Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот это разговор.
    semen15 и Total clearance нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ир, да далеко Люда не ушла, не переживай:)
    sullivan и Matanya нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Не ушла и не уйду, пусть не надеются :D
    Сейчас почитаю, о чем сыр-бор в беседке.
    semen15, Нилена, provizor02 и 6 другим нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Имей в виду, я печатаю быстро, поэтому опечатки не редкость... Что отслеживаю - правлю... :)
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    настал криктический момэнт - вернулся деструктивный элемэнт (почти (С):D
    and-62, sullivan, Irkin и 3 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    По поводу табличек. Я всегда смотрела сетки и расписания у нас в шапках.
    Не будет табличек какое-то время, ничего. Можно сходить на оффсайт или орг, не переломимся.
    Не надо сейчас форсировать дело с табличками.
    provizor02, Минна и Matanya нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    По поводу ухода Павла. Я в жутком таком шоке.
    Мне надо себя в чувство привести.
    man-foox, Undina, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    фууух, золотой ты мой человек, я уже успела испугаться#123, а то тут разговоры на повышенных тонах и во всем как всегда виноват НИКТО
    [​IMG]
    Пы.сы я уже по-тихому ножи заточила#112#sarcasm
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    ну-ну.. потом тока не гри, что я кровавый торквемада..
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Обращайся, я дам тебе парабеллум#bi
    Irkin нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А Игнатием Лойолой можно называть? :D
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Почему "НИКТО"? Я, например, ещё вчера здесь извинился за свои резкие оскорбительные посты.
    provizor02 нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Чудно! И останутся одни тролли на форуме. Впрочем, к этому идем семимильными шагами.
    Matanya нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    кстате- вот опять турнир, вот опять играет Роня,че делать нам? на его ветке гнездиться? беру блокнот и жду инструкций(патамушта, несмотря на спрятанные за спиной ножи ,я за миру мир#112)
    Matanya и Undina нравится это.
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И все же... Почему ушел Павел? Я полагала, что у этого железного человека просто нет уязвимых мест :(
    Irkin нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Обращаясь и к модераторам и к форумчанам хочу высказать конструктивную, как я надеюсь, вещь: весь, прости господи, срач на форуме происходит не от чрезмерного боления за какого-то игрока, а из-за злостного неумения пользоваться разделами форума! Вот допустим, идёт ветка обсуждения какого-то конкретного турнира и какой-то игрок играет там очччень хорошо - болельщики этого игрока сразу начинают его нахваливать не за конкретные выигранные матчи, а за то что он в принципе прекрасный, великий и самый великий... тут же начинается склока с болельщиками другого игрока, а про сам текущий турнир потихоньку забывают. Вот именно это должны пресекать модераторы: хочешь обсуждать турнир на ветке турнира - обсуждай! А если хочешь петь дифирамбы по поводу того, какой игрок великий и лучший - иди в персональную ветку этого игрока и пой! Болельщики Ронни не пойдут в ветку Сэлби, болельщики Сэлби не пойдут в ветку Ронни и т.д. и персоналии перестанут быть причиной конфликтов! А на ветках турниров должны обсуждаться только турниры! Я сам пару раз увлекался нетематическими отклонениями в ветках турниров, в чём сразу каялся и каюсь. Икаюсь даже :).
    К примеру если я скажу в такой формулировке: "Дорогие форумчане! Хошь вы меня убейте, но лично для меня Стив Дэвис самый прекрасный и великий!" - никто же со мной не будет из-за этого конфликтовать! Особенно если я скажу это НА ВЕТКЕ Стива Дэвиса.
    Есть ещё второй вариант - сам сталкивался: кто-то из форумчан прямо на ветке турнира задаёт мне вопрос про каких-то игроков, абсолютно не относящийся к текущему турниру... И чё делать?... Не ответить невежливо, а ответить - значит засорять ветку турнира посторонними беседами... На этот случай я придумал хороший выход для всех: вот задаёт вам кто-то вопрос, не относящийся к ветке, или начинает задираться - а вы ему сразу и вежливо: "Давай продолжим разговор в "беседке", или в какой-то другой теме (в зависимости от ситуации)". В конце концов она на то и БЕСЕДКА! Ну хотите, давайте сделаем специальную ветку "Потасовочная"... ;)
    Поэтому, обращаясь к Матяне, хочу сказать: демократию на форуме создавать вполне можно, но только с принудительным решением конфликтов по принципу "Пойдём выйдем" - в данном случае к примеру в БЕСЕДКУ.

    p.s. А вот сложнее всего как раз с такими, как Бородач: он действительно сильно разбирается в снукере и напрямую никогда никого не оскорбляет - он надменно и высокомерно в лёгкую хамит - очень в духе Синицына, которого на словах сам же и осуждает... В итоге, вроде бы ничего особо плохого не сказав, он больше всех подливал масла в огонь.
    Вот с таким поведением на форуме, увы, бороться бесполезно - это только на совести самих форумчан. Так что хотелось бы надеяться на то, что всё высказанное окажется конструктивным, ну и на совесть друг друга! (Говоря "на совесть друг друга" я в обязательном порядке не забываю и самого себя, т.к. прекрасно знаю что мои недостатки слопали мои достоинства давным давно и громко чавкая).
    Veronika, house1, Нилена и 5 другим нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Не, Ирин, когда играет Роня, лучше "миру мир" держать за спиной, а спереди ножи :D
    Так надежнее...
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    Irkin нравится это.
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Здравая мысль.. чё делать, давайте пока на ветке Салливана побудем.. пусть остальные сами себя развлекают.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кхм, эрррм... если уж речь снова зашла о выталкивании неугодных - позвольте напомнить, с чего начался конфликт - ронничей начали выталкивать с ветки обсуждений турнира, в финале которого он принимал участие. И одного таки вытолкнули - когда он справедливо заметил, что Дома с Котом (которая, как обычно, молчит неделю после разжигания ею же конфликтов) плющит, его начали укорять в грубости. Причём до сих пор, для большинства, как им ни показывай пост, с которого всё началось: "не свисти... ваш трёп неуместен на этой ветке" - всё божья роса. Двойные стандарты и нытьё не по делу, я так скажу. А из ронничей вечно стараются сделать чудовищ, но при этом всячески этих чудовищ и ущемить. Какие-то мы нестрашные чудовища, получается&28
    sullivan, and-62, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Леша, мне напоминать не нужно, от меня ничего из написанного здесь не ускользает. Ну, или почти ничего. Я сканирую форум денно и нощно :D
    Шутю.
    Но это по определению не может быть причиной скоропостижного ухода с форума Павла. Теряюсь в догадках...
    Zmey нравится это.
  21. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Короче запретить всем в турнирных ветках называть игроков по ФИО и баста.
    Просто писАть типа: лысенький какой дабл засандалил; а толстенький у бледненького на черном фрейм утащил etc...
    alru88, Nataly и Irkin нравится это.