Shaun Murphy (Шон Мерфи)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      69
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Sveta, Игрок, Snooker House и 6 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Поддержал, но не от всего сердца :D
    Sveta и provizor02 нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.610
    На счёт сердца не знаю, но чисто имхо, высказывание в таком контексте, ничего противозаконного Ронни не сделал, но и одобрения это у Шона не вызывает, но он принимает эту ситуацию, поскольку она не выходит за рамки правил.
    provizor02 нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Шон Мерфи говорит, что в снукере грядут перемены: «Давайте сделаем тур лучше для всех»

    Мерфи, , Мэтт Сэлт и Марк Дэвис в среду были избраны в правление организации игроков WPBSA , присоединившись к председателю Кену Доэрти и бывшему профессионалу Найджелу Бонду в составе команды, представляющей интересы игроков в туре.

    В последнее время среди профессионалов наблюдаются волнения: некоторые игроки считают, что их возможности заработка вне профессиональных турниров ограничиваются.

    Мерфи считает, что недавние проблемы отставали от уровня интереса к выборам на этой неделе, поскольку явка трех новых членов совета директоров составила 80 процентов.


    " Я удивлен и рад, что за меня проголосовали», — сказал Мерфи Metro.co.uk . «Я рад приступить к работе и сделать тур лучше."


    «Я думаю, что публичные коммерческие баталии между WST и рядом номинальных игроков, произошедшие в последние недели, активизировали тур до такой степени, что они наконец-то осознали свою коммерческую мощь. Было подано 78 из 96 имеющих право голоса. Явка составила более 80%, подобно которой еще не было."


    «Игроки, которые были избраны в совет директоров, теперь должны проявить инициативу и вместе с Найджелом Бондом и Кеном Доэрти сделать то, что мы сказали, а именно активизировать членство, собрать информацию и попытаться добиться изменений, там где это возможно."


    " Для участников и общественности важно понимать, что мы не устанавливаем правила, мы всегда действуем только от имени участников, и, конечно- же, в наших отношениях с WST мы не всегда идем навстречу друг другу, но мы попробуем прийти к общему знаменателю."

    Волшебник надеется, что участие игроков не уменьшится после голосования на этой неделе, а даже увеличится, поскольку он хочет, чтобы его коллеги-профессионалы поверили, что их голоса будут услышаны.

    Отвечая на вопрос о цели номер один в новой роли, Мерфи ответил: «Это хороший вопрос, я думаю, что самое главное для меня — это вовлеченность игроков».

    «Апатия была убийцей с тех пор, как я стал профессионалом, апатия среди игроков. Вера в то, что ничего никогда не меняется, должна кануть в небытие, и я думаю, что так и будет."


    «Я хочу видеть гораздо более открытый и последовательный процесс общения между игроками WPBSA и WST и просто более активное участие, чтобы игроки были больше вовлечены и имели больше права голоса в том, что происходит в их туре. От глупых мелочей до больших проблем».


    Мерфи также поблагодарил Селта за его работу по обеспечению высокой явки, его новый коллега по совету директоров активно вел кампанию в преддверии голосования.

    «Мэтт Селт сыграл бесспорно важную роль в том, чтобы игроки не оставались в стороне в этом голосовании», — сказал Мерфи.

    «Мэтт сыграл важную роль в достижении высокой явки."


    «Он замечательно ладит со всеми, всеми уважаем и уверен в себе. Это увлекательно. Было бы здорово иметь новый взгляд на вещи и на несколько острых вопросов».


    «Наша единственная задача — представлять взгляды членов игроков WPBSA и бороться за их интересы. Так что обращаюсь всем игрокам,- если вы хотите что-либо сказать, приходите к нам и скажите это "




    " Это не просто улица с односторонним движением. Мы можем быть проводником информации от WST к игрокам. Мы, игроки, не всегда все правильно понимаем. Я думаю, что это прекрасная возможность начать все с чистого листа. Мы благодарим всех, кто был до нас, за проделанную работу, пожимаем друг другу руки и идем дальше. Я очень оптимистичен и с нетерпением жду будущего. Давайте сделаем тур лучше для всех!»






    [​IMG]
    Последнее редактирование: 14 дек 2023
    Sveta, OS!, and-62 и 2 другим нравится это.
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Picsart_24-01-02_13-10-53-693.jpg Шон в 2023 году! С нетерпением жду побед в 2024. Камооон, Шон #87mer
    provizor02, лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.