Joel Walker (Джоэл Уокер)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем VitalyKiev, 3 июн 2012.

  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    РУБРИКА "ПО ИТОГАМ СЕЗОНА 2012-2013" Д Ж О Е Л У О Л К Е Р
    [​IMG]

    Джоелу Уолкеру в 1 своём профессиональном матче, в квалификации к WUXI CLASSIC предстоял матч с Цао Юпеном, неделавшим много шуму в Крусибле всего лишь полтора месяца назад. Конечно никому и в голову не могло прийти как закончится этот матч. На перерыв игроки ушли со счётом 2-2, и казалось бы что тут такого.... Но..но вскоре был счёт уже 4-2 в пользу англичанина. Цао понял, что матч уплывает у него из рук и сравнивает счёт, однако серия 60 очков(единственная полусотня в матче у Джоеля)позволяет победить Уолкеру в дебютном матче! во 2 раунде квалификации предстоял матч с жёстким ветераном Питером Лайнсом. Лайнс весь матч был впереди, но Уолкер терпеливо догонял и.. и получилась контра, решающая партия. Очень долгая и сложная борьба принесла плоды Уолкеру и он забил фреймбол и всё..... казалось бы всё, если бы его соперником не был Питер Лайнс. Ветеран нашёл 2 снукера и тобрал фрейм 64-62 у юного игрока и с ним матч.

    Возможно это негативно подействовало на Джоэля и у него пошли неудовлетворительные результаты. в квалификации на Австралию - проигрыш Тяну Пенфею 1-5, на Шанхае - поражение от очень ,даже слишком, мотивированного Цао Юпена, жаждущего отыграться, 0-5.... Но не будем о плохом.. в 8 этапах( первых восьми) этапах серии птс Джоел всё-таки смог победить 3 игроков, 3 раза прошёл 1 раунд - Курта Мафлина 4-0( серия 66 очков), Барри Пинчеса 4-0( серия 93 очка), Майкла Уайлда ( серии 94, 50 очков)...

    На квалификациях к UK И International Championship Уолкер проиграл одинаковые матчи и оба Тяну Пенфею со счётом 6-4 и 6-3 соответственно. Вообще с Пенфеем в этом сезоне "посчастливилось" Джоелю играть 4 раза и всё в пустую, ни разу не выиграл.

    [​IMG]

    НастояЩий прорыв произошёл с Фергалом О'Брайеном на матче 1 раунда этапа птс. Фергал взял 2 фрейма с сериями 65, 117 очков. Джоел за это время набрал только 25 очков, но мы же знаем какие метаморфозы случаются в матчах - следующие 4 фрейма за англичанином с сериями 110( первая профессиональная сотня), 83, 66 ,60 и 4-2, победа. и казалось бы вот прорыв...... но это только казалось, во 2 раунде поражение от T Thirapongpaiboon 2-4

    На следующем этапе птс Уолкер сыграл лучше всего в этом сезоне - победы над Эндрю Паджетом 4-1 и Стюартом Бинэмом 4-3 и потом проигрыш от Ляна Веньбо 2-4. все серии на этом турнире Джоеля Уолкера (за 3 матча) -86, 74, 69, 64

    Однако в квалификациях на большие турниры всё плохо посмотрите на результаты
    С Куртом Мафлином 0-5, с T Thirapongpaiboon 0-5, с Полом Дэвисоном 3-5, с Найджелом Бондом 1-4 и остаётся сыграть олько квалификкацию к чм Уолкеру против Яна Бёрнса

    Матч с Бёрнсом завершился часов 10 назад, подробно рассмотрим его - очень равный матч, на 15 минутный перерыв игроки ушли при счёте 2-2, затем Бёрнс берёт фрейм, а Уолкер отвечает 2 сотней в карьере - 112 очком и серией в 50 очков, 4-3 в пользу Уолкера, однако на большой перерыв игроки отправились с минимальным преимуществом Яна Бёрнса. 2 сессия и 5-5, обмен полусотнями и 6-6, 7-7 и вдруг Бёрнс делает рывок 2 сериями - 58 и 51 очко. Ну и хоть Уолкер отвечает 3 сотней в карьере и 2 в матче, но добраться до контры не удаётся, 10-8 ещё 1 проигрыш в мтче, но эту встречу всё-таки можно занести Уолкеру в актив, боролся он хорошо.

