Вопросы работы форума

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем Vadim, 17 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Здесь в первом посте будут добавляться все технические проблемы на форуме

    1. Не закрепляется первый пост.
    2. Отсутствует обтекание текстом.
    3. Не регулируется размер фотографий.
    4. Не создаются голосования
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А почему меня можно чморить на прочих и этом ресурсах, а я должна МОЛЧА удовлетворять потребы публики. Это неприкрытое хамство.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а почему ты об этом меня спрашиваешь? я тебя не трогаю вообще, уже давно. ты везде за мной бегаешь, наезжаешь, потом трёшь посты. я ж молчу вообще, вот тебе чёт неймётся всё. я специально даже в ветке Ронни не к тебе лично обращался, от греха подальше, а к "руководству", надеясь на то, что ты просто молча откроешь мне ветку или перенесёшь пост. надо было Хендри лучше попросить, или Ман-Фукс.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ты вообще ничего не помнишь или не понимаешь? Грязью полил, где только я столько гадостей для вас смогла натворить. Не стыдно?
    Ты обращался ко всем, только спасти тебя никто не мог. Тебе бы и не ответил никто ) Все молчат, потому что не умеют. Пока не пришла я.
    Ты уж чемпион, грязью полил, где только смог )) Теперь обращайся к Серёге. #112
    ps. И вот как задолбала лживая тема, что за тобой бегают... Мания величия маленького никчёмного человечка.
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    три раза перечитал, ничего не понял. у тебя с недавних пор появилась дурацкая привычка портить людям настроение. я понимаю, много работы, у самой настроение хреновое, сорвалась на ком-то, и полегчало. но, во-первых, делать это в паблике тебе не к лицу, потому, что ты админ, а во-вторых, я тебе сто раз давал понять, что на мне это делать вообще не стоит, найди себе другой объект для своих излияний. я вспомнил, пару недель назад сорвался на тебе на топе, матом, ну так нефиг туда бегать за "беглыми переводчиками". уже людям всю плешь проела: много постить плохо, ибо рухнет ресурс, потом оказалось, что ресурс не рухнет, все поржали. не постить совсем тоже плохо, ибо такие люди не люди, а "крысы". постить следует так как тебенада, а как тебенада, никто не знает. редко, но "в сто строк, томительно и длинно, как Доронин", как тебе уже на топе написали. там фриков хватает, и к ним привыкли, и относятся спокойно, но таких лютых, как ты, мало.
    Таня, я ещё раз тебя прошу: ну не обращайся ты ко мне вообще в паблике, не упоминай меня в своих постах, я же к тебе не лезу. не умеешь общаться нормально, не будем общаться. если это так трудно, я уйду с Элита, не будем портить людям настроение. трындец какой-то, взрослые люди, и такая хрень.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    К тебе и не обращаются. Сорвался не на ТОПе , а здесь, после чего на ТОП сам сбежал. Себя паси, сынок, а мне не указывай. Я могу поднять весь твой позор_разговор. Бухать надо меньше.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    гы, тебе наверное кажется, что ты очень круто выглядишь, разговаривая в таком тоне. 20 минут думала, фигасе. Таня, с тех пор я тебя не трогаю, от слова вообще, ты же периодически совершаешь на меня кавалерийские наскоки, как сегодня, с интервалом раз в неделю. давай так, я тебе указывать и не собирался, закрываем тему, ты мою просьбу услышала. если тебе со мной так тут тесно - знаешь, как меня выгнать. наедь на меня ещё раз, и я уйду, даже банить не придётся, я устал от этих вечных боданий не пойми из-за чего.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я и круто не выгляжу... Стильно - да. Я не сижу в интернете постоянно, в отличии от вас.. Полчаса норма, у меня есть дом, семья. Я бываю иногда. Мне плевать, что вы пишите.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Начальника, прости меня непутёвого за напрасное беспокойство! Это глюк в хроме оказался после обновления! Первое, что нужно было сделать - проверить другой браузер. Мне, чтоб это понять, бошьше недели понадобилось! Позор!#108
    Matanya нравится это.
  10. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Их можно виртуально пропить :):):)
    Tatjana, Snooker House, bluesogolikov и ещё 1-му нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    На пятитысячном сообщении получишь ты, мать Елена, свои красные штаны и все прочие привилегии. Тока вот с модераторством не заладилось.. Уж, коль и Семёну не срослось )) Хотя, как подумать... Пока никого банить не сможешь... Могу дать такую отдельную привилегию, забань меня )
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Миллионер в печали?
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Какой-то гад второй раз мне ящик ломает, через который у меня аккаунт на элите.. бля, поймаю, ... оторву
  14. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Подскажите, как избавиться от спама с этого форума на мою почту. Всё повыключал, но отслеживание темы включается самопроизвольно. ((
    П.С. Не хочется (пока) ваши сообщения об ответах в теме задавать на почте как спам.
  15. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Попробуйте:
    Настройки->Настройки-> □ Автоматически следить за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете... ->
    □ и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит
    Может быть, получится )
  16. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Спасибо. Всё было проверено и выключено или не включено.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Если в настройках все выключено, может это "Отслеживание темы(раздела)"? При включении отслеживания всплывает большое черное окно, там тоже может быть включено оповещение на эл.почту. Я только 2 эти момента знаю, которые могут забивать почту - (настройки и отслеживания).
    Может, все отслеживания выключить? У меня, например, ни одна тема(раздел), как я выяснила только что, не отслеживались и, тем не менее, оповещения при входе на форум я получала, поскольку задала это в настройках.
    Но Вы пишете "Всё повыключал, но отслеживание темы включается самопроизвольно. (("
    Чудеса какие-то.
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Спасибо за участие. Окна не было, и тема не отслеживалась. Но вот пожаловался, и молча перестало (пока)).
    Nataly нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А я регулярно удаляю, а они опять появляются, снова удаляю - развлечение такое, чтобы не заскучал...
  20. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    То ли ещё будет. Вот как потоком тараканов какого-нибудь Стивена Кинга накроет, так ухохочешься )).
  21. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Зато скучать некогда))))
  22. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Чё за снежинки падают на форуме?! У меня за окном дождь со снегом! Нужно срочно добавить дождинки!!! :p