Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    "Не могу объяснить, что случилось..." А случилось то, дорогой, что ты потерял мотивацию и откровенно забил на турниры и тренировки.
    Ей-богу, умиляет его наивность - неужели он считает, что можно далеко уехать на одном лишь желании побеждать? И никто не может объяснить бедняжке, что из ниоткуда ничего не берется.
  3. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Я думаю, что Ронни уже не интересно побеждать, он выиграл все что можно было, а некоторое - и по нескольку раз. Он обьективно понимает, что даже будучи в прекрасной форме, никто сейчас побед ему не гарантирует. Как хорошо сказал кто-то(не помню кто) в теме China Open, он сейчас в поиске чего-то, что вызывет интерес, придаст смысл, а снукер видимо уже не то, что нужно.
  4. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну рубить с плеча он видимо тож не хочет, думает, а вдруг все таки снукер! Домучает этот сезон, отдохнет, подумает, не так-то просто бросить все, чем занимался всю жизнь!
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Чтоб совсем - он не уйдет. Говорят же, что артист без сцены жить не сможет. А Ронни также привык к славе и всенародной любви. Чем он заменит беснующийся зал? Ничем. Это как наркотик. Многих вы назовете, кто от этого отрекся? Так что по крайней мере на всяких шот-клоках, павер-снукерах и разных выставочных матчах мы точно сможем видеть его еще не один год.
  6. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Опередили вы меня, тож так думаю! У Ронни за его пол-жизни все есть, он уж точно не будет заниматься тем, что уже не нравиться!
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ну если ему будет от этого хорошо, то пусть участвует в этом балагане. Однако я уверена, что не только мое болельщецкое сердце делает различие между этими шоу и мэйн-туром.

    я помню был сезон, не могу сказать точно, какой год, когда Ронни проигрывал в 1м круге Магвайеру постоянно. Потом он собрался. На следующий год выиграл ЧМ.

    Разница с теперешней ситуацией - тогда он не блажил бесконечно в интервью об уходе из снукера.
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Поиск стимулов - дело не легкое, они не находятся просто по желанию, а вдруг появляются случайно, неожиданно.... и никогда не знаешь, когда это случится и случиться ли......
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всё это мы уже проходили... И провальные сезоны были, может быть не столь демонстративные. Просто тогда и Ронни был моложе, и "цены ниже, и ситец прочнее"...
    А мотивация. Да Бог её знает ту мотивацию, откуда она берётся.
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Навалились мы все с моралями...

    Стыдно ему, стыдно...
    [​IMG]

    Он больше не будет...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    НЕВЕРЮ!!!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    как-нибудь расскажу что делали в армии , когда проигрывала любимая команда деда)))
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А он нам не по хорошему мил, а по-милу хорош! Так что любого примем. И лысенького, и седенького... :p
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    На второй вопрос - отвечу уверенно. В этом году вряд ли, так что в период ЧМ к боссу не ходите, а тихо ховайтесь по углам и изображайте нежную любофф к пациентам. А вот по первому вопросу... Дайте шефу прийти в себя и кротким голосом спросите, а себе, любимому, он тоже выговор объявит за просмотры Рониного позора в рабочее время. Только голос должен быть очень кротким и глаза дОлу. ;)
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Это чересчур! За одну провинность два раза нельзя наказывать. И снятие выговора отследите. Шоб во-время!
  16. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    У Ронни начинаются синдромы Хендри. Единственное, в чем его заметное преимущество - Ронни гораздо легче воспринимает поражения. Чего и вам желаю.
    А так все то же самое. Иногда года 2-3 так назад хотелось взять во время матча Хендри загрудки и начать трясти его. Только помогло бы? ::)
    PS Кстати, ваш ОСалливановский лагерь - для меня вражеский, а я шпион))
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ой! Вот никогда не воспринимала болельщиков Великого как врагов... Нам к вам тоже не ходить? А я собралась завтра Стивена ругать, в целях помощи! :eek: И без всякого шпионажа.
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    нееееееееет. это я враг только. Не обращайте внимание) но все равно я Ронни всегда удачи желаю) ТАк что you are welcome. Always.
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ронни тоже задумывается о будущем. Вот.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    ну не знаю. У Стивена спад после 35 лет начался. Мне это очень напоминает эту ситуацию. Знаете, многие столько лет обещали, что он что-то выйграет, обязательно(тот же Владимир Борисович(надеюсь, меня не закидают помидорами за то, что я осмелился произнести его имя здесь :'(). Но он ничего не выйграл. С 2005 года. Вы можете только представить, столько я уже за него нервных клеток за это время потерял. Поэтому я не потому, что хочутутвастипавсехнаместопоставить, это говорю потому, что просто советую не переживать очень сильно за Ронни, ибо они так за себя иногда не волнуются. как мы за них. Вот. А как вы уже будете делать, решайте сами.
  21. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Ахаха
    Алла, такие картинки надо вставлять только с пометкой, не смотреть девочкам до 18. ;D
  22. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот так, да? А вот фигушки...
    А девочки до 18 лет пусть воспринимают как гримасы... Хотя, Вы девочек явно недооцениваете... ;)