Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Александр, не зацикливайтесь на инет-сленге. Посмотрите на скорую руку олбанский словарь или жаргон падонков - просто потому, что эти слова до сих пор используются в инет-общении и надо знать, что это не незнание русского языка, а просто жаргонные словечки. Я их тоже иногда использую - для прикола. Но, конечно же, лучше не засорять родной язык всякой всячиной.
    А к троллям Ваш уж никак нельзя отнести. Пользователи иногда используют стёб, но надо самому уметь стебаться, чтобы отличить стёб от просто негативного поста в чей-либо адрес.
    Впрочем, юмор, приколы и шутливые подколы в общении тоже никто не отменял.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Стёб и приколы я люблю! Но стебаться на "китайском" для меня языке сложно... :)
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да, Люда, мне тоже обидно вот так просто уйти с форума, который я действительно люблю. и хоть я и ухожу в основном из-за того, чтобы избежать срача и не портить людям настроение, напишу ещё один, уж точно последний пост.
    Люба, спасибо тебе огромное! ты единственная, кто не побоялась бана с ремаркой "потому, что я самодура". мне очень приятно, что хоть один человек из всех, с кем я общаюсь тут годами, вступился за меня в паблике.
    Ира, нет никакого айсберга. мы не общаемся в личке. я забанил её в скайпе уже давно, и я вообще не хочу общаться с Таней. по какой-то неведомой мне причине, её это не устраивает, и она периодически нападает на меня тут, на топе, читает все мои посты там, считает лайки, смотрит, кого лайкаю я. я много раз просил её оставить меня в покое, много раз получал обещание это сделать, и в личке и в паблике. я в очередной раз убедился, что это не работает, потому ухожу.

    теперь, для чего я собственно, пишу этот пост. ребята, очнитесь! в следующий раз на моём месте может оказаться любой из вас. эта ситуация не "любовь и ревность", как поэтично написала Петра, а прихоть женщины - именно женщины, не админа. админ вообще не может себя вести подобным образом, если это нормальный админ, в моём понимании. да, мы все люди в первую очередь, но в конце концов - вот так тупо выжить человека с форума, только из-за того, что он перестал общаться с админом в личке, при молчаливом одобрении остальных, кроме Любы - это ни в какие ворота не лезет. думаю, я был не самым бесполезным форумчанином, можно было бы и перетерпеть как-то мой игнор. других причин нет, как нет и айсбергов, честно.
    прошу прощения у тех, у кого мой пост вызвал неприятные ощущения, всем удачи, подумайте над тем, что я сказал. надеюсь, мой пост не сотрут
    CrimsonKing нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Блин, до чертиков обидно, когда с ресурса уходят хорошие адекватные люди. А если пользователь еще и очень полезен ресурсу, то обидно вдвойне.
    tatiana12, Нилена, sullivan и 4 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Алексей если это все правда, тогда я вообще ничего не понимаю.. Я давно знаю вас с Таней обоих, и поэтому происходящее не укладывается у меня в голове.. Тем более вы говорите диаметрально противоположные вещи, и разобраться, кто из вас говорит правду, нет никакой возможности...Желание одно, чтобы вы, наконец, разобрались, и чтобы никто никуда не уходил... И так уже никого почти нет.
    Tatjana, Irkin, alru88 и ещё 1-му нравится это.
  6. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Присоединяюсь к словам Олега. Хоть я на форуме совсем недавно, и вообще ничего не знаю про то, откуда пошёл этот спор, но скажу, что Вы уже стали мне второй семьёй. Уважаю и ценю труд Татьяны Анатольевны, очень привыкла к шуткам Алекса, и без них на форуме чего-то не хватает. Каждый из Вас внёс огромный вклад в развитие Элита, не понимаю, зачем кому-то уходить? Буду очень скучать по Алексу, но всё-таки ещё надеюсь на мир
    semen15 нравится это.
  7. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Привет, Таня!!!
    Я шокирован, почитал вашу переписку с Лёшей.Немного зная тебя, ни за что не поверю, что всё именно так, как он хочет всем представить.Незнаю, что там у вас произошло, но в любом случае, считаю , что Алекс неправ . Он мужчина, и главное должен вести себя достойно, а не пытаться перетянуть форумчан на свою сторону и настроить против тебя, будто бы ты пользуешься своим положением на форуме.
