Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    будет ли салливан участвовать не знает никто.
    он заявлен. об этом свидетельствует то, что он включен в официальную сетку.
    Людмила, CrimsonKing, provizor02 и 2 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.777
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Zmey, Manula, provizor02 и 3 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое,Андрей!)
    sullivan нравится это.
  5. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Я английского не знаю, скажите просто: ДА или НЕТ ?!#122&20
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Конечно Да!)
    Manula нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Спасибо! #124 Теперь поняла, а то смотрю на все эти таблицы и ни какой внутренней уверенности они мне не внушают - мало ли мы таблиц видели! Ронька такой ветреный! &15
  8. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    provizor02, Taurus Littrow и Manula нравится это.
  9. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    А вопрос один, и самый незатейливый: "Роня, свин ты этакий, собираешься шестой ЧМ брать, или где?! Народ(ы) и народности интересуются и очень хочУт!" &15
    Irkin, provizor02 и nic_olaevich нравится это.
  10. Taurus Littrow Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    243
    Спрошу на русскомъ въ старой орѳографіи, долженъ отвѣтить. :)
    Людмила и provizor02 нравится это.
  11. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Хайрош нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Спасибо! Как же я эту статью пропустила? Я ведь на сайте Андрея пасусь, как коза на зеленой травке..
    Irkin, Хайрош, provizor02 и 2 другим нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже нравится этот сайт! :)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  17. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    - ты Хто?!

    [​IMG]
    Manula, dimychk, Helix и 7 другим нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Джадд Пихто! &15
    Manula, CrimsonKing, sullivan и 4 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  20. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Блог Ронни О'Салливана. Бессонница стала такой же неотъемлемой частью моей жизни, как снукер
    Ронни О'Салливан нет выбора поводу того, потеряет ли он сон из-за его попытки выиграть шестой титул чемпиона мира.

    Как он рассказал в своей автобиографии: Бег, Ронни продолжает бороться с негативными последствиями его бессонница. Это как раз та причина, по которой он вынужден был сняться с China Open недавно. У Ронни был инфекционный мононуклеоз (железистая лихорадка). В своем свежем посте в блоге на Eurosport Ронни рассказывает, как он готовится к чемпионату мира, стартующему 18 апреля. Он также объясняет Десмонду Кейну, как его спарринг-сессии на ринге помогают ему оценить уровень Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвейзера, которые проведут 2 мая самый ожидаемый бой последних лет – бой за титул чемпиона мира в Лас-Вегасе.

    [​IMG]

    Это время года всегда отлично подходит для игры в снукер, у болельщиков на горизонте - чемпионат мира. Как игрок, я собираюсь приложить максимум усилий, чтобы выиграть титул в шестой раз.

    Я чувствую, что должен объяснить, почему я не играл на China Open на прошлой неделе.

    Я действительно хотел быть там, но я не мог лететь в Китай из-за своей железистой лихорадки.

    Это была не моя инициатива. Я отменил полет по совету моего врача. Дело в том, что я постоянно борюсь с бессонницей. Это очень негативно сказывается на моем здоровье, проблемы со сном вызывают у меня лихорадку.

    Это как болезнь, нужно научиться жить с этим.

    Бессонница и другие расстройства сна, как я выяснил, довольно распространенные проблемы со здоровьем у многих людей.

    У меня это было в течение пяти лет. Бодрствование из-за того, что не можешь уснуть, очень плохо сказывается на всем организме, но я просто должен научиться как-то управлять этим как можно лучше, настолько, насколько я могу.

    Подготовка к чемпионату мира проходит хорошо и приятно

    Подготовка уже идет, причем идет хорошо. Я играл слишком много перед чемпионатом мира в прошлом году и тогда в Шеффилде выступил довольно средне.

    Я решил играть меньше в этом году и наслаждаться нарастанием своей формы. Я верю, что, это щелкнет, и это здорово.

    Если моя игра не придет, то я буду стараться сильнее, чтобы реабилитировать нее. Я знаю, что форма может меняться от матча к матчу.

    В любом случае, я собираюсь устроить свое лучшее выступление.

    [​IMG]

    Я чувствую себя вполне счастливым после финала World Grand Prix в Уэльсе, несмотря на поражение (10?7) от Джадда Трампа. Я был, очевидно, разочарован, что не выиграл этот турнир, но я не был готов уничтожить себя в попытки выиграть.

    Я решил, что я собираюсь полностью выложиться и атаковать в финале. Нет смысла сливать слишком много в последние годы моей снукерной карьеры.

    Я имею ввиду, что хочу сохранить свежесть, настолько, насколько могу, не истощая себя и запасы энергии, которые у меня есть.

    Моя игра не была отличной, несмотря на выход в финал World Grand Prix, я не из тех игроков, кто вымучивает результаты. Однако я никогда не будут тем игроком, кто просто пытается развлечь.

    [​IMG]

    Я думаю, что важно знать, что вы можете и не можете сделать, и взвесить количество усилий, которые будут необходимы для достижения результата. И стоит ли это того. Я называю это умное мышление.

    Мои регулярные спарринги в боксе заставляют меня пускать слюни при мысли о бое Пакьяо – Мэйвейзер Ретвит

    Я смакую предстоящий бой между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвейзером.

    [​IMG]

    Я не могу дождаться 2 мая, чтобы посмотреть, что произойдет в этом поединке. Мэнни против Флойда – это будет огромное удовольствие.

    Мое сердце болеет за Мэнни, но мой разум говорит, что победит Флойд. (Флойд Мэйвейзер – непобеждённый американский боксёр-профессионал, выступающий в полусредней весовой категории, на его счету 47 побед в 47 боях, ноль поражений). Я хотел бы видеть победу Мэнни.

    У Мэнни такой класс, что он способен победить любого в мире.

    Он мастер спорта международного класса, который знает, как боксировать. Это будет бой века.

    Занимаясь боксом в последнее время, я буду гораздо больше способен оценить этот поединок.

    Я буду в состоянии увидеть гораздо больше из того, что они чувствуют, поскольку сам испытал это немного на себе.

    Это немного похоже на снукер на самом деле.

    В снукере, вы никогда не хотите, чтобы вами управляли, а тем более в боксе, это физический спорт.

    Если вы в тени, вас преследуют, это может деморализовать. То же самое и в снукере.

    Это немного похоже на то, когда лучший игрок в своем спорте находится на своей игре - он бьет вас и атакует постоянно.

    Это может быть очень неприятно, но это красота спорта ... Когда я говорю о том, что вас бьют и наносят тем самым удар, я имею в виду, что игрок оказывает давление, доставляет проблемы.


    Они выигрывают, причем чаще всего, заставляя вас неловко чувствовать себя. Против этого трудного играть в снукере - то же самое в боксе или каком-либо другом виде спорта.

    Как фанаты спорта, мы все должны наслаждаться тем замечательным боем, который пройдет 2 мая.

    И последнее слово о моем интервью в The New Yorker.

    Работать с The New Yorker было очень весело. Очень большой материал, самый большой, какой у меня был. До этого я даже не знал, насколько хорош этот журнал.

    Нет в мире лучшего журнала, чем этот, я горжусь тем, что меня выбрали для этого издания. Да и для продвижения снукера это хорошо.

    Источник: uk.eurosport.yahoo.com


    Оказывается, Саша уже выкладывал ссыл. Но, все же, раз уж скопировал я тоже перевод выложу..
    Irkin, Людмила, CrimsonKing и 7 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Кайрат,огромное спасибо за перевод!))
    Irkin, Manula и Хайрош нравится это.
  22. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    provizor02 и Zmey нравится это.