pm

    Ronnie O’Sullivan vs Marco Fu
    Mark Allen vs Gary Wilson
    Barry Hawkins vs Ryan Day
    Stuart Bingham vs Zhao Xintong


    Tuesday February 5
    1pm

    Martin O’Donnell vs Ali Carter
    Jimmy Robertson vs Mark Davis
    Mark Williams vs Yuan Sijun
    Neil Robertson vs Xiao Guodong

    7pm

    Joe Perry vs Tom Ford
    Stephen Maguire vs Mark King
    Judd Trump vs Stuart Carrington
    Jack Lisowski vs Ding Junhui

    Wednesday February 6

    1pm

    Mark Selby vs Shaun Murphy
    John Higgins vs Noppon Saengkham
    David Gilbert vs Yan Bingtao
    Kyren Wilson vs Matthew Stevens
    Sveta, Любовь, sullivan и 3 другим нравится это.
  3. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Селби-Мерфи жду больше всего
    Nataly и Olga1 Alekseeva нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ну и какая часть сетки более слабая или более сильная? Победители в парах как бы просматриваются. Но именно "как бы".
    Наши желания не всегда соответствуют тому, что происходит на самом деле. А последнее время - далеко не всегда..
    [​IMG] [​IMG]
    Sveta, лдм-10-11-50 и Нилена нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.550
    Адрес:
    Быково
    а я вот не знаю чего сегодня ждать от Ронни. ну - не знаю, и фсе. шастал где-то почти месяц, а вечером все болелы опять в шоку. :)
    Irkin, Libushonok, sullivan и 2 другим нравится это.
  6. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    тем более, что формат до 4-х побед - тут и Риардон не хляет:D
    лдм-10-11-50, Людмила и Snookag нравится это.
  7. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Рисну я предположить на сегодня. Левые победят во всех матчах.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    ОН не переваривает Фунтика, так что слива не ожидается, а может быть и баранка, а далее не ясно...
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    А ведь тут все относительно. Жеребьевки не было и игроков распределили четко согласно рейтингу. Первый встречается с 32-м, второй с 31-м и так далее. А кто сильнее и мотивированней на данном этапе - можно гадать сколько угодно
    Sveta нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Если не переваривает, то может и не съесть. Разве что целиком проглотит, не разжевывая :D
    Аналогично, коллега..
    Tatjana, Libushonok и Olga1 Alekseeva нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.562
    Дин - Лис
    Мне эти самые интересные на этом этапе.
    Любовь, Libushonok и Olga1 Alekseeva нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    На этом этапе интересных пар много. До 4-х побед они все могут мочить друг друга не хуже Леннокса Льюиса и Майка Тайсона, несмотря на разные весовые категории положения в рейтинге.
    Kozyabra нравится это.
  13. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Если Лис будет в ажуре, то он может за 4 фрейма сделать 4 максимума.) Интерес только в этом - форма Лиса)
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я буду просто тихонечко радоваться на диванчике вечером, п.ч. Ронни играет наконец-то в нормальное для меня время.
    Когда на Мастерсе его матчи шли исключительно днем, практически ничего не видела из-за работы, только обрывки и куски. А тут хоть посмотрю от начала и до... :)
  15. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    World Grand Prix: сетка и предварительный просмотр
    В воскресенье завершен German Masters, а сетка World Grand Prix окончательно сверстана накануне события.
    Cheltenham Racecourse впервые примет профессиональный турнир по снукеру: 32 лучших игрока из годового рейтинга соберутся для участия в первом этапе первой серии Coral Cup с привлекательными призовыми.
    Состав был подтвержден уже в субботу, когда валлиец Дуэйн Джонс проиграл в Берлин полуфинальный матч.
    Тем не менее, окончательный посев все еще зависел от исхода финала в Tempodrom.
    Тяжелая победа Кайрена Уилсона со счетом 9-7 над Дэвидом Гилбертом означала, что первый поднимается в ранге, занимает седьмое место рейтинга, и встретится с бывшим чемпионом UK и Masters Мэтью Стивенсом в первом раунде.
    В то время как 32 из самых активных игроков в мире в настоящее время выстроились в ряд, среди них должно быть несколько первоклассных пар, как и оказалось.
    Среди нескольких заметных матчей, которые выделяются в сетке World Grand Prix, возможно, наибольшее внимание привлекают отношения английского дуэта Марка Селби и Шона Мерфи.
    До сих пор результаты последнего разочаровывали, он с трудом втиснулся в "разборку" на 30-е место, в то время как Селби, конечно, является третьим сеяным после его триумфа на China Championship с большими призовыми в начале годичного цикла.
    Сеяный вторым Ронни О'Салливан стартует в паре с Марко Фу из Гонконга, что может таить сложности.
    Фу, который пропустил часть прошлогоднего календаря из-за операции на глазах, выпал из топ-16 и "просел" нереально низко, на 50-е место в рейтинге по итогам сезона.
    О'Салливан - действующий чемпион турнира после того, как он сокрушил Дина Джунху в финале прошлого года.
    Между тем, первым посеян Марк Аллен после того, как северо-ирландец собрал наибольшие поступления на свой счет на сегодня после его побед в рейтинговых соревнованиях International Championship и Scottish Open, и участия в финале UK Championship.
    Аллен встречается с Гэри Уилсоном, прошедшим квалификацию последним, 32-м участником, на открытии турнира.
    В других секторах сетки World Grand Prix финалист 2018 Дин встречается с Джеком Лисовски, ЧМ 2018 года Марк Уильямс "развлекает" тинейджера Юана Сиюна, а недавний победитель Masters Джадд Трамп встречается со Стюартом Керрингтоном.
    Гилберт, тем временем, будет надеяться оправиться от болезненного поворота финала в Берлине, когда он вступит в борьбу с Яном Бинтао.


