Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я уже поправился))) я же говорю, ухожу на пенсию)))
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Так! Прекрати! Куда мы без тебя? :-*
    Зачахнем в неведении! ;)
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    а я буду как Ронни, скажу что уйду, а сам не уйду))
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ну то что Рон яркий вообще никто не спорит и в презентационную книгу снукера включат его максимум, просто немного обидно, когда появляются посты типа: все помнят, как кто-то сделал максимум в том году, но никто не помнит чемпиона того турнира, на котором был сделан максимум
  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Евгений Z, это будет новая тема для голосования:)
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    на первый вопрос не отвечу, на второй легко) только это тема для Беседки
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Правильно, господа, все переходим в Беседку, ибо вся полемика вокруг одиозной фигуры Салливана уже приобретает характер "у подъездных" посиделок.
    Мечущийся Гамлет от снукера в поисках ответа на извечный вопрос "Быть, или не быть" требует серьезного вмешательства специалистов и конкретной, действенной помощи, а мы ему тут "Пшел вон и только попробуй уйти из мейн-тура"
    Так раздвоенная личность Ронни никогда не соберется в единое целое...)))
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А как можно усовершенствовать женщину, при помощи слов мужчин! ...и уничтожить с помощью слов женщин... ;)
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    karina! Я с этим тоже не согласна. У меня гораздо больше друзей мужчин, чем женщин. Тут и специфика моей работы и специфика работы мужа... Ни о какой влюблённости не может быть и речи. Просто, заранее прошу у всех прощения, "бабства" терпеть не могу и варианты: "какая прелестная у тебя кофточка, жаль не было твоего размера" - не приемлю. Мужики в этом смысле демократичнее. ;D Но я не показатель. Да и Вы тоже... Врач, по сути, существо отдельно стоящее.

    А ведь и правда, замечателен Ронни! Чего только не обсудим под его Эгидой! ;D ;D ;D
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Заглянула в конкурс прогнозистов. Там флудить нельзя. Здесь отмечусь. Жуть как благодарна людям, которые в качестве чемпиона мира прогнозирую Ронни О'Салливана! :-* :-* :-* Умиляюсь смелости, понимаю, что - утопия. Но приятно до чего!!!! :)
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А то! :-* На том стоим! Пересмотрела финал ЧМ-2008 и финал Мастерс-2009 и подумала: а ведь всё ещё может быть... Верю и надеюсь!
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Грущу иногда по поводу того, что Ронни НИЧЕГО в себе не любит. В смысле - не умеет себя любить... Вы-то понимаете, что перфекционизм - это та же ж**а, только вид сбоку. Это тоже проблема. Давно ругаюсь с европейскими коллегами по поводу того, что такое психиатрия и психотерапия. И Ронины проблемы при нашем подходе к лечению, были бы решены, там подход другой - отсюда и результаты различные.
    Себя, ляльку, любить надо, а у Ронни это не получается. Что бы кто не говорил...
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А и болезнь не лечат. Основа - выслушать, у нас основа - разговорить и побеседовать. Диалог и обсуждение. Это, однозначно, разные вещи. Мало ли что вкладывается в монолог...
    Я прошлым летом специализировалась в Германии с целью получить международный сертификат... Так вот... У них всё классно на предмет оснащения и фармакологии (тут мы нервно курим), а вот насчёт общения с больным и первичной (необследованной) диагностики им до нас ой как далеко... Мы на коленке делаем то, за что они даже не возьмутся...
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    karina! Угу! И заметьте, абсолютно бескорыстных! :) Выиграл - рады, проиграл - оправдали!
  16. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    неплохо придумали первоапрельская шутка)))
  17. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    неплохо получилось... ;)
  18. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    дресс код не очень, часы китайские))
  19. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Забавное видео :D
  20. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    хаха, видео жжот. Видимо, это чья-то мечта или сон)
  21. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Новости о Ронни. Дэвид Хендон написал на Твиттере
    Daily Mail reports that Ronnie O'Sullivan told World Snooker last week he would not be playing at the Crucible but has now changed his mind.

    O'Sullivan is consulting with a leading sports psychologist ahead of the Crucible. :eek:
  22. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Вот, собственно, и статейка по этому поводу:
    http://www.dailymail.co.uk/sport/others ... areer.html