Впечатления от турниров

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем VitalyKiev, 7 май 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Наболело, скажу! Какие НАШИ девушки красивые! Все, кто фотографировался со снукеристами (Алекс не в счет-он мужчина) притягивают к себе взгляд. И эти спортсмены становятся блеклым фоном по сравнению с нашими красотками. Это бриты должны гордиться, что им посчастливилось подержаться за талии и плечики девушек. #124 #124
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ой, солгасна и с house1, и с Alcheri. Просто рядом постоять с такой красотой - уже голова закружится!
    Пусть потом на британок своих любуются &15
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Эту песню «Девушки моей страны» для Батыра Закирова специально в свое время написали французы. После исполнения песни Батыр добавил: «Лучшие девушки в нашей стране!»
    http://www.youtube.com/watch?v=MRLXIInSHfw
    От себя, старого хрыча, побывавшего во многих странах, для некоторых несмышленых мужчин могу добавить: «Не надо ходить за три версты киселя хлебать! НАШИ ДЕВУШКИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!»
  5. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    НАШИ девушки лучшие !!!!!
  6. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Tayaqp
    спасибо большое за ваш отчёт! всегда интересно читать о снукере из первых уст. Одно только неправильно сделали: зажигалку надо было Стивену Хендри, ему! &16
  7. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    ну, я не знаю, как эта тема относится к снукеру, и зачем вообще так сразу нового посетителя нужно гендерно классифицировать, но везде есть хорошие девушки, и это может быть очевидно и без особого жизненного опыта.
  8. Tayaqp New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    5
    Ой, спасибо за комплименты!!!
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    &27И так…

    Рига – ну очень приветливые люди, все улыбаются, готовы рассказать и показать всё, что по просишь! ПО-РУССКИ! И это сильно снимает языковой стресс))) Начиная с покупки билетов на турнир, я заказала и оплатила через инет… ну и по-дурости ( не без этого!) вместо фамилии забила логин (мля…) и даже фраза на сайте «при получении билетов предъявить паспорт на это имя» – меня не зацепила )))) хорошо что в Риге адекватные кассиры - сравнили количество и качество буковок в логине и фамилии и выдали билеты ( не забыв при этом поржать надо мной).

    В аэропорту разговорились с мужиком, который единственный держал табличку «Рига-оупен» Мы рассказали что приехали из Челябинска и Владивостока ( сестра) - он пришел в сильный восторг)))) сказал, что расскажет обязательно это Синицину…. рассказал)))) сидим, ждем начала представления – выходит господин ВБС весь зеленопиджачный такой ))))))) с микрофоном… объясняет чё мы тут собрались, кого увидим и зачем… и типа чтоб ЭТО увидеть народ даже из Челябинска и Владивостока прилетел, я от неожиданности так громко икнула, что все поняли, что это МЫ)))) Вечером накануне, почти в пижаме спустилась на ресепшен за утюгом…. Столкнулась с Гулдом и Шоном, который саливан…. Бегом развернулась и забыла про утюг до утра. А с утра какая то приятная женщина, очень знакомой внешности с огромными кофрами аппаратуры поздоровалась со мной ( у них принято здороваться в коридорах гостиницы)))!!!) вспомнила! Сама Моник - штатный фотограф!!! У нее свое место рядом с операторами или где пожелает… сразу там же в фойе сидит на ноуте обрабатывает их выкладывает на ФБ.

    Сидим, ждем начала…. В зале жуткий холод – дует из кондишенов ужасно! На другой день все уже оделись соответственно, а пока мерзли))) Тихо так, обыденно по выползали все игроки и рефери из-за кулис, никто их не представлял, почему то, кто где – догадывайся сам, да и табло тут же заглючило, но народ собрался знающий, обошлось без скандала)))) На главный тв стол ждем Робертсона… а он ждет рекламу… рекламные паузы в зале это что то странное – тишина, все замерли и судьи и игроки и смотрят на одного из операторов с поднятой руков – отмашку ждут – махнет и всё завертится))) А вот видОк у Робертсона был не айс! Бледно-серый какой то, оба матча как мумия и сидел и играл… виски пальцами массировал – мож проснуться хотел? Ну вообщем не его день был, однозначно! За то Вильямс без ТВ – суперский!!!!!!!!!!!!!! Когда промахивался – ногой дергал, пальчиками по бортику стучал, рожи корчил!!! Предполагали, что Эмджей на тв стол выйдет, а его на боковой выпустили…

    Рядом с ТВ столом Перри играл - проиграл, тоже как то без искры((((, больше головой по сторонам вертел, да они там нас разглядывают столько же сколько и мы их!!! А вот НАС то было ОЧЕНЬ мало!!!!! Ну кучка человек 30 собралась в центре где ТВ стол…. Когда Перри и Нил доиграли – все дружно встали и пошли к Вилю… Так и бегали… Если честно, то я первый матчи совсем не видела!!! Глаза разбегались от такого пиршества!!!!!!!!!!! Не знала на кого и куда смотреть!!!!!!!!!!! Все рядом, всех видно.. всех рассмотреть охота!!!!! Да еще проблемы!!!!! Первая - Столы то к нам развернуты не ТОЙ стороной!!!!!!! Пыталась подсматривать на экран – вообще запуталась – картинка то не совпадает с реальностью!!!! Вторая – пропустишь удар (ну моргнула, ну на другой стол повернулась) все хлопают, а я сижу как дура и жду ПОВТОРА!

    На всех столах были привинчены камеры, работали(лампочки горели), но как я поняла стримов нигде небыло… видимо для истории??? После обеда народ подтянулся, но все равно сотня – полторы, не больше!

    Игроки тусовались в ВИП зоне, в зал почти не выходили, в фойе где простой люд шарахался тоже (ну Трамп бегал за пиццей в обыкновенный буфет (там дешевле), Дрего…)

    ВИП зоне первое время было как-то неловко было подходить к ним… сидят компаниями, болтают.. а тут здрасьте – распишитесь… поперлась к первому Шону за автографом, к нему Синицын подсел, вот тут вот я и обнаглела….если чё не пойму (или он)– попрошу перевести! Ну а дальше.. Деил вышел из зала с хорошим настроением, к буфету… я тут как тут…. Хелоу, фотку на подпись сую, потом наглости набралась – подошла к Вильямсу с Холтом… картинки сую… увидели, опознали, улыбнулись, расписались))) Но поймать там всех нереально! Дотт три раза стоял рядом и исчезал в секунду! … да смотреть хотелось больше чем бегать за ними)))) Нила поймала случайно, он сразу исчез после первого матча, не выходил в випзону, а после второго, проигранного уже пошла ловить его в коридоре ( не одна я пошла, поэтому успела))) пока его кто то удерживал) фотку подписал, сфоткаться разрешил, но народ его рвал на части.. так что качество ужасное, но и фиг, все равно рядом стоял))))))) а на заявленную фото сессию пришел только Селби! И вообще! Без ВИП браслета ловить там нечего(((((( не допускают к родному телу простых смертных, жуть!

    И главное!!!!! Они все такие красивые и МОЛОДЫЕ в режиме «лайф» - реально все лет на 10-15 моложе!!! Ну в смысле на свои года - гладенькие и халёные! А худые! Мамадорогая! Виль вообще без задницы остался со своим тренажером… левой играет – правой штаны поддерживает! Трамп просвечивает насвозь, Нил тощий! Аллен слегка пузиком трясет да и Шон выше пояса ничё так, Риан Эванс там тусовалась…. господя – без слез не взглянешь - тощенькая, масенькая!!!

    День второй…. С утра по будильнику, как на работу!

    Стивенс, Барри, МакМанус, Свеил, Стив Девис, Магваер, Гулд…. И конечно Селби! Умереть на месте!

