Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Главное, Артем, ты здесь)))) Пускай, походют, осмотрются..
    Zmey нравится это.
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Привет)) отпишусь тут по совету опытных товарищей, заодно могу ответить на какие-то вопросы по моей скромной персоне - если вдруг интересно. Зовут Андрей, снукер смотрю с 2011 года. Проживаю в городе-герое Москва... Абсолютно любимый игрок - Джон Хиггинс, это почти как икона))) еще симпатичен Марк Вильямс. По натуре лентяй, все делаю медленно, в том числе пишу посты на форумы ))) со временем надеюсь подобрать какую-нибудь симпатичную авку. Кстати, никто не объяснит, как отписаться от уведомлений? ) а то мне на мыло стали приходить сообщения о каждом движении на форуме, я к такой экспансии не привык. Заранее спасибо)_
    Любовь, Tatjana, provizor02 и 7 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    По поводу отписки от уведомлений вот здесь- https://elitesnooker.com/threads/4117/
    provizor02, Хайрош и Zmey нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чтобы не мучить вас, сама убрала уведомления на почту из вашего профиля. Не должны больше приходить. Если что, обращайтесь.. ))
    Любовь, Manula, provizor02 и 3 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет ещё раз, Андрей! А я - Артём или Змей, как тебе удобнее. Рад земляку. Рад тому, что ты за Джона Хиггинса. Надеюсь тебе понравится на этом форуме. Объём информации здесь очень солидный, я около года читаю, но до сих пор полностью не освоил. :)
  6. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Артем, спасибо, Таня. Мне тут в голову пришла шизоидная идея: а не вставить ли мне в авку свою личную фотку? этим я наверное изрядно выделюсь)) или мне только так кажется?
    Любовь, SEREGA147, Nataly и 3 другим нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А почему бы и нет?! Вольному - воля! :)
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Только кажется )) Не первым будете ) Третьего дня свою убрала. Да и у других свои фото стоят )
    Zmey нравится это.
  9. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    вставил))) вот так я примерно выглядел год назад. Впрочем, и сейчас не лучше :)
    Любовь, Минна, Tatjana и 4 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А можно нескромный вопрос, как ты относишся к музЫке? Если любитель - заходи на огонёк: https://elitesnooker.com/threads/4001/
  11. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    спасибо, на огонек обязательно зайду, но в общем не любитель, если честно))
    Хайрош и Zmey нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тогда и не стоит заходить,если это не твоё.... :) На самом деле на этом форуме много веток по интересам... А если вдруг не найдёшь интересной тебе ветки - ты вправе открыть новую, свою ветку!
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Привет,Андрей! меня зовут Андрей!рад,что в нашем полку прибыло!))я,наверное,самый преданный поклонник Джона уже 20 лет,и МДжея тоже очень уважаю.)
    Zmey нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Меня зовут Саша,ошибочка вышла.))
    Любовь и Zmey нравится это.
  15. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    У меня своя. ))
    Только сейчас ещё фингал под глазом. ))
    Любовь, Хайрош и Zmey нравится это.
  16. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Мне вот стыдно стало, что я толком и не представилась и т.д.

    Всем здрасти! Меня зовут Вероника, мне 30 лет и я смотрю снукер лет 13, все началось с пасхальных каникулах 2002 года когда меня отправили в школу по изучению французского языка где я благополучно заболела ветрянкой и проторчала 14 дней своих каникул в карантине наедине с каналом BBCи талмудами Л. Толстого и литром зеленки))) С тех пор нежно люблю и снукер и Льва Николаевича.

    В принципе я люблю смотреть хорошую и интересную игру, уж кто там выиграет и как, мне не всегда принципиально. Нежно люблю Ронню, просто в 17 лет, мне безоговорочно сказали, что он лучший из лучших, и я не смогла оспаривать…вот я и осталась с этим ощущением навсегда. Но, скажу так, если Трамп выиграет- я не расстроюсь))))

    Но опять же повторюсь, люблю интересную игру в независимости от того кто играет и кто побеждает))))

    Upd забыла написать, патологически не люблю Ш.Мерфи….наверное единственный игрок против которого могу открыто болеть …и да, мне за это не стыдно)))
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Нилена, 01elena, Любовь и 10 другим нравится это.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Последнее неприятно очень, если честно. И Шон такого не заслуживает. Писали такое тут в адрес друга Шона, Марка. Прекрасно понимаю реакцию Натальи на то сообщение.
    Nataly нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Марьяна, никто не заслуживает, никто! Нас, людей, миллиарды на планете Земля! И у всех свои предпочтения, свои боги, свои кумиры.... У каждого человека свой выбор, во что верить, кому поклоняться, кого боготворить, кого любить! У каждого, заметь, а не только у тебя! Другими словами, не удивляйся и не сердись, что не все на планете Земля любят и боготворят Шона Мерфи - нас, людей, много и мы все разные.............................................................................................
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    semen15 и Alex нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    защитничек нашелся. если бы я так написала мне бы уже сто раз сказали: как некрасиво. и это реально так. сами тут говорили, что болеть против плохо. причем тут не все должны любить Шона? я этого не прошу, это и так ясно! уважать! спасибо, друг ....
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Любовь нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ууууу, как всё запущено то! #рукалицо Горячишься как всегда, Марьян! Я ж не оправдываю Веронику, я просто попытался тебе объяснить, что бесполезно переубеждать кого-либо. Если человек не осознаёт, что болеть против плохо,- это его проблемы. Ты вряд ли переубедишь и перевоспитаешь этого человека.... Только это я и хотел сказать тебе, сказать не в упрёк, а в утешение....
  21. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Хоть французский-то выучили? :)
    Мне вот, к сожалению, не удается просто получать удовольствие от красоты игры - что бы я ни смотрел. Всегда нужно за кого-то болеть, иначе неинтересно. Большой недостаток, но я не знаю, как с ним бороться... Особенно обидно было на ЧМ по футболу 2010, когда в финал вышли Испания и Голландия - обе сборные для меня, как говорится, ни уму ни сердцу. Пришлось напрячься и заставить себя болеть за испанцев, хотя особой радости не испытывал. Зато четыре года спустя футбольные боги с лихвой вознаградили меня за ту маленькую неприятность))) впрочем, это уже другая песня.

    Насчет антипатий - вопрос деликатный. У меня часто бывает, что я болею не за, а против. Ничего дурного в этом не вижу. Но в нашей культуре это почему-то считается не очень приличным. Поэтому я стараюсь никак не афишировать такие вещи ))) чтобы не вызывать каких-то перепалок хотя бы.
    Любовь, Людмила, Matanya и 3 другим нравится это.