Mark Davis (Марк Дэвис)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 5 июл 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
    zinochka и Минна нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Dark side rules
    dark side.jpg
    Manula, Contra__2sh и Zmey нравится это.
  3. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    [​IMG] Марк позирует мне в буфете. Извините за качество...
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    Минна, sullivan, Matanya и 3 другим нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    The A-Z Of Mark Davis
    Monday 7 Sep 2015 08:14AM
    Interview by Jonathan Davies
    http://www.worldsnooker.com/the-a-z-of-mark-davis/
    SangSom Six Red World Championship идет полным ходом, а двукратный его победитель Марк Дэвис рассказывает о своей жизни у- и вне стола.
    14497899660_8d488afd79_o.jpg
    Марк в настоящее время 19-й в мировом рейтинге.
    Abroad (за границей) - Ваше любимое место для отдыха?
    Лас-Вегас. Я был там пару раз, и это - прекрасное место – и я хочу поехать туда снова.​
    Book (книга) - Какую книгу Вы прочитали недавно?
    The Secret by Rhonda Byrne - это о психологии и было довольно интересно.​
    Cue (кий) - Какой кий Вы используете?
    От John Parris - он у меня, приблизительно, уже 15 лет.​
    Day (день) - Как проходит Ваш типичный рабочий день?
    Отвожу сына в школу, к 09:00 приезжаю в клуб и долго тренируюсь, как мне кажется.​
    Education (образование) - Как Вы преуспели бы в викторине паба?
    Я наблюдаю за Eggheads (Умниками) большинство дней и разбираюсь в нескольких ответах, таким образом, мне нравится думать, что я не так глуп, как люди думают. Есть немного знания.​
    Film (фильм) - Ваш любимый фильм?
    "Побег из Шоушенка" - блестящие актеры, блестящая история и невероятный фильм.​
    Goals (цели) - Ваши цели в течение этого сезона?
    Попытаться выиграть турнир – я возьму что-либо! Основной - было бы идеально, но этап Евротура так же хорош, потому что вы должны сыграть много матчей.​
    Hobbies (хобби) - Каковы Ваши интересы вне от стола?
    Когда я дома, мне нравится проводить время с детьми. У нас есть собака также. Я играю в немного в гольф, и я начну тренировку к полу марафону на следующей неделе. Я собираюсь дать ему движение и попытаться собрать некоторые достойные деньги на сей раз, потому что я не становлюсь немного моложе.​
    14813239430_c84d2affdf_o.jpg
    На мишени … Марк обладает странной манерой игры в гольф.
    Idols (кумиры) - Кто является Вашим?
    Phil Mickelson без сомнения. Я люблю способ, которым он играет по правилам гольфа и проводит себя – у него всегда есть время, чтобы подписать автографы, стреляет ли он 65, 75 или 85. Мне также нравится Roger Federer, он просто источает класс и даже не потеет!​
    Job (работа) - Кем Вы были бы, если бы Вы не были снукеристом?
    Я довольно хорош с числами и занимался бухгалтерских курсах, вероятно, что-то близкое к числам или бухгалтерии.
    Kid (ребенок) - Действительно ли Вы были ребенком хорошего поведения?
    Да, я был довольно хорошим. Я получил воспитание и научился уважению. Мои родители никогда не занимались всякой ерундой, и моя мама наподдавала мне по заднице, если я был непослушным. Как дети разговаривают со своими родителями в наше время - это невероятно, я бы никогда не смог бы так делать.​
    17569382426_01bbba6f22_o.jpg
    С женой Клэр
    Lucky (удача) - Какова самая большая удача, которую Вы когда-либо имели?
    Иметь двух красивых детей – они здоровы, и люди иногда считают это само собой разумеющимся. Но это более удачно, чем что-либо еще, даже на столе для снукера.​
    Moan (жалоба, стон, нытьё))) - Что заставляет вас иметь хороший стон?
    Всё. Если там что-то есть, я буду стонать об этом.​
    Nightmare (кошмар) - Каков Ваш худший момент в снукере?
    Я играл в Крусибле пару раз, когда я был действительно болен. Выйти в крупнейшем месте проведения матчей снукера и не быть в состоянии сделать 10 - ужасное чувство.​
    Oops! (ой) - Какова самая неуклюжая вещь, которую Вы когда-либо делали?
    Однажды, я прищемил палец автомобильной дверью - я бы никому не советовал, честно говоря. Мой палец был синий в течение трех или четырех недель.​
    Picky (придирчивость) - Есть что-нибудь, за чем Вы особенно следите?
    Я люблю, чтобы все было в определенном порядке, как выстраивание в линию моей обуви и быть опрятным. Это немного обсессивно-компульсивное расстройство, но я думаю, что у большинства людей это так или иначе.​
    Quiet (тихий) - Сколько времени Вы могли продержаться в спонсируемой тишине?
    Я могу молчать, если мне придется. Если люди не заставят меня говорить, то я думаю, что сделал бы хорошо.​
    Retirement (пенсия) - Что вы планируете делать, когда зачехлите Ваш кий навсегда?
    Я думал об этом за последние несколько лет, но я просто сосредоточился на снукере сейчас. Я хотел бы остаться увлеченным в снукер – как в 12 лет, и иметь много, чтобы предложить.​
    Shopping (покупки) - Где Вы покупаете свою одежду?
    Мне нравятся SuperDry вещи. Выбор зависит от того, что мне нравится и в чем комфортно, я не сильно обеспокоен этим. Мне нравится делать покупки. Если мы едем в Лондон, то я могу иногда потратить больше, чем моя жена.​
    TV - Каковы Ваши любимые программы?
    Я думаю, что The Office блестящий. Находясь вдали от дома, я люблю смотреть бокс-сеты - Breaking Bad, 24, Prison Break, Entourage и только что закончил Игру престолов. Я должен найти что-то новое, что буду смотреть.​
    Марк_Дэвис-02.jpg
    2013 год - Марк, успешно защитил титул чемпиона мира Six Red
    Unforgettable (незабываемый) - Ваш величайший момент в снукере?
    Я выиграл Six-Red World Championship и старый B&H Championship. Победа в Six Red второй год подряд в Таиланде и защита титула были особенными для меня.​
    Venue (место проведения) - Ваше любимое место проведения матчей?
    Либо Alexandra Palace, либо Tempodrom.​
    Wheels (колеса) - Какой у Вас автомобиль?
    В данный момент у меня есть AudiQ5.​
    X - Если бы Вы могли бы поцеловать какую-либо девушку в мире, то кого?
    Кроме моей жены, естественно, мне нравится Рэйчел Макадамс.​
    YIKES! - Есть ли у вас какие-нибудь фобии?
    Я не очень увлекаюсь пауками или змеями. Также, я не могу дотронуться до палочек у леденцов или мороженого – если я один, то оставлю фантик на палочке.​
    Zzzzz - Что может помешать Вам уснуть?
    Разговор с Мэттом Селтом в течение пяти минут.

