Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Есть знатоки немецкого? Вроде бы Роня на Джерман Мастерс собрался.
    [​IMG]snookerbacker ‏@snookerbacker 23 мин.23 минуты назад
    snookerbacker ретвитнул(а) Rolf Kalb

    I assume this means Ronnie is playing in the German Masters

    Rolf Kalb
    @Rolf_Kalb
    BREAKING: #Ronnie hat angekündigt, für das #GermanMasters zu melden; Quelle: @Snookerstars #Snooker #147sf
    provizor02 нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    http://ronnieo147.com/2015/11/25/an-interesting-tweet-by-rolf-kalb-about-the-german-masters/
    Zmey и Alex нравится это.
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    играет роня в германии или нет предварительно узнаем 14-15, но не позднее 16 декабря, когда сетку опубликуют, а точно - 17-18, когда он выйдет к столу или не выйдет... :)
    Matanya и provizor02 нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    and-62, provizor02, man-foox и 5 другим нравится это.
  7. KarenD Guest

    "Трюк выполнен профессионалом, просьба не повторять без соответствующей подготовки":D
    man-foox, Irkin и Matanya нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Что у нас там намечается? Мастерс? Предлагаю вспомнить прошлогодний и нехило поднять себе настроение.
    provizor02, Zmey, Irkin и 2 другим нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот нафига он это показывал? Это же так просто... теперь все будут знать, и нафигачат этих максов, обгонят простака...
  10. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    а не сказал случайно, со скольких дублей сняли этот "мастер класс - максимум" ?
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нет, Роня скромный, и не станет хвастаться цифрами. Вот Шончег - тот хвастливый, признался, что у него заняло 2374 дубля, чтобы успешно заснять этот удар:
    SEREGA147 нравится это.
  12. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Гении не трындят, гении изрекают&6
    Да ничего нового, всё то же самое, плюс про свой распорядок дня, пробежки, и диету.
    а что за подвиг?
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    ну когда турнир собирается брать-то? сам, без помощи соперника. &15
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот отсюда:
    Людмила, Irkin и SEREGA147 нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Серёга, двойка тебе по Теории! Забыл,кто у нас Играющий Тренер-Раскатала? Это ж он один и берёт турниры сам, без помощи соперника, а другим подаёт. Эх ты, учи матчасть#dontmentio
    Не открывается, Мосфильм заблокировал для моего региона&29
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну это ж киноцитата из "Барона Мюнхгаузена": "...с 8 утра до 10 - подвиг..." ;)
    Alex нравится это.
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Asked if a rumoured return to action at the Masters in January is possible, O'Sullivan said: "That is not true."
    А это как понимать??? Так будет он Мастерс или нет?
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нет. То есть, сначала да, потом нет. То есть, ничего ещё не решено, но маловероятно. И вообще, рано ещё такие вопросы задавать - до Мастерса ещё 7 пятниц осталось, а в нашем случае они умножаются ещё на 7. Короче,спроси чего нибудь полегче, допустим - в чём смысл жизни?
    man-foox, Matanya, Nathalie и 4 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Или: что есть истина? &15
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Завтра я переведу оставшуюся часть интервью Ронни, но пока я хочу перевести крик души Снукербекера, суммирующий все сегодняшние интервью Ронни, и отвечающий на все вопросы о Приме Балерине Снукера.
    Конечно же, Ронни, даже когда он не принимает участие в турнире, является предметом заголовков газетных статей. Вот и сейчас, его поймали на слове, данном им в Румынии, о том, что он будет играть в Мастерс. Теперь он говорит, что не будет, и вообще не знает, сыграет ли он ещё когда-либо.
    Он также использует эту возможность, чтобы сказать нам:
    - что он ест на завтрак: яйца пашот,грибы, овсянку - скорее всего, не в одной и той же миске
    - что он ест на обед: карри, приготовленное Лайлой, но также он любит курицу и рыбу - а, ну да, и блюда, приготовленные на гриле,да, он любит гриль, но и салат - ах, как он любит салат; а мы в Англии едим слишком много хлеба и пасты, говорит он
    - во сколько он встаёт (вообще-то в 4 утра, что, по-моему, слишком рано для молодого человека. Я понимаю стариков, встающих так рано, их дни сочтены, и они хотят первыми добраться до кондитерской, но ему ведь только 40. Я бы повалялся до 6.30, как я и делаю, да и то, только потому, что меня будят мои собаки, у них в это время завтрак и утренние испражнения - ой,простите, я отвлёкся)
    - что он смотрит по ТВ (I’m a Big Celebrity Brother Get Me Out of Dancing on Ice, или подобные убивающие сознание виды болтовни, или спорт - да, он любит спорт, только не снукер)
    - когда он принимает душ (эта часть лучшая, бл@ буду!)
    - во сколько он ложится спать (в 9 вечера - слишком рано для него, но не для меня - хотя,каждому своё, и это о нём, а не обо мне, в любом случае)
    - какую книгу он читает (это насчёт того,как бросить курить, написанную кем-то, кто бросил курить, и решил написать об этом книгу, чтобы рассказать всем о том,как он это сделал, и я думаю, что если бы все, кто бросили курить, написали бы об этом книгу, то рынок был бы немного перенасыщен, так что этот парень явно сделал это лучше, чем другие, хотя я уверен, что результат во всех случаях был один и тот же - то есть, все бросили курить)
    - что он держит в своей.... мммм... сумочке - свои карандаши - ну да, а кто их там не держит? Также он держит там всё, что можно украсть из личного имущества, так что любой, кто дерзнёт это сделать, смогут это, когда они увидят его,уплетающим еду, сделанную на гриле, в ближейшем ресторане
    Он как раз не успел нам рассказать, сколько раз в день он срёт, и в какое время это обычно случается, что, в свою очередь, может зависеть от вариаций завтрака: овсянка/помидоры/яйца/грибы, а также от остроты того карри, что он ел на обед, но я надеюсь, что рассказ об этом составит основу его будущего интервью. Оставайтесь с нами, чтобы проследить за этими событиями, но без меня.
    А для тех из нас, кто уже утомлён высказываниями Ронни о том, что он больше не хочет быть в центре внимания, но в то же время начинает рассказывать такие вещи в то время, как начинается один из главных турниров, и таки становится центром внимания - сейчас проходит один из главных турниров, и он не должен быть центром внимания, пока он снова не начнёт играть.
    И давайте проведём под этими словами жирную линию

    http://www.snookerbacker.com/2015/11/27/uk-championship-round-2-preview-well-kind-of/
    Здесь вы можете увидеть всё превю СБ ко второму туру ЮК, плюс рекомендуемые ставки.
    CrimsonKing, Matanya, sullivan и 4 другим нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва