Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ага, сейчас почешит-почешит затылок Ронни да и решит, а чего это, собственно, я забыл на Чайнике? Остаюсь-ка я с Джимми, поиграем в снукер вдвоем - удовольствия куда больше получу)))
  3. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    а как же Барри Хирн? он расстроится. а Рони он добрый. он не будет ни кого обижать
  4. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    В восторге от "Роннусиков-Понусиков"!
  5. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    третья партия супер. показали девятку во всём многообразии. и пуш аут. и Роня ответил маской на маску. Эрл вообще вышел и два упало. Джамп Стрикленда... Жаль неудачный (но это для америкосов жаль ;D )
    короче, красотища :eek:
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всем привет! Вернулась из совершенно неожиданного, даже для себя, отъезда...
    Ну и какие срЕзки? Что в Китае... Поехал ли некто? karina! Как со ставкой? Не пострадала финансово? :eek:
    Женя! Привет! Хохму с "Металликой" оценила!!! :-*
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    перевод интервью Стю почти готов
  8. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  9. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    кстати Ронни мог повторить судьбу Джимми Уайта, который из-за проблем с визой не попал на турнир. Ронни торчал около 3-х часов на таможне Китайской т.к. у него тоже появились какие-то проблемы с визой. В общем проблему решили и Ронни в Китае, но все могло быть и иначе
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, вчера Синицын с Кузьминым в эфире говорили об этом. "Но все разрешилось благополучно, и Ронни с минуты на минуту должен прибыть в Китай..."
    Так что все гут. Осталось надеяться, что не зря такая жертва была принесена))))
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    аа ну я просто эфир не смотрел))
  12. pipino New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Беларусь
    Интересно, Ронни кий с собой брал? или надеялся, что не пустят без визы на турнир. :D
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Но ведь пустили! Ронни благодарил снукерное руководство за помощь...
    grovesnooker Grove Snooker
    Ronnie would like to thank the CBSA and @worldsnooker for all their efforts. He's really looking forward to playing this week!
    grovesnooker Grove Snooker
    Ronnie had visa problems too, but we to managed to get him into China with assistance from the CBSA and World Snooker
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    До Марка, чтобы поиграть, ещё дойти надо бы... Райан Дэй весьма боевит в этом году, а наш, сами понимаете...
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ронни в Китае.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И ещё.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Не, думаю не то что напакостил, а скорее по стилю игры и отношению к этой самой игре он ему не подходит! Совдеповский подход, Хиггиннс - на тебе - классическая игра, малая эмоциональность, не большой процент риска - добротно, ожидаемо, предсказуемо. А Ронни - совсем не то, никогда не знаешь чего ждать, творит что хочет, выставляет эмоции на показ - не должно так играть по мнению господина ВВС! Ну во всяком случае, мне так это представляется! ;)
  18. Cristall Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    45
    Всё-таки доехало Солнце наше. Лишь бы не уснул во время матча :), приехал-то впритык, акклиматизироваться не успел.

    Пусть с опозданием, но всё же, Карина, розовый действительно невероятный. Посмотрела ролик и с горечью поняла, что эту игру не видела. Впрочем и завтрашнюю, скорее всего, пропущу :'(.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алла, спасибо огромное за фотки!
    я тоже не верила, что он собирается играть, хотя и опровержений не было. На Джеман Оупен он тоже отказался в самый последний момент.

    А так он здорово выглядит, доволен, нет ощущения, что не выспался или не акклиматизировался.

    Завтра! Завтра!
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Возьмет!!!!!! Должен!!!!! И не только фрейм, но и матч!!! Правда не врач я, так, студент, поэтому и посмотрю завтра ;)
  21. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Но, кнечно же, не будут помнить и как он завязывал шнукрки на снукерном столе во время матча, курил травку, косил от турниров, кого-то где-то обозвал, забыл визу поставить и многое другое! Хотя, не был бы Ронни таким какой он есть, и максимумов бы не было, и побед, и не помнил бы никто! А вообще, кому что, кто-то видит одни недостатки, а кто-то замечает все!
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    слуууууууууууушайте!!!

    это у меня одной, идиотки (или какой там еще диагноз?) уже сердцебиение началось, дыхание сбивается, лихорадит...
    игра еще только завтра, да не утром, а я уже трясусь и мне холодно, хотя на дворе плюс 18...

    РОС - это даже не диагноз, это уже образ жизни