    Snooker House, house1, Alex и 6 другим нравится это.
  5. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Для справки - фото киноактрисы Rachel McAdams
    [​IMG]
    Matanya, provizor02, Zmey и 2 другим нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Matanya, provizor02 и Людмила нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Чемпион мира 2016 среди ветеранов!
    Snooker House, provizor02, Минна и 3 другим нравится это.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Matanya и Zmey нравится это.
  9. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.worldsnooker.com/marathon-man-davis-raising-charity-cash/
    В это воскресенье Марк намерен пробежать полумарафон в Гастингсе, откуда он сам родом. Забег ― благотворительный, средства пойдут в местный госпиталь святого Михаила; к тому же Дэвис сказал, что один из его друзей там умер недавно. Еще он сказал, что имел полумарафонский опыт 6 лет назад (тогда осилил его за 2 часа 9 минут), и в этот раз надеется улучшить свой рекорд, хотя первая из нынешних тренировок к нему ― пробежка всего в 2 мили ― его сразу прикончила.
    Говорит, что к Гранд-финалу PTC в Манчестере должен восстановиться (ему, кстати, не в 1-й день турнира играть - вт., а - в среду с Алленом, так что на 1 день больше есть) , хотя шутит, что возможно и будет не ходить, а ковылять вокруг стола, поскольку после прошлого полумарафона дня 3 не мог нормально ходить :)
    Потом намбер 25 рейтинга немного рассказал о планах на 2 последующих турнира, что якобы еще шансы на ТОП-16 есть математические; и что 1 раз (когда он был ТОПом) и был посеян напрямую в Крусибл ―это было круто..

