Mark Allen (Марк Аллен)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    Минна нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Марик свою жену тоже привлек к акции. Не пожалел. Kyla Allen мне очень нравится. Просто красотка.
    [​IMG]
    Любовь, 01elena и Matanya нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Небольшая такая, совсем махонькая часть интервью лаконичного Мэтта с немногословным Алленом (продолжение следует). Я бы перевёл, но на пару слов не хочу размениваться. Вот закончат интервью - можно и за перевод засесть. Недельки так на две&28
    http://www.prosnookerblog.com/2014/09/11/the-big-mark-allen-interview-part-one/
    Matanya нравится это.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Интриган доморощенный! &15
    Думаю, пора начинать переводить..)) Пока "пару слов" переведёшь, они и вторую часть освоят ) А то, если всё сразу, - пальцы до основания стешешь, набирая )dance
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ты явно не открывала ссылку. Это же не книга Ронни, чтоб я так напрягался, хотя по объёму и похожа:D
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Открывала, умножила на два, потому и обеспокоилась судьбой пальцев #117
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Вперед Марк!!!
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Сравнял! красавчик!!! выноси Селби! Вперед!!!!
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    ДаДаДа!!!! Урааа !!!! Марк браво!!!!!! Победы в финале!!!!!
    Matanya, 01elena и sullivan нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]Mark Allen ‏@pistol147 39m
    Over the moon to get through today. Wasn't at my best in the early stages but dug deep and found a bit of form. Never easy against selby
    На седьмом небе от того, что прошёл дальше сегодня. В начале матча форма была не из лучших, но я очень старался, и таки вошёл в форму. Против Селби играть всегда нелегко.
    #72#72#72
    Zmey, 01elena и Matanya нравится это.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Молодчик Марик! Теперь Бинем, вперед красава! Не тушуйся.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    как-то так видится эта чашечка..))
    [​IMG]
    Alex нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Маловато будет. Час читал обе части!
    Matanya нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Аллен всегда был одним из моих любимых игроков, но после сегодняшнего камбека, показавшего всю мощь его боевого духа, и прочтения интервью, которое я с удовольствием бы перевёл, будь оно хотя бы раз в 20 поменьше - вроде я нашёл за кого болеть после ухода Ронни. Аллен теперь у меня на втором месте после Ронни. Ну, и Пумчик в особой лиге:)
    Хоть расскажу немного об интервью.
    Аллен говорит, что Северная Ирландия пропустила поколение в смысле снукера. Нет у них снукеристов. Есть сам Аллен, есть Свэйл, и всё. Сейчас они со Свэйлом работают над проектом создания снукерной школы. Тренируются вместе иногда, иногда приезжает Ферджинатор из Республики Ирландия... Тяжко ему в захолустье, вообще удивляюсь, как он форму поддерживает.
    Его приёмный сын, Робби МакГиган, которому 10 лет, по мнению Аллена - самый многообещающий юниор Северной Ирландии, тренирует его сам отчим.
    Аллен не любит игроков, которые добиваются победы любыми путями, играют многочасовые матчи, сидят, как истуканы, не меняя выражениоя лица... Он за то, чтобы развлечь зрителя в первую очередь - сделать трикшот, пошутить, рискнуть, сыграть красиво, отчебучить что-нибудь - и самому весело, и зрителям интересно, ещё и друзей приведут в следующий раз.
    Когда Хендри в середине 2000-х вернул себе первую позицию в рейтинге, то сказал: "Я не хочу постоянно показывать хорошие результаты, я хочу постоянно выигрывать турниры" - и это стало любимой цитатой Марка. В этом сезоне он решил быть более переборчивым в выборе турниров, чтобы сохранить форму для большой тройки - ЮК, Мастерс и ЧМ, где намеревается достичь успеха.
    Переведу отрывочек из первой части.
    МА: Мне кажется, в мэйджорах, а особенно в мастерс, мне почему-то именно не везёт...
    ПСБ: Да, пару раз ты проиграл Селби в контре!
    МА: Да, два года подряд я проигрывал Селби 6:5, я проиграл Нилу с таким же счётом, и в полуфинале я проиграл Марко Фу 6:4, ведя в счёте 4:1. Помню, как при счёте 5:5 я поставил Селби снукер, а он, выходя из него, забил флюк, и зачистил после этого стол; Робертсон также забил флюк при выходе из снукера и сделал сенчури, закончив матч; а против Марко Фу я вёл 4:1, делал брейк, в отличной форме, наверное, лучшей из всех моих выступлений на Мастерс, и вдруг у меня случился кик на чёрном, и у меня не было шанса на удар, пока счёт не стал 5:4 в его пользу и 55:0 во фрейме, так что я думаю, мне немного не везло в этом турнире.
    Но я знаю, что потом люди не будут помнить, кто сделал флюк, а будут помнить, кто выиграл турнир. Я должен просто продолжать работать над собой, особенно над аспектом психологии, и результаты придут, придёт и удача, я не думаю, что я очень уж далёк от победы на одном из трёх больших турниров.

    Великолепное интервью, столько всего! Всего не рассказать, но мне лично очень понравился и характер Марка, и его отношение к игре, а стиль его мы и так все знаем - один из самых ярких. Удачи ему в финале!#72
    Любовь, Марьяна, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Соберись Марк!!! Вперед!!!
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
  20. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Сам не рыжий, а борода почему-то рыжая... Послезавтра буду за него болеть, будет видимо уже без бороды.
    provizor02 нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  22. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Молодец Марк! В 20141026100440181.jpg ыиграл
    Любовь, provizor02 и Zmey нравится это.