Michael White (Майкл Уайт)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 11 ноя 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
    Минна нравится это.
  2. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    В премьерном азиатском этапе PTC 1 проходившим в китайском городе Zhangjiagang с 18/06/12 по 22/06/12 решил поучаствовать Майкл.Дошел до полуфинала,повторив свой успех прошлого сезона когда тоже играл в полуфинале ПТС 7.

    Round 2 Michael White [17] 4 - 2 Chen Zifan(China) (a)
    Round 3 Michael White [17] 4 - 3 Lu Ning(China) (a)
    Round 4 Michael White [17] 4 - 1 Mark J Williams [1]
    1/4 Michael White [17] 4 - 3 Zhang Anda(China)
    1/2 Stuart Bingham [5] 4 - 2 Michael White [17]

    Century Michael White – 109,105,100
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.735
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG] вот и Мишаня "в люди" вышел &6
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 нравится это.
  4. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Мишаня! с днем рождения тебя!выхода со всех квалификаций и побед в турнирах!
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Точно, у Майкла день рождения.
    Побед в турнирах и удачи Мишане!
    provizor02 нравится это.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Стыдно-стыдно.....

    [​IMG]

    Самое главное, побед!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 нравится это.
  7. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    provizor02 нравится это.
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.735
    Адрес:
    Челябинск
    АГА &15
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 и Людмила нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 UK
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 нравится это.
  10. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Вчера немножко посмотрела игру.. Вылитый валлиец #117
    Будет за кого, если что &8
    provizor02 нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Что есть, то есть... Валлийскость присутствует &15
    provizor02 нравится это.
  12. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и Мишанино интервью подоспело :)
    http://onqpromotions.co.uk/wp/2012/12/1 ... christmas/

    Рождество рано наступило в этом году для Майкла Уайта, который блестяще прошел квалификацию, попав в телевизионную стадию чемпионата Великобритании в Йорке.

    Уайт проиграл победителю турнира Марку Селби в своем дебюте в основном телевизионном турнире BBC , но был вполне доволен полученным опытом.

    "Это было потрясающе, огромный опыт, хотя я и проиграл. Было приятно, что моя семья была там, а Йорк замечательный город.

    "Я не собираюсь быть строгим к себе за поражение Марку Селби. Он номер один в мире, и он пошел дальше и выиграл турнир.

    "Я думаю, что играл достаточно хорошо. Я очень нервничал перед стартом, но успокоился во время первого фрейма.

    "Я пропустил несколько шаров, и я знаю, что не могу позволять себе делать подобное на этом уровне, но я и забил несколько тоже и не позволил себе выпасть из игры.

    "Это действительно подводит итог моего сезона на настоящий момент. Он хорош, но пока еще не достаточно.

    "Я сейчас хочу выигрывать турниры. Это моя цель.

    "Эта неделя очень важна для меня. У меня будет ЕPTC в Шотландии. Я не видел последних рейтингов, но я думаю, что у меня есть все шансы попасть в Гранд Финал.

    "Я был разочарован, когда в прошлом сезоне у Джека Лисовски и у меня были одинаковые очки, но он прошел за счет очков последнего турнира.

    "Я надеюсь пройти за счет собственных заслуг в этом году. Это немного сложно попытаться проработать все, т.к там будут квалифицированные через список азиатского PTC и PTC, и некоторые люди занимают высокие места в обоих списках.

    "Я не квалифицировался на Мюнхен, поэтому мне нужно хорошо работать в Шотландии, чтобы быть уверенным".

    Уайт в настоящий момент 27й в предварительном рейтинге PTC, тогда как напрямую в марте следующего года на Гранд Финал попадут 25 игроков.
    provizor02 и Людмила нравится это.
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 нравится это.
  14. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    От "Blue Peter" (детская развлекательная передача на BBC *прим. перевод.) до Пекина 21-летний Майкл Уайт ставил рекорды и захватывал заголовки ведущих СМИ начиная с 9-летнего возраста.
    Не по годам развитый талантливый игрок, Уайт внес себя в Книгу Рекордов Гиннеса как самый молодой игрок, который сделал сотенный брейк в официальном соревновании в девятилетнем возрасте.
    Не остановившись на этом он стал самым молодым игроком, представлявшим Уэльс, надев знаменитую красную жилетку в девять лет.

    Дальше - больше, он продолжал поражать мировую снукерную общественность выиграв Гран-при среди любителей в возрасте 14 лет.
    Он очень быстро стал объектом беспрестанного внимания СМИ, широко присутствуя в местных, региональных и мировых публикациях, а также появился на телеэкранах таких каналов как BBC в передачах "Blue Peter" и "Завтрак на ITV".
    Юный харизматичный валлиец из Нита до сих пор кружит головы, особенно особам женского пола своей мальчишеской внешностью и модными прическами.
    В Sky Sports Shoot Out сезона 2012-13 Уайт буквально полностью захватил телеэкраны более чем на 30 минут пока он играл и давал закрытые интервью, и в это время его образ и бренды увидели зрители более чем в 100 странах с аудиторией около 500 миллионов человек.
    Кроме того, многочисленные иллюстрации и цифровые видеоклипы о Уайте распространенные в Интернете дали возможность спонсорам и партнерам распространить свои бренды.
    В этом сезоне Уайт пулей поднялся в Мировом рейтинге со стартовой 54-й позиции до текущей 38-й заявив о намерении войти в топ-32.
    Успешные выступления Уайта в прошлом году дали ему возможность показа в прямом эфире на турнирах в Китае, Европе и Британии.
    Напряженный снукерный график Уайта позволит увидеть его штурм в Welsh Open в феврале этого года, где он будет стремится продемонстрировать свои таланты всему миру по BBC, Eurosport и ведущих каналах Азии в частности Китай, и непосредственно перед своими валлийскими фанами в Ньюпорте.
    "Я постараюсь хорошо играть перед моими валлийскими фанами" восторженно заявил Уайт.
    "Они очень преданны и оказывают нам гигантскую поддержку.
    "В этом сезоне пока нужно набираться уверенности, достигать лучших результатов и получать рейтинговые очки.
    "После Welsh Open у нас Чемпионат Мира и было бы хорошо пройти квалификацию и добраться как можно дальше. Все мы мечтаем сыграть в Крусибле."
    Приглашаем к переговорам компании, желающие извлечь выгоду от размещения логотипов своих брендов в сотрудничестве с "On Q Promotions" и Майклом Уайтом.
    "On Q Promotions" предлагает ряд партнерских пакетов, корпоративное гостеприимство, размещение логотипов и брендовых надписей.
    В первую очередь обращайтесь к коммерческому директору " On Q Promotions" Маррею Долану на сайте www.onqpromotions.co.uk

    Перевел Артем Луцкий
    Людмила нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 нравится это.
  16. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    как-бы герой мой..валлийский &15 вот заиграл бы ещё #117
    provizor02 нравится это.
  17. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Любовь и Людмила нравится это.
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.003
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Каким ты был, таким ты и... (с)
    Мальчишки прекрасны, узнаются на раз
    И оба сегодня удачно прошли квалы к ЧМ.
    Ура!
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.735
    Адрес:
    Челябинск
    Michael meets up with Latvia's Tatiana Vasiljeva (European Ladies Champion)
    [​IMG]
    Валийцы все в спортивных штанах ходят?? &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 и Людмила нравится это.
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.735
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 нравится это.
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    ТокА те, что сегодня играют &15
    provizor02 и Минна нравится это.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &25 &25 &25 Только настоящий мужчина может позволить себе такую роскошь, да... Суровы, канэшн.. &6
    provizor02 и Минна нравится это.