Ken Doherty (Кен Доэрти)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Юлец, 1 июн 2011.

  1. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Кен — единственный игрок, которому удавалось выигрывать Чемпионат Мира сразу в трёх версиях: юниорской, любительской и профессиональной
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    fun-fun и Минна нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Видимо так: http://www.kinopoisk.ru/film/350/
    provizor02, Минна, Людмила и 2 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за перевод! #124
    Нисколько не сомневался в "любезности" ВБС к оппонентам. #esss
    Goodfellas - скорее всего ты имел в виду один из лучших фильмов Мартина Скорцезе "Славные парни" с Де Ниро, Реем Лиоттой и Джо Пеши (персонажа Пеши в фильме зовут Томми Де Вито - такое вот совпадение )? ;)
    provizor02, Contra__2sh и sullivan нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да, именно он! Я перепутал Пеши и Де вито )) кстати, это и один из моих любимых фильмов тоже.Как и "криминальное чтиво", так что вкусы у нас с Кеном похожие:)
    Минна нравится это.
  5. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Присоединяюсь к Кену и другим форумчанам отметившим «Славных парней» – класснейший фильм Скорсезе (один из моих любимых его). И, кстати, отвечая на вопрос от любимых ТВ-передачах, Кен говорит, что «мыло» и реалити-шоу ему до лампочки и предпочитает им драматические ТВ сериалы: «Подпольная империя», «Родина» и «Карточный домик» (кстати, весьма популярные и рейтинговые, постоянные лауреаты и номинанты последних «Золотых глобусов»).

    Алекс, спасибо! Я тоже люблю такого рода опросники от спортсменов (особенно – снукеристов :)). Поэтому дополню оставшиеся вопросы анкеты.

    Любимая книга: Кен только что закончил чтение книги известного в прошлом ирландского футбольного защитника Кейта Гиллепси «Как не оказаться миллионером в футболе», и для него это книга стала откровением о мире футбола, жизни игрока вне игры и его зависимости от азартных игр. Сейчас читает о колумбийском наркобароне и политике Пабле Эскобаре
    И на вопрос о том, кем он видит себя, если бы судьба не связала со снукером, Кен ответил, что его мечтой было - стать профессиональном футболистом. Однажды он приблизился к ней, забив гол на каком-то благотворительном матче на Олд Траффорд (домашний стадион МЮ).
    Кен вспомнил любимый клуб (Манчестер Юнайтед), и отвечая на вопрос: «Что может заставить вас поохать?». Не любит он когда матчи МЮ совпадают с его играми, а уж когда он в этот день еще и проигрывает – вдвойне обидно.

    Цели на сезон: Всё просто. Пробовать играть лучше, чем я сейчас могу

    Главная удача жизни: Ещё проще. Здоровый сын, любимое занятие (снукер), друзья – лучшего и пожелать нельзя

    На вопрос, сколько времени он может подряд молчать, говорит – очень недолго. И его коллеги по комментаторской кабинке шутят, что могут отдохнуть прямо на работе с таким говорливым напарником, как Кен :). С дальнейшей работой на радио и вообще на благо вещания о спорте в целом Кен связывает свою жизнь после ухода «на пенсию».
    Matanya, лдм-10-11-50, provizor02 и 5 другим нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасибо за дополнения! Я чёт разленился последнее время, редко всё полностью перевожу&26
    Contra__2sh, Matanya, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Ken Doherty charity Night. Сентябрь 2015 года
    Matanya, sullivan, provizor02 и 2 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    alru88 и Zmey нравится это.
  10. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Кен, 33 года тому назад с Эдди Чарльтоном:

    [​IMG]
    alru88, CrimsonKing, Calipso и 5 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    С Днём Рождения,Кён! Всего самого лучшего!)
    [​IMG]
    alru88, Contra__2sh и Любовь нравится это.
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Саша, я с тобой, очень красивое произведение. Это ты сам создал?#38
    alru88 и provizor02 нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Спасибо,Володя! Да,сам.)
    Любовь нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кен дал большущее интервью. говорит, даже спустя 20 лет, чётко помнит свои эмоции, когда он победил Хендри в финале ЧМ 1997.
    http://www.the42.ie/ken-doherty-1997-world-snooker-champonship-3151059-Jan2017/
    ken.png
    Вкратце расскажу ключевые моменты.
    "Когда я забивал последние шары, то чувствовал себя трёхметровым великаном. Перед глазами проносились видения Алекса Хиггинса и Денниса Тейлора с этим кубком".
    Кен говорит, что до ЧМ он был в ужасной форме, вылетал с треском из всех турниров, и был на грани вылета из топ 16. Никто в него не верил. но перед турниром он начал тренироваться с 21-летним Ронни, и быстро вошёл в колею. Последовали победы с большим отрывом, Стива Девиса он впервые в истории снукера победил с таким большим отрывом, что последнюю сессию играть не понабилось (13:3), до него это никому не удавалось. И вот, в финале его оппонентом стал Король Крусибла, непобедимый на этой арене в течение 5 лет. Кен был явным андердогом, но был преисполнен уверенности, памятуя о том, как он хорошо играл эти две недели.
    "Для меня Хендри - величайший снукерист всех времён. Сейчас у нас много хороших игроков - Нил, Шон, Селби - но все они недостойны даже завязывать ему шнурки, так хорош он был".
    Но Хитрый Кен знал, как можно остановить Стивена. Он был очень хорош в тактике, а Стивен не любил тактические баталии, он бросался в атаку и делал большие брейки. Однако Кен не давал ему много шансов, и несмотря на то, что он не сделал ни одного сенчури, а Стивен сделал 5, он победил 18:12. При счёте 15:7 Кен почувствовал, что предстоит камбек, и когда Хендри взял 5 фреймов кряду, чуть не дрогнул, но сумел взять себя в руки и довести матч до победы. Мать его так переживала, что перед финальной сессией ставила за него свечки в церкви.
    "Я всегда мечтал выиграть ЧМ. мой отец умер 13 лет назад, и когда я поднял кубок, то знал, что он смотрит на меня сверху. Он был бы невероятно горд мной".
    Когда он ещё играл на деньги и жил в Лондоне, то чуть было не стал жертвой фатального инцидента. Хозяин дома, в котором он жил со своим другом, решил совершить самоубийство, и ночью открыл все камфорки и лёг спать. Повезло, что его друг как раз подрабатывал ночью в секс-шопе отца Ронни, и вернувшись под утро, успел выключить газ, разбудил Кена, и они моментально собрали чемоданы.
    Кен получил награду Спортсмен Ирландии 1997, и дома его ждала фантастическая встреча. Он шёл по улице, с семьёй и друзьями, и люди смотрели на него из окон, поздравляли и махали флагами. До сих пор, вспоминая это, у него по коже бегут мурашки.
    Его поздравил даже суперинтендант центрального полицейского участка Дублина, за то, что он сумел на три часа остановить всю криминальную активность в городе. С 7 до 10 вечера в участок не поступило ни одного звонка. Сначала подумали, что телефоны вышли из строя, а потом поняли, что все смотрят снукер.
    Кен - фанат Мэн Юнайтед, и сэр Алекс Фергюсон позвонил ему и пригласил его с кубком на стадион Олд Траффорд, где познакомил его со всеми звёздными членами команды.
    Но в следующем году, когда он проиграл в Крусибле, контраст был разительным. Дома его не встречала ни пресса, ни болельщики. Сказка закончилась.
    В следующем году он подарил снукеру ещё один знаменательный момент. Он шёл на макс, и призом была спортивная машина за 80 000 фунтов. Когда он бил чёрный, то уже думал о том, какого цвета машину выбрать, и в результате промазал.
    Самым пугающим матчем своей карьеры Кен назвал матч с Риэнн Эванс, на квалах ЧМ 2015. "Я никогда не испытывал такого давления. Обычно на квалах мало зрителей, но тогда было впечатление, что слетелись все стервятники, посмотреть, проиграю ли я. Если бы я проиграл, то не смог бы с этим жить. Эванс тут ни при чём, она прекрасный игрок, и я не вижу причин, почему бы в один день женщине не играть в Крусибле, но я не хотел быть первым, кто проиграет женщине в ЧМ."
    В конце 47-летний Кен говорит, что хотя он до сих пор страстно любит снукер, с возрастом приоритеты меняются. Он понимает, что карьера на закате, но хочет ещё хоть раз сыграть в крусибле, и уйти красиво, сделав что-то запоминающееся.
    Любовь, Contra__2sh, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  15. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Шутя и разговаривая со зрителями, Кен сделал макс на выставке в Руссельхайме.