    Сетка World Grand Prix (Last 32)

    Mark Allen (1) vs Gary Wilson (32)
    Ali Carter (17) vs Martin O’Donnell (16)
    Jack Lisowski (9) vs Ding Junhui (24)
    Yan Bingtao (25) vs David Gilbert (8)

    Xiao Guodong (28) vs Neil Robertson (5)
    Mark Davis (21) vs Jimmy Robertson (12)
    Stephen Maguire (13) vs Mark King (20)
    Mark Williams (4) vs Yuan Sijun (29)

    Mark Selby (3) vs Shaun Murphy (30)
    John Higgins (14) vs Noppon Saengkham (19)
    Tom Ford (22) vs Joe Perry (11)
    Judd Trump (6) vs Stuart Carrington (27)

    Kyren Wilson (7) vs Matthew Stevens (26)
    Zhao Xintong (23) vs Stuart Bingham (10)
    Ryan Day (18) vs Barry Hawkins (15)
    Marco Fu (31) vs Ronnie O’Sullivan (2)

    World Grand Prix представляет первый турнир из трех в новой серии с высокими призовыми, известной как Coral Cup.
    За ним вскоре последует Players Championship из 16 игроков и престижный Tour Championship, в котором будут представлены только восемь лучших участников годичного рейтинга.
    Все три события должны быть в сетке вещания ITV, который много сделал в последние сезоны, чтобы вновь заявить о себе как о главном вещателе турниров снукера наряду с BBC и Eurosport.
    Джадд Трамп, недавно снова ставший крупным чемпионом после победы на Masters в Александра Паллас, сказал: "Все топ игроки
    любят играть в событиях, организованных ITV».
    «Челтенхем близок к месту, откуда я родом, поэтому в этом турнире мне хотелось бы достичь успеха.
    «Со мной будут несколько друзей и родственников из Бристоля, надеюсь и на часть местный болельщиков".
    «Я никогда не был на этой площадке, но Джек Лисовски сказал мне, что это прекрасное место».
    Главные призы на трех этапах Coral Cup составят 100 000 фунтов стерлингов, 125 000 фунтов стерлингов и 150 000 фунтов стерлингов соответственно, а у игрока, кто будет способен выиграть все три титула, общая сумма будет округлена с 375 000 до 500 000 фунтов стерлингов.
    Наконец, игрок, заработавший наибольшее количество призовых за три мероприятия, получит первый Coral Cup.

    Источник: Snooker HQ, Feb 3, 2019
    Перевод Ольги Кузнецовой
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    Helix, лдм-10-11-50, Любовь и 2 другим нравится это.
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    У меня ноут глючит, только завтра смогут посмотреть, что с ним, поэтому буду задавать глупые вопросы, ибо больше посмотреть негде, только здесь у нас.И первый вопрос:а начало по московскому времени -это во сколько?
  17. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    22-00
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.550
    Адрес:
    Быково
    я помню у них заруба была, кажется на мастерсе пару лет назад, Марко тогда в отличной форме был, но Роня все-же сдюжил, еще все фотографов строил. :) последний на моей памяти матч Рони в белой рубашке..:) будем надеяться на мотивацию!
    Libushonok и лдм-10-11-50 нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    А если Дин будет в ажуре, то Лис и не встанет со стула, разве что для разбоя.
    Нилена и лдм-10-11-50 нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    из смешной статьи на Лурке про Роню, точно описывает наши сегодняшние ожидания
    Доставляет манерой игры «отыгрыши придумали трусы», подготовкой к новому удару в момент, когда шар ещё не залетел в лузу после предыдущего, выражением морды лица а-ля «меня всё зае*ло», а также предсказуемостью блондинки за рулём. Никогда не знаешь, выпил он перед игрой или вмазался хочет он сегодня играть или нет. Если хочет — может за пять минут собрать весь стол, если нет — проиграет даже любителю из пивнухи напротив.
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
    DonV, Libushonok, Snookag и 5 другим нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Игры в Англии, разница с Москвой 3 часа зимой и 2 часа летом...
    Любовь и лдм-10-11-50 нравится это.