Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    "Но ответ насчет выпивки бесподобный!!"
    Вопрос к этому относился))
    Ну, если это просто догадки, тогда ок. А то я уже решила, что что-то от меня ускользнуло))) Хотя все под контролем, как вы и просили 8)
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    "Скатываясь на самое дно". Когда вырван контекст, можно подумать и так, но по тексту песни - "Слезы будут падать, скатываясь на самое дно" ;) ;)
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А Ронни и в самом деле - и такой, и сякой! В этом-то вся прелесть! :-*
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А Ронни вообще парень не очень удобный для официоза. Поэтому и пеняют ему, что флаг-де бросил. Один вопрос: а поднимал ли он тот флаг? Мне всегда было странно: назначил знаменосцем... А барабан с горном вручил? Галстук повязал? Торжественное обещание принял? Из Ронни знаменосец, как из меня китайский император. Не для этой миссии он...
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Dolphin_89
    Вот календарь сезона 2011-2012 гг. Поизучайте на досуге. Турнир в Австралии - РЕЙТИНГОВЫЙ. А вот в Бразилии - да, пригласительный :)
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Dolphin_89
    Да не под вопросом турнир в Австралии! Уже неоднократно говорили, что определились с местом проведения. Плохо следите за снукерными новостями :) Просто Вадим размещал эту инфу, видимо, до этого.
    Пригласительные турниры меня мало волнуют, больше - рейтинговые. Именно от них зависит положение РОСа в рейтинге.
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да не за что - самой ведь интересно)
    Пока молчит, если что чирикнет - тут же переведу))
    Только я вижу, что хандра Каринки очень заразительна... Dolphin_89, Вы же мужчина! Не поддавайтесь панике, наоборот, утешьте и поддержите своего теплого друга Карину ;)
    Где наша оптимистка Алла? Групповой сеанс психотерапии просто необходим ;D
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Уже интонация повеселее. Это гут))
    А что касается Карины, то это Вы погорячились - она не совсем реально смотрит на ситуацию, она просто мандражирует. Реально на вещи смотрит Алла :-* Ей сам Бог велел. И поверьте, на данный момент нет совсем никакого повода для таких переживаний. А сам Рон, слава Богу, не знает, что вы уже хороните его "карьеру" - ему это едва ли понравилось бы ;)
    Он не маленький мальчик, и с калькулятором, и без него уже давно в курсе всего, чем может "светить" ему очередной сезон. Да и менеджер у него есть, который на пальцах подробно все ему разъяснил. Но РОС заявлений в духе "Я ухожу" и близко не делал, напротив, фраза из его последнего интервью: "И если я продолжу получать удовольствие от игры, то задержусь здесь надолго" (что-то вроде того) - говорит об обратном. Так что Стив Петерс рулит! ;)
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И заранее поздравляю с юбилеем!! 30 лет - это, как я понимаю, жемчужная свадьба!
    Низкий поклон))
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Хорошо иметь такую большую и дружную семью ;)
    Кстати, и дома, и здесь ;)
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Народ! Мне кажется, что мы наделяем Ронни гораздо бОльшей романтичностью и трепетностью, чем есть на самом деле. :D Что мы из него экую кисейную барышню себе рисуем, ах, попавшую в зависимость... Если бы он был такой, каким мы иногда его представляем, он бы из своей наркомании не выбрался, поверьте, её-Богу, я их каждый день наблюдаю. А Ронни ведь отправился лечиться по собственному желанию, а это один из очень немногих мотиваторов для лечения. Он решил сам, когда понял, что сия пагубная страсть мешает ему жить... Так вот как только он ДЛЯ СЕБЯ решит, что отсутствие игры мешает ему жить - начнёт играть, решит, что игра мешает - перестанет. У него гораздо более трезвая голова, чем выработанный имидж. А мы как все болельщики эгоистичны до предела: иди играй, иди выигрывай, какого хрена не поехал, почему проиграл... Ещё хлеще, когда - он нам обязан... :p
    По-моему сейчас всё вполне благоприятно, давайте дадим мальчишке отдохнуть и принять взвешенное решение! :-*

    А так-то: [shadow=red,left]Ronnie - forever![/shadow][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я тоже думаю, что если Ронни не задумал уходить совсем, то рейтинговая ситуация - это как раз то, что может реально повлиять на его решение! :)
    А мы подождём... Пока всё равно - затишье...