    Кстати, свой официальный макс Кен оформил также в Германии.
    sullivan нравится это.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо, Лёша! Заходи почаще, будем очень рады!#109
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Зимнее интервью Кена..

    Кен Доэрти :
    «Уверенность вернулась»

    Когда он ушел из тура, чемпиону мира было бы легче уйти в поле комментариев. Вместо этого он тренировался больше, чем когда-либо. В лице Кена Доэрти у снукера есть идеальный посол. Доморощенный талант- это не про Кена.. Тем не менее, обсуждая будущее снукера, ирландец сетует на нехватку старомодных рабочих мужских клубов, которые помогли ему узнать профессию.

    «Я хотел бы увидеть еще несколько открывшихся клубов», - говорит он. «Просто чтобы дети были заинтересованы, я хотел бы увидеть больше детей, играющих в эту игру».


    Он был вовсе не обязан , когда в апреле он покинул профессиональной тур, усиленно практиковаться, чтобы оживить свою карьеру. По правде говоря, было бы проще, чтобы Доэрти - приветливое и популярное явление в игре - ушел в отставку в блог комментаторов на BBC на полную занятость. Но это, как он утверждает, никогда не рассматривалось.

    «Мой приоритет - без сомнения играть», - говорит он. «Когда вы играете, вы всегда на слуху».

    48-летний Доэрти признает, что он был "смущен" предложением от World Snooker получить уайлд- кард на профтурниры, в отличие от многих других профессионалов, покинувших тур.
    Однако его выступления в этом сезоне были отменными. В полуфинале в Риге в июне - после победы над игроком топ-16 Энтони Макгиллом - последовали победы против Али Картера и Барри Хокинса.

    «Я подумал:- я не собираюсь так уходить », - говорит Доэрти, чья карьера подчеркивает, что он победил Стивена Хендри, и выиграл чемпионат мира в 1997 году.

    "Я не хотел уходить с хныканьем, поэтому я был рад получить уалд- кард на два года. " «Я просто поклялся посвятить снукеру столько внимания и концентрации, сколько смогу в течение двух лет, и посмотреть , даст ли это результаты».

    Ирландец приписывает свое улучшение трем вещам.

    «Это фокус, и он дает немного больше дополнительной практики. И самое главное, это уверенность, - говорит он.
    «Я показал несколько результатов в Риге, и мне немного не повезло с Стивеном Магуайром. Эти результаты придали мне немного уверенности, поэтому в матчах я чувствую себя намного лучше , и мне это нравится »
    .


    Рост снукера под руководством Барри Хирна таков, что есть возможность наслаждайться еще большим успехом. В рамках тура в настоящее время проводятся 20 рейтинговых турниров , которые позволили Марку Кингу и Энтони Гамильтону претендовать на дебютные титулы в возрасте старше 40 лет в прошлом сезоне, после 20 лет работы в качестве профессионалов. Их победы теперь являются мотивацией Доэрти, поскольку он стремится добавить титулов к своей коллекции побед на шести крупных соревнованиях.


    «Я видел, насколько хорошо вырисовывалась карьера Стив Дэвиса, а также Джимми Уайт», - говорит он. «Но теперь я смотрю на таких, как Кинг и Гамильтон, и использую их в качестве своего вдохновения, думая:« Хорошо, если эти ребята могут это сделать, почему я не могу? »« Я был так же хорош, как эти ребята, в течение долгого времени.
    «Замечательно видеть, как они получают трофей, потому что я знаю, какое обязательство они дали игре, и какую принесли жертву. « Сейчас я буду использовать это как вдохновение для себя в течение следующих нескольких лет»
    .


