Stephen Maguire (Стивен Магуайр)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  3. Игнат New Member

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    20
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не знаю, есть ли этот ролик на ветке, но более остроумного выхода из снукера я лично не видал.
    Любовь, Нилена, Минна и 5 другим нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    У Мага выставка в Китае была... g920511406735395.jpg k289741406735396.jpg w216001406735393.jpg
    Любовь, dimychk, Matanya и 2 другим нравится это.
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Файер, Магуайр... всё, как обычно ))
    Firestarter, Минна, Alex и ещё 1-му нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Стивен - чемпион по 6 красным 2014 #74
    [​IMG]
    Любовь, Alex, Минна и 7 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Маг порадовал. И чемпионом мира стал впервые (ну хоть в какой-то версии), и место в ЧЧ заработал.#124
    Zmey нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG] Шанхай
    Любовь, Firestarter и Zmey нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Стивен с мелком уже не расстается &6
    [​IMG]
    Любовь, лдм-10-11-50, Alex и 5 другим нравится это.
  13. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Магуайр рассматривает уход из снукера. Статья, которая появилась после его поражения на прошлой неделе от Джадда Трампа:

    Ранний вылет Стивена Магуайра из турнира Чемпиона Чемпионов лишь усилил его разочарование в своей игре. Тридцатитрёхлетний игрок из Глазго, проиграв на самом старте турнира Джадду Трампу со счётом 4-1, намекнул, что может завязать со снукером.
    Некогда Ронни О’Салливан предсказывал Стивену, на сегодняшний день победителю 5 рейтинговых турниров, 10 лет доминирования в снукере. Этого не произошло, зато груз ответственности намертво повис на плечах шотландца.
    Магуайр завоевал лишь один полнорейтинговый титул за последние 6 с половиной лет (примечание: открытый чемпионат Уэльса в феврале 2013 года) и сейчас его рейтинг упал до 14 строчки. Кроме того, он проиграл в первом раунде недавно проходившего InternationalChampionship в Китае, турнира с хорошими призовыми. Чаша его бедствий переполнилась.

    «Последние 2-3 сезона были совершенно ужасными. Понятия не имею почему. Наверное, если я дальше опущусь в рейтинге, надо будет подумать о другом занятии. Я не слишком беспокоюсь об этом матче, ведь Джадд играл хорошо. Но я думаю, что пришло время пересмотреть свой подход к снукеру, или, возможно, заняться чем-нибудь ещё.
    Я продолжу играть, пока не выпаду из мейн-тура, но возможно мне стоит не принимать поражения так серьезно. Я не знаю, чем бы ещё мог заняться помимо снукера.
    Мне всегда было обидно, и, наверное, так и должно быть, но сейчас мне обидно уж слишком сильно. Я устал от путешествий.
    Нужно говорить себе, что это всего лишь снукерный матч, но я продолжаю ощущать тяжесть поражений, и это невыносимо.
    Я никогда не был в такой ситуации, как сейчас, как в отношении своего рейтинга, так и в отношении игры, которая не в порядке. Но я приму эту ситуацию так, как есть.
    Я выиграл турнир с шестью красными, чтобы оказаться здесь [в ЧЧ], но для меня это ничего не значит. Такая победа - лишь флюк, а сам турнир детский, если разобраться. Я не стал увереннее в себе. В остальных турнирах я только один раз дошёл до четвертьфинала, а этого недостаточно».

    Для тех, кто связан со спортом довольно долгое время, после разочаровывающих поражений такое эмоциональное состояние привычно, и это прекрасно можно понять. Когда у игроков спад, им начинают задавать всякие такие вопросы о том, как у них с игрой, и часто они дают честные ответы, что с игрой плохо.
    Уйдёт ли Магуайр? Это крайне маловероятно. Как правило, после переоценки ситуации в спокойной домашней атмосфере, игроки понимают, что, если удастся изменить ситуацию, снукер предоставляет им отличный способ достойно зарабатывать на жизнь.
    Но Магуайр достиг меньшего, чем он мог бы, и скажем так, это длится уже достаточно долго. Иногда кажется, что другим игрокам могла бы пойти на пользу такого рода помощь, которую доктор Стив Питерс оказал Ронни О’Салливану, или помощь специалистов из других областей. Магуайр представляется хорошим кандидатом на такую роль, учитывая его талант и переменчивый темперамент. Ему всё еще не поздно выиграть чемпионат мира. Только вот он ранее признавался, что не сторонник таких новомодных штучек.
    Стивен, разумеется, уже дважды был в полуфинале ЧМ, в последнем из них он в 2012 году уступил Али Картеру.

    05.11.14
    http://www.inside-snooker.com
    перевод: Nobody
    Nataly, Matanya, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Снукер бросать, ищь чего удумал!!!!!! Только попробуй плохо играть! Подвергнем санкциям - бабочку носить заставим!
    mag1.jpg
    Любовь и Matanya нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    2014-12-06_21.38.55.jpg
    Любовь и Matanya нравится это.
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Маг, что ты творишь? Я посмотрела счет на скоре и мне стало плохо(((. У меня нет больше игроков на турнире. Маг был последним. Уверена, был бы Шон, ну или Фу, счет был бы другой. Очень жаль Магушу. Счет шокирует(((
    provizor02 и Любовь нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Еще не вечер..сейчас скор уже иной..)
    Zmey нравится это.
  18. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Даёшь каждому потенциальному, да и явным тоже, пенсионеру по любимой и славно складывающейся работе! #32
    provizor02, лдм-10-11-50, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  20. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    provizor02, Matanya, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    IMG_2690355344170.jpeg
    Любовь, Matanya и Calipso нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    маг.jpg
    Маг сражался как лев! Чубчик кучерявый - прозвали его форумчанки! &15
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    provizor02, Любовь, Марьяна и ещё 1-му нравится это.