    Короче, извини, если написал не в тему, просто не удержался, захотелось поддержать тебя)))
    Удачи!!!!
    celena 006, Tatjana и Matanya нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    не хотел уже ничего писать, но очень вдохновил пост Рфанса:D
    этот пост - воплощение общественного мнения: я ничего не знаю, ни о чём не в курсе, но на всякий случай скажу, что Алекс неправ, а права Таня! Таня, мы с тобой!
    супер. Юра, я никого не перетягиваю, мне это ни к чему, я всё равно ушёл уже. я не знаю своего пароля, он у меня стоит на автозаполнении, и после этого поста я удалю это автозаполнение, чтоб уж ТОЧНО сюда не заходить, и ничего не писать, а то у меня сейчас режим "позвони бывшей" включен в отношении форума:D
    мой предыдущий пост преследовал другую цель - заставить форумчан ПОДУМАТЬ, если это кому-то надо вообще. представьте себе ситуацию наоборот: я бегаю за Таней на топ, считаю её посты и лайки, кричу, что она тупая, и ей не место на этом форуме, выкладываю инфу из лички, когда мы ещё общались в личке и т.д. - в общем, делаю всё то, что делает она. форумчане бы закрыли на это глаза, и жиденько призывали бы всех к миру, как они это делают сейчас? или у меня нашлось бы куча менторов и успокоителей? угадайте с одного раза, называется. не хотите видеть очевидного - ваше дело. повторяю - на моём месте может в любой момент оказаться любой из вас, и НИКТО пальцем не пошевелит, и этому кому-то будет обидно. но будет поздно, если вы будете вести себя так же пассивно, как сейчас. но если всех устраивает авторитарная система, зависящая от прихоти женщины, которая слегка не в себе в последнее время - мой пост не в тему.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    человек с Богом, перечитай последние посты свои, обращённые ко мне, хотя бы с десяток;)
  10. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Нет, Леша именно перетягиваешь, а иначе как понять твои слова " при молчаливом одобрении остальных, кроме Любы- это ни в какие ворота не лезет".
    И написал я не на всякий случай, а потому что именно так считаю, и в открытую могу тебе сказать ты не прав, хотя бы потому что ты мужик.
    Это мое мнение, исключительно.
    celena 006, Tatjana и Matanya нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не зли меня, мои посты все корректны, но я могу поднять и твои/мои.
    Ты же их не перечитывал? Ты же утром трус? )))))))
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот
    Я больше не буду бороться. Ты - грязь.... Жулик, он и есть жулик... Особенно, если это мелкий жулик.
  13. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Не исключительно - и моё мнение такое же!
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Обрастай шкурой! У меня это плохо получается ))
    не только не сотрут, я и начало подниму. Все оскорбления тобой модеров, потом меня (ну, это ладно. пережила бы). Меньше лжи!

    Всё же не могу не высказаться. Во-первых, я не могу понять о каких лайках идет речь? Я про них не знаю. Это ложь. Если найдёшь такую информацию, скрин в студию. Я говорила про посты. На меня Лёша вечно наезжал, что Змей задолбал сотней постов в день. (Есть даже дискуссия где-то. В "Обращениях к администрации", наверное) А три сотни междометий в день на ТОПе (скоро Змея перегонит))) - это мы про снукер общаемся ) Но это проблемы Бершеды ))
    Я бываю в инете пару часов. И у меня просто нет времени читать ваши, Алёша, посты. Извините. А посмотреть в Дискусе сколько накропал - секунда )) Опять - ложь.
    Дорог был честностью. А теперь сплошная ложь. Это я не выношу.
  15. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Решил перенести все эти разговоры сюда, в Беседку, потому что Вы, товарищи, слишком засоряете тему текущего турнира (да и я сам разок не по делу там же вякнул).