    Поддерживать психологическую устойчивость в снукере возможно труднее, чем любом другом виде спорта. Ронни О'Салливан ранее признал, что его будущее находилось под угрозой до встречи со спортивным психологом Стивеном Петерсом, это изменило его карьеру. И Доэрти подчеркивает, что он должен заставить себя думать положительно, когда болезненные воспоминания угрожают поставить под угрозу его игру.

    «Люди всегда будут напоминать нам о плохих временах, тех, которые ушли», - говорит он. «Как игроки в снукер, вы, как правило мучаетесь - я упустил это, я упустил то, я должен был выиграть это, я должен был выиграть то». «Но когда я играю, я стараюсь думать о хороших временах. «Ты пытаешься подарить себя. Если вы подумаете о тех, кто ушел, вы рухнете как дешевая палатка."


    Догерти не одинок в процветании в последние годы. Средний возраст нынешнего топ-16 снукера на 10 лет старше, чем 20 лет назад, -статистика, вызванная долговечностью Ронни О'Салливана, Джона Хиггинса и Марка Уильямса - всех, кто был там в 1997 году, и все еще регулярно выигрывают титулы. И Доэрти непреклонно заявляет, что золотое поколение игры должно быть примером, когда дело доходит до вдохновления молодежи .

    «За разговорами о новой волне китайских игроков - не поймите меня неправильно, и там есть отличные игроки -не стоит забывать, что эти парни все еще выдают отличный снукер в свои 40 лет. «Эти ребята время от времени были моим заклятым врагами на столе и лишив меня побед, возможно, еще на 10 рейтинговых турнирах. «Они играют в сумерках своих лет, но другие парни должны наверстать упущенное. «В краткосрочной перспективе у нас есть такие, как Лука Брель, но Ян Бинтао, Чжоу Юэлонг и Жао Синтун очень-очень хороши. «Мы все еще ждем, когда Джадд Трамп совершит большой прорыв. У Кирена Уилсона тоже очень крутая игра. «Эти новые ребята должны быть вдохновлены О'Салливаном и Хиггинсом, они являются эталоном».


    Отталкиваясь от карьеры с титулом чемпиона мира и восьми финалами тройной короны, то же самое можно сказать о Доэрти.

    https://blog.betway.com/snooker/ken...idence-is-back/amp/?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Snooker House, sullivan, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Кен Доэрти: Я хотел бы вернуться в Крусибл.


    Кен Доэрти не может не улыбнуться, вспоминая все это.


    Разнообразными красками возвращается на круги своя то чувство, которое ускользнуло от многих начинающих чемпионов мира по снукеру, которые составили его победный круг..как пожимает руку лучшему Стивену Хендри, держа в руках знаменитый трофей чемпионата мира - это кульминация карьерных усилий и труда.


    « Это было то, о чем я мечтал все эти годы, с того момента, как взял в руки кий», - рассказывает ирландец о своем триумфе в 1997 году в Crucible.


    «Я видел, как выигрывал Алекс Хиггинс , смотрел, как выигрывал Деннис Тейлор. Но поднять трофей самому, победив Стивена, который шесть лет до этого не проигрывал матч в «Крусибле», было просто глазурью на торте ».

    Почти 22 года спустя Доэрти до сих пор может похвастаться такими же яркими глазами и озорной улыбкой, которые и определили этот момент славы. Несмотря на то, что в последние годы он постепенно отошел от главного стола в снукере, в настоящее время занимая 66-е место в мировом рейтинге, его работа в качестве телевизионного эксперта по-прежнему позволяет ему испытывать острые ощущения от главных снукерных баталий.


    Соперничество.


    «Участвовать приятно », - говорит он, когда мы болтаем в темных границах медиацентра на одном из трех турниров тройной короны снукера «Мастерс».

    «В любом случае, я мог бы сидеть дома и смотреть снукер по телевизору, но я предпочел быть здесь, наслаждаясь атмосферой и болтать с другими парнями».


    «Парни», о которых он говорит, - это команда BBC, состоящая из экспертов и комментаторов. Это группа, состоящая из многих бывших великих игроков, включая семикратного чемпиона мира Стивена Хендри и шестикратного победителя Стива Дэвиса.


    Когда соперничество между игроками уже давно осталось в прошлом, именно зрители выигрывают от духа товарищества этой команды.


