Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Мы не спрашиваем, куда делись шапки, но куда делся Вася??
    :D
    bluesogolikov и semen15 нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Как раз и шапка (темы) тоже куда-то делась!!:D
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Значит, Вася был в шапке&6
    semen15 нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Уж не знаю, кто это сделал, но явно не болельщик Селби.. это точно..:D
    Nataly нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Я на форуме бываю набегами. Забегая на форум, прочитывала только последние посты, поэтому была не в курсе. Пообщалась с некоторыми пользователями в приватной беседе и теперь для меня многое прояснилось.
    Я человек прямой и считаю, что надо обо всем говорить открыто. По поводу удаленных постов могу сообщить следующее. Пользователь Евгений Z постил сообщения пошлого и похабного содержания и поскольку админа не было, бывший модератор терла его сообщения. Возможно, терла скопом, захватывая и нормальные посты адекватных пользователей. Таким образом, Минна чистила наши Авгиевы конюшни от пошлятины, а если пропали и хорошие сообщения, давайте не будем сильно огорчаться по этому поводу.
    Инна, большое тебе спасибо, что удаляла хлам!
    Последнее время на форуме не было админа Тани, у нее дома ремонт, а когда ремонт, тут уж не до форумов/инетов. Поэтому Таня тоже была не в курсе творившегося на ресурсе.
    Все посты Евгения Z удалены вместе с профилем.

    По теме ЧМ 2016 надо спросить Таню. Думаю, тему куда-то засунули , но не удалили. Найдется Вася с шапкой))
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    Игрок и semen15 нравится это.
  6. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Да фиг с ней, с веткой ЧМ... я так, к слову сказал. Просто в качестве версии того, почему могли уменьшится сообщения :)
  7. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Ну да, и пошлого, и похабного, а что ж вы-то сами бегали вокруг него "Женя, Женя", да лайкали его посты, зачастую тоже пошлого и похабного содержания?
    Tatjana нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Человек инвалидом стал, ему помочь надо было, а вы так жестко..!
    and-62 нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Отвечаю.
    Ни одного сообщения пользователя я не стёрла.
    Мои косяки:
    Оставить человеку полномочия, коль в модерах ходить не хочет, для поддержания и развития пары тем, и забыть об этом. Забыв, получила, что получила. Тема турнира тоже перекроена. Мне это глубоко неприятно.
    Об ЧМ-2016. Это только мой косяк. В мае 2016 всё перенесла в архив, но оставила ЧМ, когда прописывала ветки на следующий сезон, чтоб было где писать. Он проболтался до осени. Когда переносила в архив у меня рухнул комп. Пыталась потом восстановить, но не вышло. На эту тему я уже нарыдалась...
    Contra__2sh нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Я никогда не лайкаю пошлым, по моему мнению, постам.
    А вы, оказывается, все читали, но сидели в засаде тихой мышкой, боясь высунуть нос. А сейчас вдруг встрепенулись и даже голос прорезался:D
    Замечательная позиция - сидеть тихо-тихо, наблюдать за какой-нибудь сварой, а когда все устаканится, выскочить из бомбоубежища и очень принципиально тявкнуть вслед уходящему поезду:D
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    dimychk, Игрок и Березкин нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Сколь мне помнится, вы были админом. Ваших нервов хватило на три дня. А так-то дальше поучайте, #плохогонепосоветовальщик... Ржу.
  12. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    На себя? Лично я про себя всё знаю и даже знакомясь с новыми людьми (если вижу что отношения грозят перерасти в дружбу) сначала выкладываю все свои отрицательные качества, чтобы человек сразу мог определиться хочет он со мной иметь дело, или нет. Я предельно прямолинеен и всегда говорю то что думаю, но при этом прекрасно обхожусь без мата, хамства и пошлости - говоря о Евгении, речь идёт как раз о мате, хамстве и пошлости - большой плюс Евгения в том что он тоже говорит то что думает, но трамвайное хамство-то к чему?! И речь не только о Евгении - любого другого, кто позволяет себе на форуме подобные вещи, нужно нещадно банить! Почему альтернативу мату и хамству Вы видите только в мямлении, эвфемизмах и лицемерии? Я считаю что если несколько человек максимально прямо высказали совершенно противоположные точки зрения и у них не произошло ни ругани, ни драки - вот это нормальные люди! Высказанное оппонентом противоположное мнение, не должно вызывать согласия, но не должно вызывать и отторжения и неприятия - из мнений и высказываний складывается картина личности и совершенно естественно, что личность у каждого своя. Общение с похожими на тебя людьми (с похожими взглядами) - это по-началу весьма мило, но в конечном счёте невероятно скучно! Но общаться с людьми, которые тебя оскорбляют - это глупо.
    Mona нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мат и пошлость - это одно, а оскорбление пользователей с использованием нецензурной брани - это совсем другое..Я не понимаю, как можно все это смешивать в одну кучу..
    and-62, Mona, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Люда, Мона один раз сделала Евгению замечание, он ей в ответ посоветовал выпить боярышника..
    Mona нравится это.
  15. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    В одну кучу это смешивается по весьма простому параметру: ВСЁ вышеперечисленное нужно нещадно банить!!!
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Судьи будут админы. Хош ты тресни!
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я лично считаю, что наказывать надо за оскорбления.. Причем неважно даже в какой форме это сделано.. Человека можно и литературными словами унизить так, что мало не покажется.. Но это мое личное мнение..
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Володя, ты точно сегодня ничего не употреблял?:) Чего-то тебя распирает..:D
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не получится из тебя плохиша, можешь даже не пытаться.. Им родиться надо..:)
    Snooker House, provizor02 и Игрок нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Я не знаю, кто кому и что советовал, я давно не мониторю форум. Но получается, Мона вместо итого, чтобы в ответ посоветовать Евгению выпить йаду, сейчас решила наехать на меня&15 Нашла девочку для наездов#112
    Я на подобные наезды буду отвечать вполне адекватно.
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ладно, извини что влез в ваши разборки..:)

    Я, кстати вообще не понял о чем весь сыр-бор, насколько я понял из сообщения Матани, этот человек САМ попросил удалить его аккаунт, что и было сделано.. так зачем вообще тогда разводить полемику по этому поводу..
    Irkin нравится это.