    Есть такой старый анекдот:
    Идёт Илья Муромец утром по лесу: вековые дубы с корнем вывернуты, у Змея-Горыныча три шеи узлом завязаны, Бабу-Ягу кто-то в дупло к Соловью-Разбойнику затолкал и она выбраться не может... Муромец достаёт бабку, говорит: "Эх, что ж Вы, бабушка?! Да кто ж вас так, сердешных?" - а Баба-Яга отвечает: "Какой же ты, Илюшенька, хороший... когда трезвый...".

    Я его немного знаю и могу сказать, что Евгений Z - такой же Илюшенька. А, между прочим ВОТ ЭТО уже серьёзно:
    [​IMG]
    Это очень серьёзно! Евгений не знает удержу в хамстве, матерщине и прочих "радостях жизни". Этот человек, когда надо, умеет произвести впечатление нормального компанейского и т.д. и т.п. - ровно до момента, когда вожжа под хвост попадёт. Человек оставляет вот такие комментарии:
    [​IMG]
    А между тем, на нашем форуме, Евгений был, в своё время, забанен именно за мат и хамство, и создал свой собственный форум, чтобы иметь возможность безнаказанно блистать своим площадным юморком с непременными хамством и матерщиной. Например вот так:
    [​IMG]
    или вот так:
    [​IMG]
    И таких скриншотов можно привести в буквальном смысле десятки! Вот такой милейший человек Евгений...
    Я, в своё время, написал ему на его форуме всё, что о нём думал ("накатал телегу", как он сам это потом назвал) и готов сейчас сказать тоже самое, потому что я привык говорить то, что думаю и хама называть хамом (если администрация сочтёт это оскорблением с моей стороны, готов пострадать и быть забаненным - даже не подумаю спорить - мне правда дороже). Я считаю категорически необходимым пресекать подобное поведение подобных людей, ибо это безответственность, безнаказанность и бескультурье! Можно и одним словом описать: это распущенность.
    Я из тех людей, которые, перефразируя поговорку, в чужом глазу видят бревно, но не забывают и про бревнище в своём - я прекрасно знаю, что характер у меня тяжёлый, я могу тоже сказануть что-то малоприятное, но не до такой же, блин, степени доходить!!!

    Так что, если кто хочет пообщаться с нормальным, на вид, человеком и быть готовым, что этот человек в любой момент может тебя обматерить и обхамить - тех наверное Евгений Z не удивляет.
    Matanya нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    1. Твой форум я не мониторю и давно удалил ссылку. Сегодня через поиск Яндекс опять нашёл его адрес - я был уверен, что на первых же страницах опять найду там хамство и мат - и естественно нашёл.
    2. На счёт своего сообщения на твоём форуме - я подписываюсь под каждым словом.
    3. "Говно" я на тебя здесь не лил - я сказал что рад твоему снукерному брейку и отметил, что мало в чём другом ты молодец - это не "говно", это здравая критика, потому что твоё хамство от твоих извинений так быстро не забывается. Это для тебя нормально - обхамить, потом покурить и извиниться - и всё сразу в норме! У тебя комплекс превосходства, при неизжитом комплексе неполноценности.
    Евгений Z нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    А у нас мэр города тролль 80 левела, запись из фейсбука:Рига - родина милдроната [​IMG]:) И создатель милдроната Ивар Калвиньш стал одним из лауреатов награды "Рижанин года".
    &6
    Matanya, Irisha, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    не, ну штука действительно полезная в медицине:) создатель же не виноват, что через кучу лет после создания препарата, кто-то решил сказать, что это на самом деле кака и внести в список запрещённых для спортсменов вкусняков:)
    Matanya и Irkin нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    так никто не спорит, просто момент выбран удачно#112
    Irisha и Total clearance нравится это.
  20. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Помнится как-то, январь месяц был, поехал я в зАмок в Сигулде.
    Там, что бы к замку подойти, надо по мощёной дорожке довольно таки круто вверх подниматься... Ну кто был - знает.
    А тут обледенение в погоде случилось...
    Это было я вам скажу нелегко... усилий надо как при установлении мирового рекорда...
    Короче - без милдроната - хрен подымишься! :)
    Matanya, Contra__2sh, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  21. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Хорошая вещь этот мельдоний, скажу я вам... С утра капсулу - и весь день, как живчик!))))
    alru88, provizor02 и Irkin нравится это.