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Я представляю, как там Рону икается :p
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А что будет, если все китайцы одновременно подпрыгнут, знаете? ;)
    Кстати, у китайцев уже новый секс-символ - несравненный Джадд Трамп. Так что настоящая икота может быть только у него))
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Это мнение Дина! ;D
  18. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Несколько дней читаю страдания Карины и каждый раз хочется послать ее на профессиональный прием к Алле. Надо сказать, что Алла с завидным терпением старается оказать ей помощь, но все тщетно. После этого уже молчать сил нет.)))
    Карина, ну откуда Вы знаете, что для него важно, а что второстепенно? Откуда Вы знаете, что все его жертвы не нашли благодарности или не нужны его детям? Он ведь неоднократно говорил, что дети для него сейчас на первом месте. Я тоже очень хочу его видеть у снукерного стола и не просто отбывающего номер, а во всей красе, но он взрослый человек и сам вправе решать что для него важнее. У меня складывается впечатлени, что Вы не Ронни любите, а себя не хотите расстраивать.
    Я пережила уход многих спортсменов за которых болела в разных видах спорта и научилась переживать это стойко. И, как уже говорила ранее, приму любое его решение с чувством благодарности за доставленное удовольствие . Давайте позволим ему самому вершить свою судьбу и решать свои задачи.
  19. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    В 2010 году Хиггинс в Премьерке не играл. Может быть теперь покажет класс и заберет у Ронни и этот трофей.
  20. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Я терпела. :) Но страдания все сильнее и сильнее. Честно говоря, не хотела вмешиваться. Просто этот выпад на счет детей сильно разозлил. Да и на пожелания это не похоже, скорее - требование. Естественно, виртуальное. Ну не должен он нам ничего. А вот детям должен пока они маленькие, тогда и отдача будет соответствующая.
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот совершенно солидарна! :) Я наблюдаю Рония очень давно и это не первый срыв. Я видела уход с матча со Стивеном Хендри, страдания в матче с Питером Эбдоном, лишение титула за употребление пирогов с марихуаной и прочая... прочая... прочая... Болельщики Рона пережили "крутые" 2005, 2006-й... Там только Премьерки да Мастерс, а он был моложе, несколько раз призрак ухода болтался в воздухе весьма ощутимо, были дикие провалы в игре, но каждый раз думалось: а зато было вот это, вот это и ещё вот это. И спасибо блистательному игроку, что довелось видеть его прекрасную игру.
    Провалы бывают у всех. У Джона Хиггинса, которого мы сейчас видим совершенно непобедимым, до второго мирового титула тоже бывали не очень внятные сезоны, а нынешний первый номер мирового рейтинга Марк Уильямс добирался до него через квалификации. И у каждого игрока есть свои болельщики, которые с тоской и вздрагиваниями ждут его побед.
    Мы-то чем лучше? Ронни меньше всего годится на роль героя, прокладывающего себе путь к победе с помощью воли и характера. И он ничего никому не должен. Он уже столько сделал для нашего удовольствия, столько раз поспособствовал нашим эндорфинам и адреналинам, что вполне уже может думать о себе и о том, что для него сейчас важнее.
    Давайте отпустим парня маленько, если мы правда к нему хорошо относимся...
    Я вот вчера пересмотрела Ронины максимумы, все десять, получила массу удовольствия и положительных эмоций, чего и всем желаю! ;D
  22. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Карина, разве дело в памперсах и нянечках? Ему же просто с ними побыть хочется, поиграть, что-то купить, куда-то свозить.
    Я умею отличить шутку от серьеза. И Ваш выпад на счет детей был совсем не шуткой.
    Все...замолкаю. Тут есть профессионалы, может они Вам помогут разобраться что первично, а что вторично.
    Всего доброго и простите, если обидела.