    «Я думаю, что это одинаково для всех нас ,- мы просто любим поболтать и наслаждаться снукером. В конце концов, мы все поклонники снукера ».


    Действительно, работая аналитиком, Доэрти пришел к полному признанию широкого спектра технических хитростей, демонстрирующих различные показатели снукера, - благодарность, которую он хотел бы получить в молодые годы.

    «Если бы мне исполнилось 20 лет, я бы хотел смотреть больше снукера», - размышляет он.
    «Я думаю, что это помогло бы моей игре чуточку больше. Когда я участвовал в турнирах, я не смотрел много снукера, ну разве что собственные матчи."

    «Если бы я давал советы молодым игрокам, я бы сказал,- смотрите больше снукера. Это может помочь вам определить слабые стороны потенциальных соперников, и кроме того, увидеть , как топ-игроки делают брейки и отыгрыши. Я думаю, что это важно. Вы никогда не прекращаете учиться, я думаю, что это ключ ».



    Старший государственный деятель.


    В настоящее время Кен один из возрастных игроков в снукере (49 лет) .Игрок из Дублина реалистично оценивает свои шансы. Пришла новая волна игроков и оставила позади великих людей, таких как Доэрти, Питер Эбдон и Джимми Уайт, которые барахтаются в море талантов современного тура.

    Для Доэрти сохранение его профф статуса в туре является главным приоритетом , хотя он все еще позволяет себе мечтать о возвращении в Мекку снукера.


    Доэрти все еще мечтает о возвращении в Крусибл.

    «Попасть в топ-64 - моя главная цель, - говорит человек, выигравший шесть рейтинговых титулов, - но мне бы очень хотелось вернуться на чемпионат мира в Crucible. " Сейчас я планирую как можно больше работать и постараюсь в апреле вернуться туда ».


    "К сожалению, это легче сказать, чем сделать, поскольку дорога к Крусибл - изнурительная дорога, окруженная потенциальными выбоинами.

    "Те, кто находится за пределами 16 лучших игроков, должны пройти три квалификацинных раунда из 19 фреймов, чтобы заполучить одно из этих желанных мест в Шеффилде."



    Эта проблема усложнилась из-за непоследовательной формы Доэрти в последнее время, которую он сам признает «не великой».

    Однако, если есть повод для оптимизма в отношении Доэрти, и лояльные ирландские болельщики все еще желают ему дальнейших побед, то это было его выступление против Ронни О'Салливана на чемпионате Великобритании в этом сезоне. Он лидировал 4: 1 в их матче второго раунда, но в конечном итоге уступил будущему чемпиону 6: 5.



    «Я сыграл хороший матч против О'Салливана и мог победить его. Я позволил победе ускользнуть от меня , правда он скамбэчил невероятно сильно. Я надеюсь, что до конца сезона смогу показать несколько результатов ».


    Ирландская гордость.

    Доэрти, по прозвищу «Дарлин» из Дублина, гордится своими корнями и до сих пор хорошо помнит тот прием, который он получил дома, когда стал первым чемпионом мира в Ирландии с юга границы.

    В стране, часто лишенной спортивных успехов, ирландцы праздновали триумф Доэрти 1997 года с типичной энергией.


    «Это было удивительно», - говорит он, на мгновение растерянный в своей задумчивости.

    «Я помню, как был в автобусе с открытым верхом, проезжавшим через центр города в Дублине, все машины останавливались и сигналили."



    «Люди махали флагами и бегали вогруг автобуса, выходя из своих офисов и домов, просто в ожидании, мельком увидеть меня и трофей. В моей родной деревне Ранелаг мы устроили большую вечеринку со всеми моими друзьями и семьей. Знаешь, это было просто потрясающе."


    Он стал востребованным человеком, выставляя напоказ свой трофей по всей стране в различных клубах и спортивных учреждениях, и, будучи пожизненным фанатом «Манчестер Юнайтед», исполнил мечту всей жизни о круге почета на газоне Олд Траффорд с трофеем в руке.


    «Это был невероятный опыт - забрать трофей на« Олд Траффорд », а также в« Крок Парк »и« Лансдаун-роуд », когда играла Ирландия. Я был с трофеем нарасхват,я брал его везде! »

    Вызов.