    Ну что же, удачи 4-х кратному ЧМ:D!
    provizor02, Минна, sullivan и 6 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
  11. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Спасибо, Олег!:)
    provizor02 нравится это.
  12. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Забыл написать, как Дарк давеча полумарафон пробежал (мало ли кому интересно). А очень даже недурно!
    Побил свой рекорд 6-летней давности на целых 10 минут, и разменял гроссмейстерские (особенно для любителя его возрастной катерогии) 2 часа!
    [​IMG]
    (результат с сайта этого забега)
    Людмила, Минна, Matanya и 7 другим нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  14. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Дарк поднял планочку самого возрастного макса еще на полгода:

    dimychk, Matanya, sullivan и 3 другим нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Недавнее интервью Марка Дэвиса.

    Марк Дэвис: Победа - это все, что имеет значение.

    Пятница, 2 марта 2018 г., авторLula Witzescher
    [​IMG]
    Темный Мавис, человек, который никогда не улыбается? © Моник Лимбос

    После нескольких портретов игроков, бесспорный номер один в моем списке, наконец сегодня: Марк Дэвис.

    В German Masters этого года я наконец взяла это интервью. В первом раунде он выиграл со счетом 5: 2 у Чжуана, а затем не смог пройти Райна Дэя..

    Лула: Как вы себя чувствовали в Берлине в этом году?

    Марк: «Я начал турнир не спеша, но после первых двух фреймов я играл намного лучше. Я был разочарован своим поражением от Райана, но это был хороший матч.Мы оба отлично сыграли.


    Вы играли и на ТВ-столе и за другими столами ( от 2 до 5-го) в Tempodrom.Что вы думаете об организации турнира?

    «Небольшие проблемы с освещением , потому что свет от телевизионного стола падает на другие столы.Но, кроме этого, я думаю, что организация отличная.Это одно из моих любимых мест в туре.Аудитория всегда грандиозная, и мне нравится играть здесь ».

    Что вы думаете о Шут- Ауте?

    «Шут- Аут сильно отличается от турниров, в которых мы обычно играем. Но игрокам это нравится. Турнир один раз в год, нет проблем. В этом году я отлично справился до полуфинала и наслаждался этим.Надеюсь, это будет продолжаться и в будущем ».

    Марк Дэвис и его последние достижения

    Марк Дэвис стал профессионалом в 1991 году в возрасте 19 лет.Он выиграл Мальта Мастерс, чемпион Benson & Hedges и двухкратный чемпион мира по 6 красным. В 2016 году он выиграл Чемпионат мира среди ветеранов. В течение двадцати лет он перемещался между 30 и 70-м номером в мировом рейтинге. В 2012 году,на 22-й году своей карьеры, он впервые появился в топ-16 , это был один из лучших моментов в его карьере. В 2017 году был второй момент: его первый официальный максимальный брейк.

    Каковы причины этих массивных улучшений после такого длительного времени?