    Все тропинки уже известны – как из сектора в сектор пробежать за время расстановки шариков…и успеть перекурить, а может даже и пожрать (ну и, извините, в туалет…)

    Во общем в 9-30 угнездились и замерли … Барричка на тв стол, а рядом Дрего в широченных штанах!!! И … (далее по списку) глаза в разбег, потому что в обзор помещаются как минимум столов 5… ну три то чётко! Так как новые лица, то пока дыхание не устаканится ( реально коньяком из буфета!) игру смотреть не получается! Да в принципе, игру вы и сами видели…. Барричка мммм…………… лапушка!!!!!!!!!! Автографы и фото брала уже увереннее))))) Макманусу пришлось даже пироженку отложить, вытереть руки и подписать!!))))

    Стивенс в тышу раз красивее себя компьютерного!!!!!!!!!! А Свеил! Он еще и высокий оказался! Или потому что в сравнении с Хиггинсом?! ( девочки! Они еще и пахнут отличным парфюмом! – вот это я понимаю спорт!)

    В 6 вечера к ВИП-браслету полагается фуршет и фотосессия с кем то (типа тайна)… Главный распорядитель бала, как вы догадываетесь – ВБС….привел с собой Селби и Барри! Потом поставили их у стенки и мы по очереди с ними фоткались ( прости, Барри! С тобой отдельно я бы с удовольствием!, но вас комплектом подавали к фуршету, а с Селби мне как то не стоялось(((, прости!) ну за то я удачно подсуетилась с автографами! Когда страсти по ним улеглись, их сменили на СТИВА ДЕВИСА! Правда сильно грустного, т.к. только что проиграл Милкинсу(((( вот тут то я уже повисла на нем увековечить себя любимую на фоне САМОРОДКА! А заодно и автограф!!!!

    Еще утром закрыли один из столов – там что то протекло на него …вот тут и началась чехарда : Фу с тайцем на тв стол! А в это время Хигги, Барри, Магваер… чертигде ну нам то перебежать из сектора в сектор – а вот представляю как бы я злилась сидя дома перед Скором!

    Стивенс проиграл (((( Но он не виноват!!!!!!!!!!!! Он правда старался!!!!!!!! И сильно расстроился! (я с ним фотографировалась до этого несчастья, он еще веселый был). А поздно вечером проиграл Хиггинс – Петя ЗВЕРЬ! Вы видели какими сериями он фреймы брал! 3-0 за три подхода! Джон злой был, два фрейма после с такой силой по лузам лупил! До контры чучуть не хватило! Все за него болели и хлопали за каждый шарик, жалко! Джон не железный совсем! Он мягкий и уютный )))) А Петя ну ооочень сильно худой!!!!!!!!

    Сегодня Риан Эванс играла с Коупом! Она ему по пояс!

    День третий…

    Организаторы молодцы! Потому что их было не заметно и без них всё понятно.. с утра прилепят бумажный браслетик на руку и больше никто к тебе не пристает – хоть сто раз на улицу выходи… и бумажки каждый день разного цвета – вчерашний не проскочишь))) покурить можно было выходить и не через главный вход – открыли боковые двери и просто отгородили на улице барьерами. С вип-браслетиками можно было курить в одном вальере с игроками, рефери и т.п. Верхаас курит!!!!!! Его жена тоже!!! Еще Миша Вайт, Милкинс!, Гулд, Макманус! Ну это так, вырвалось…

    На1/8 –ой еще можно было бегать между секторов и садиться куда вздумается.. а когда осталось 4 стола на дверях появились девочки и стали проверять билеты, ну а полу- и финал… там уже плечо соседа было ощутимо! Сбоку, конечно было много свободных мест, но там плохо видно. Фотки, которые в темноте кидала по ходу игры – это скорее стресс снимала, ничего там не видно, а в натуре видно все очень здорово! Я даже не ожидала! При чем хуже всего ТВ стол смотрится – потому что огорожен и стоит в центре, его только по этому центру и видно прилично, толпа в этих секторах к финалу оказалась очень плотненькая!!!

    На третий день языковой барьер был преодолён окончательно, поняла что мне хватит эскьюзьми и сенькью….