    В заключении необходимо пожелать удачи в следующем сезоне, который должен принести побольше положительных моментов Джелю Уолкеру!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна и Mona нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Nataly
    Наверное стоит еще без суеты нажать кнопочку в первом посте "Закрепить шапку" (но это на ваше усмотрение) - тогда он во всех последующих листах будет первым. А я помещу это фотку (могу убрать если есть от кого возражение). Причины: 1) Тут Ронни был в качестве наставника Джоэля во время этого турнира. 2) На фоне Джоэля Ронни выглядит представителем непонятной рассы. 3) И вааще - любая ветка без Ронни, что бочка без затычки.)))))))) Шучу, но если будут возражения, то пост ликвидирую.
    s0290395.jpg
    provizor02, sullivan и Минна нравится это.
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Очень мне Джоэл нравится на этом фото.[​IMG]
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    provizor02, Минна, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Alcheri,

    Спасибо за фото.
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    Mona и Минна нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Т.к. именно вы создали эту тему и первый пост именно ваш, то закрепить шапку вы можете в любой момент. Может это и админ сделать. А после закрепления шапки я этот пост удалю т.к. он только захламляет ветку.
    Минна нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Отличный пост, как и все твои посты, и ничего он не захламляет, - очень по делу, - кто-нить прочитает и закрепит, глядишь, шапку в созданной ветке, а то вон у нас сколько веток без шапок!
    Дружище, говорю то что есть, без лести, - она мне не свойственна!
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Что ж делать, Джоэл?
    Таков уж, видно, твой удел -
    Австралия пока лишь снится,
    На Wuxi тоже пролетел....

    Очень, очень жаль....

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    provizor02, Минна, Mona и 2 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Какой красавчик!
    Саша порадовал - выложил фото на ФБ, а я сразу несу его сюда.

    [​IMG]
    Минна, Mona и provizor02 нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Наташа,если желаешь еще такого Джоэла-я выложу!:)
    Mona и Nataly нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Саша, я по твоей ссылке (спасибо еще раз!) нашла еще много таких же прекрасных фоток. Буду понемногу выкладывать сюда.
    Конечно, порадуюсь, если и ты выложишь. #117
    Минна и Mona нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Джоэл на UK 2014 одержал победу в первом раунде 6-1 над Аланом Мак Манусом!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Mona, Zmey и semen15 нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Как прическа меняет человека, я думала, что это два парня тусуются на одной ветке? Он немного похудел, лицо кажется немного вытянутым.
    Наташа, аргументируй, почему он тебе так дорог, я исключаю родственные связи. Может я тоже присоединюсь в стан его болел, а пока он для меня, ну совершенно новое имя.&29&29&29
    provizor02 нравится это.
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ириш, ты знаешь, впервые я увидела его на ТВ в игре с Ронни - не более года назад, когда Ронни всех побеждал одной левой и никто не мог ему противостоять.
    Джоэл пытался играть, но не мог, он выглядел таким потерянным!
    Я прямо мучиться начала вместе с Джоэлом!
    Потом я стала следить за его игрой на других турнирах и увидела, что играет он весьма прилично, спокойно, без всяких психов, закидонов и дёрганий - это окончательно расположило меня к нему, так что всем сердцем, можно сказать, я к Джоэлу прикипела.
    Парень он очень славный, не заносится, обширную переписку ведёт со всеми на ФБ, всем отвечает.
    Так что у меня, можно сказать, расположение и любовь к нему прямо с первого взгляда! #107
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Mona, provizor02 и Matanya нравится это.
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Ясно, я присмотрюсь повнимательнее к нему.
    provizor02 и Matanya нравится это.
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Присмотрись - я думаю, он того стОит!
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Mona, provizor02 и Matanya нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Да,Наташа,очень воспитанный и вежливый парень!
    Mona нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    0131651263120100.jpg
    Nataly и Zmey нравится это.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    В следующем раунде на UK 2014 Джоэл обыграл Тома Форда 6-3. Молодец, Джоэл!
    А в матче со Стюартом Бинемом я желаю Джоэлу удачи!

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Matanya, ANDRYSb и Mona нравится это.