    «Работа с моим тренером Терри Гриффитсом была очень полезна. Частью этого является коучинг за столом, хотя на этом этапе моей карьеры я больше не хотел делать каких-либо серьезных изменений в своей технике. Кроме того, работа с ним помогает мне с умственной стороны игры. Терри дает мне конкретные инструкции, с которыми я имею дело, но мне действительно нужно делать это регулярно, чтобы воспользоваться этим. Умственная подготовка так же важна, как и та, которая за столом, но не так много игроков делают это достаточной мере, и

    это тоже касается и меня.



    Но также важным фактором является увеличение количества турниров, которые я могу сыграть. Очень сложно продвигаться вверх по рейтингу всего за шесть или семь турниров в год ».


    Снукер постоянно меняется, будь то технически или тактически. Как вы адаптировались к этим изменениям на протяжении многих лет?

    «В течение моей карьеры я более или менее поддерживал свою игру.Однако на протяжении многих лет я старался быть более осторожным в выборе ударов поскольку игра сегодня крайне атакующая ».

    Игрок Марк Дэвис.

    Какой ты игрок?

    «Я думаю, что я довольно атакующий игрок. И если я играю хорошо, это просто игра, которая мне нравится. Если я не играю хорошо, иногда я слишком долго готовлюсь к ударам, что отрицательно сказывается. У меня нет особых сильных сторон, но я уверен во всех аспектах игры. И я пытаюсь улучшить то, что нам нужно улучшать ».

    Что для вас важно в снукерном матче?

    «Победа - это все, что имеет значение. Приятно играть хорошо, но победа в матче - все, что имеет значение ».

    Что значит для вас быть профессионалом снукера в середине 40-х номеров?

    «Это мой 27-й профессиональный год, это длительное время.Путешествие и все атрибуты, особенно то, что я не могу быть дома с семьей, для меня немного сложнее, чем для некоторых молодых игроков. Но я зарабатываю им на жизнь, поэтому я отношусь к нему как к нормальной работе и прилагаю все усилия. Кроме того, мне все еще нравится тренироваться и наслаждаться соревнованием с другими ».

    По сравнению с другими работами, вы когда-нибудь чувствовали, что снукер немного бессмысленен для вас?

    «Очень часто, особенно когда все идет не так хорошо».

    И другие ...

    Какой игрок произвел на вас впечатление в последнее время?

    Из новых игроков? Ян Бинтао. Для его возраста его оборонительная игра и тактика невероятны. Он будет одним из лучших игроков в течение долгого времени.

    На какого игрока вы больше всего любите смотреть?

    " Ронни, потому что он просто лучший игрок за все время, и он играет так, что на это здорово смотреть. Но я еще люблю играть Марка Уильямса. Он играет иначе, чем Ронни, но за ним тоже интересно наблюдать.

    Считаете ли вы, что у профессионалов в снукере есть гарантированный доход?

    " Я не думаю, что все в туре заслуживают дохода, но если вы попали в топ-64 или топ-50, у вас должны быть деньги. Существует не так много видов спорта, в которых вы не можете быть уверены в копейке в топ-50.

    Неигровое прозвище?!

    Его коллеги называют его «Smiler».Предположительно, -потому что они думают, что он никогда не улыбнется. Это может быть правдой на столе снукера. Как он сам говорит, он иногда кажется очень серьезным, но это связано только с концентрацией. Любой, кто дружит с ним на Facebook, получает совершенно другое впечатление: на всех фотографиях вы видите смеющегося Марка Дэвиса или улыбающуюся, если не даже смеющуюся пару Дэвиса, с дочерью и сыном или без него.Жена Клэр, похоже, не устает повторять слова мужа- «Моя семья - самое важное для меня.Снукер всегда на втором месте после моей семьи ».

    [​IMG]
    Марк Дэвис (в центре) с буквально воздушной гитарой и двумя смешными друзьями. © C. Davis

    Вы бы описали себя как счастливого человека?

    Думаю, да.

    Какая ваша самая большая мечта в снукере в будущем?