    Перед 1/2 подошла к Аллену – «мило поболтали» , примерно так:

    Я- эскьюзми, кен ю … афторграф??

    А – офкос

    Я-….. (подсовываю молча)

    А- подписывает молча

    Я- сенькью, гудлак, марк, ту финал

    А – семифинал..(дальше непереводимая фраза)

    Я – ноу, онли финал, Марк!

    А- сенкью веримач (широкая милая улыбка))))

    Потом примерно такой же разговор был и с Макгиллом, только вместо «сенькью» говорил «чюс», и поняла, что мы с ним уже на «ты»!!!

    С Верхаасом еще проще ( за фото на фоне его коленок)– я ему «спасибо» - он «пожалуйста» - ваще без акцента!!!!!!!!!

    Про игру не пишу, сами видели – сами писали…. Я еще не успела прочитать тут всё ..

    После финала поехали все в казино отеля Латвия… там был финальный бал… в главных ролях – Селби, Верхаас, Фергюсон, ВБС… и др. официальные лица… Селби своими длинными пальцами цеплял со стойки одновременно по три бутылки пива каждой рукой – себе и Верхаасу – пили много…, спел Марк со сцены или нет не знаю, но порывался неоднократно…. наблюдать за этим меня хватило до часу ночи…

    А вообще то мне ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! На следующий год снова хочу!

    Фоток много, но разобраться с ними и загрузить сюда пока проблематично! Ноут без мышки и планшет ко мне не приспособлены, да и инет в гостинице тормозной. Но по приезду покидаю всё!!!!
    Helix, Людмила, Нита и 4 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Оля, спасибо за такой живой рассказ!#35
    Вроде турнир уже кончился, а тут опять воспоминания нахлынули, как будто там побывал:)
    А чюс - это cheers, спасибо, но более простонародно, неформально, чем thank you.&11
    Кстати, почему бы этот пост не перенести в ветку впечатлений о турнирах, чтоб не затерялся, и туда же фотки загрузить?
    man-foox, Любовь, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  11. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    спасибо за интереснейший рассказ о турнире! *перечитал три раза! чесслово //146
    #38
    man-foox, Matanya и Минна нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Однако, откармливать надо снукеристов! То ли Барри Хирн их обделяет, то ли Аллен всех обожрал:D
    man-foox, Matanya, Минна и 3 другим нравится это.
  13. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оля, СПАСИБО огромное, очень хотела поехать, но пошли накладки. В следующем году обязательно! #7
    man-foox и Flint***** нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Свои люди, однако&19
    &25
    Ольга, написано все суперски и с большим юмором #124 #124 #124
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    man-foox, Flint*****, Matanya и 2 другим нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Оля, спасибо!!! Тебе надо командировочные выписать. Сброситься всем чуть-чуть. Молодцы!!!!!
    man-foox, Flint*****, Matanya и 2 другим нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Оля! Сколько впечатлений! Так сразу все нюансы и не подметить! А какой живой стиль изложения...#109 Браво! Спасибо! #117
    man-foox, Flint*****, provizor02 и 2 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Олечка!:) Я рад,что ты столь восторженна и радостна от впечатлений!:) Спасибо огромное!
    man-foox и Matanya нравится это.
  18. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    кх-кх.. сорри. а какой коньяк разливают в буфете?
    Tatjana, Flint*****, Любовь и 2 другим нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо, Ольга!!!!!! Написано классно!!!! Как-будто сама там была!!!!
    man-foox, Flint***** и Matanya нравится это.
  20. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    man-foox

    ВАААУ, я с открытым ртом читал, огромное спасибо
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    man-foox, Flint*****, Минна и ещё 1-му нравится это.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Оля,спасибо,так интересно и завораживающе всё написано,просто класс!!!!!
    Ждём фоток,А Ригу успели хоть немножко посмотреть?
    Читала о поедке без отрыва,вечером освобожусь и уже с толком и расстановкой перечитаю.
    man-foox и Минна нравится это.