    Его празднования были более чем оправданы. Характер представления страны, для которой отдельные спортивные триумфы невелики и далеки друг от друга, создает свой собственный набор факторов давления. Доэрти, однако, с удовольствием принял этот вызов .


    «Я знал, что это был мой шанс», - говорит он со вспышкой решимости, которая с возрастом немного смягчается .

    «Я просто подумал, что мне нужно ухватиться за это обеими руками и сохранять концентрацию."

    «Я старался не беспокоиться о том, что происходит дома, и старался держаться подальше от всей этой шумихи. К счастью , мне удалось это. Это была эмоциональная поездка, но , черт возьми, она была фантастической! ».


    К сожалению, Ирландия с тех пор не видела чемпиона подобного Доэрти. Фергал О’Брайен, еще один уроженец Дублина, продолжает трудиться в туре, но в снукере ощущается заметный недостаток молодых ирландских талантов. Причины, остаются спорными.


    «Хотел бы я понять, в чем тут дело », - сетует Доэрти. «Цены на недвижимость в Ирландии стали очень высокими, и функционирование многих снукерных клубов стало очень дорогим."

    «Конечно, появление Интернета, видеоигр и телефонов дало о себе знать. Другие виды спорта, такие как регби, стали более популярными, а популярность снукера чуточку упала".

    «Надеюсь, ситуация изменится. Приличные результаты у Марка Аллена из Северной Ирландии, у Фергала О'Брайена все было хорошо, но мне бы очень хотелось, чтобы пришел кто-то и принял мантию на себя ».

    Битва впереди.

    Доэрти в настоящее время занимает 66 место в мировом рейтинге по снукеру
    Один из больших вопросов, стоящих перед снукером, - что можно сделать, чтобы молодые игроки полностью посвятили свое время спорту, а не просто рассматривали его как хобби или игру в пабе. Для Доэрти это требует брака и семейной поддержки.



    «Знаете-ли,им нужна хорошая конкуренция, хорошие тренеры, поддержка со стороны своих семей - мам и пап."

    " Мы не можем сделать больше, чем делаем по телевидению, так много отличных матчей, и многие люди смотрят их. Это просто привлечение детей в снукер-клубы и их начало. Это первая битва."


    Разработка новой видеоигры, Snooker 19, для Xbox One и PS4 могла бы стать способом привлечения молодого поколения, работающего на технологиях, к спорту, о котором они, возможно, никогда не задумывались. Возможно, ключ кроется в использовании технологий для продвижения бильярда.

    Доэрти настроен оптимистично: «Будем надеяться, что новая видеоигра побудит некоторых детей попробовать снукер и начать играть».

    Интерес Доэрти к будущему спорту связан с любовью к снукеру, которая превосходит простое серебро или наследство успеха.
    Он - один из великих чемпионов игры, как в буквальном смысле слова «триумф на столе», так и в своем стремлении к тому, чтобы снукер продолжал воплощать мечты в реальность для других, также как и для него.
    Когда он наконец повесит свой кий, человек из Ренела сможет подумать о карьере в снукере, в которой больше радостных максимумов ,которые перевешивают болезненные минимумы.


    «Я буду оглядываться назад с большой любовью. У меня много прекрасных воспоминаний, и у меня появилось много хороших друзей. Я прекрасно провел время. Снукер зацепил меня по всему миру. Я - единственный , кто выиграл чемпионат мира среди юниоров, любителей и взрослых -и я буду очень гордиться этим».

    На данный момент, 'Crafty Ken' все еще полон решимости оставить свой след в современной игре. Не удивляйтесь, если в апреле мы увидим, как Доэрти выходит на арену «Крусибл» и бежит по этим маленьким ,маленьким ступеням с той же заразительной улыбкой на лице. Это было бы еще одной великой данью прекрасному идеалу, что класс постоянен.

    http://elephantsport.myblog.arts.ac.uk/2019/01/23/ken-doherty-id-love-to-get-back-to-the-crucible/
    dimychk, Contra__2sh, Sveta и 5 другим нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    and-62, Sveta и Zmey нравится это.
  20. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    Crucible Chronicles: Ken Doherty

    Zmey нравится это.