    " Продолжайть наслаждаться игрой. И было бы здорово выиграть рейтинговый турнир, прежде чем я уйду на пенсию. Это было бы то, о чем я всегда мог бы вспоминать.

    http://snookerpro.de/artikel/mark-davis-gewinnen-ist-alles-was-zaehlt/
    Анавел, Dennis147d, Snooker House и 4 другим нравится это.
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Странная описка в интервью!!!Потому как Марк Дэвис 3х кратный Чемпион Мира по 6 красным!!!
    provizor02 нравится это.
  17. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    там в свое время тайские орги во главе со спонсором SangSom обиделись, что дескать снукер в 6 красных это их детище, и кто как не они его вывели на международный уровень... а когда ирландцы при поддержке буков 888.com в 2009-м подсуетились и провели у себя первый ЧМ по этой разновидности (где как раз Дарк и победил), окончательно прибрали ЧМ 6Red себе, а тот ЧМ-2009 в Килларни не захотели признать, и например, статья в английской вики о чемпионатах мира по 6 красным описывает турниры только тайские, при спонсорстве SangSom
    но это всё, конечно, глупости, и Дарк — полноправный трехкратный чемпион :)
    Snooker House и provizor02 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Свежее интервью Марка Дэвиса перед English Open Worldsnooker.

    Снукерист из Хастингса готов к борьбе.

    "Удивительно, я профессионал с 1991 года и сыграл в более чем 100 рейтинговых турнирах, но так и не смог выиграть ни одного», - сказал спортсмен из Хастингса.

    «Никто не виноват в этом, кроме меня самого. Я обьездил весь мир и видел невероятные места в туре снукера и действительно наслаждался этой стороной игры. Но поднятие большого трофея сделало бы мою карьеру еще более особенной ».

    "Моя 11-летняя дочь Милли никогда не видела мою игру в прямом эфире на турнире, - объясняет он. «Большинство турниров либо за океаном, либо далеко от Эссекса, поэтому у нее никогда не было шанса. Мой сын Джек, которому 15 лет, видел, как я играл на Мастерс в Лондоне несколько лет назад. Они всегда поддерживают меня, и когда я в Китае, мы поговорим по телефону после моих матчей. Но будет иметь большое значение, если они смогут посмотреть меня в Кроули. Если я буду играть в дневное время, они будут в школе. Так что, надеюсь, расписание будет таким, что я сыграю вечером или пройду в полуфинал в выходные.

    «Это потрясающе, когда есть турнир в Кроули, для меня имеет большое значение путешествие в 50 миль или около того. Я получаю поддержку от друзей, и было бы здорово увидеть успешный турнир, поскольку я надеюсь, что он останется в том же месте на долгие годы ».


    Относительно успешной игры с Джоном Хиггинсом -
    "Он у меня в кармане, - шутит Дэвис, когда ему намекают, чтобы в последнее время он «владел» Хиггинсом. «Никто не оценивает Джона более высоко, чем я, насколько мне известно, между ним и Ронни О'Салливаном идет спор кто величайший игрок. Но по какой-то причине мне всегда нравилось играть с ним и я всегда был очень спокоен и сосредоточен. Моя самая большая проблема на протяжении многих лет связана с моей ментальностью - когда моя голова не права, я становлюсь слишком негативным. Если бы я всегда чувствовал себя так же позитивно, как и против Джона, я бы добился гораздо большего успеха ».

    Недавно мои результаты были хороши, хотя я был не доволен своими выступлениями за последние два года », - сказал он. «В этом сезоне я работаю с новым тренером, Крисом Хенри , потому что я чувствовал, что мне нужна свежая перспектива. Я чувствую, что у меня все еще есть много хорошей формы, но у меня есть тенденция мазать легкие шары, и мне нужно это исключить.. ».

    Все игроки обязаны Барри(Хирну) чертовски многим - сказал Дэвис. «Я часто напоминаю им, что это было до того, как он взял бразды правления и насколько снукер мог быть плохим. Снукер поставил меня и мою семью в удобное положение, и я очень благодарен за это. Это еще один мотивирующий фактор для меня продолжать, пока я нахожусь в туре ».
    sullivan, and-62 и Sveta нравится это.
  19. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    [​IMG]
    Zmey и sullivan нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Номер 38 мирового рейтинга Марк Дэвис появился в своем первом финале рейтингового турнира на прошлогоднем Открытом чемпионате Англии, а 47-летний снукерист в следующем месяце с нетерпением ждет возвращения в К2 в Кроули .

    В этом году на English Open будут представлены 128 лучших мировых звезд, в том числе Марк Уильямс, Марк Селби и Шон Мерфи с главным призом в 70 000 фунтов стерлингов. Турнир пройдет с 14 по 20 октября.

    Год назад Дэвис со смаком выступил перед местной толпой , когда он оставил неудел таких игроков, как Джон Хиггинс и Ронни О'Салливан, и заработал свое место в финальном шоу.

    Там он встретился со Стюартом Бингхэмом в поединке за трофей Стива Дэвиса. Несмотря на лидерство 7-6, Дэвис в конечном счете уступил 9-7.

    Для Дэвиса в полуфинале была потрясающая победа 6: 1 над О'Салливаном ,которая стоит особняком по значимости среди его побед.



    Дэвис сказал:

    «Я профессионал с 1991 года, играл во многих турнирах, но я не участвовал в таких значительных матчах просто потому, что не достигал решающих стадий достаточного количества турниров. Это просто констатация факта.Против Ронни я играл отменно Он промазал несколько шаров, но даже лучшие игроки промахиваются, когда на них оказывается давление и когда наказываешь их за ошибки."

    «Обыграть его в длинном матче- это фантастика , возможно,это была лучшая победа в сыгранных мною матчах. Каждый раз, когда вы играете с Ронни, -это другой опыт. Он главный человек в снукере и всегда будет таковым, пока он продолжает играть. Джон Хиггинс и Джадд Трамп столь же хороши,но Ронни - особенный игрок , и это потрясающе, когда ты его побеждаешь ».

    Несмотря на то, что после 28 лет профессиональной карьеры он потерял свою мечту, он надеется, что сможет воспользоваться своим опытом в Кроули.

    «Вера - это то, чего мне не хватало на протяжении всей моей карьеры. Я никогда не говорил, что могу сделать это или должен был сделать это. В игре слишком много болтунов. Сказал -значит сделал. Если я закончу свою карьеру, не выиграв рейтинговый турнир, мне некого будет винить, кроме себя », - сказал Дэвис.

    «Выход в этот финал вселил в меня дополнительную уверенность, и сейчас я работаю с Крисом Генри, а до этого с Терри Гриффитсом. Они помогли мне с точки зрения менталитета.Мне просто нужно быть более последовательным ».

    Осталось чуть больше месяца до открытия 19.com English Open в Кроули , и Дэвис уже с нетерпением ожидает своего возвращения на сцену своего лучшего рейтингового турнира.Он надеется, что сможет снова добиться успеха перед местными поклонниками.

    «Это была действительно хорошая неделя и один из лучших турниров, в которых я участвовал, с точки зрения моего самочувствия. Должно быть, это отчасти было обусловлено близостью дома. Я никогда не играю на турнирах рядом со своей семьей и друзьями.В прошлом году люди приходили смотреть на меня почти каждый раунд . Это вернет хорошие воспоминания, и, надеюсь, я снова смогу сыграть там во что-нибудь приличное ».

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
    Zmey, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну вот... и этот оскоромился, похвалялся как взял верх над Ронни.. сам-то Дэвис - пятое колесо в телеге в мейн туре, но лезет в передовики убогий... не уважаю таких ...
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Ну может он внукам будет рассказывать об этой победе.)
    Snooker House, Zmey и sullivan нравится это.