Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Schupp Guest

    Собралась компашка примерно одного поколения, примерно одного уровня образования, примерно одного направления вкусов (общее то у всех - снукер :cool:), и пытаемся друг другу что-то доказать.

    А по факту, перечитать все посты на тему, так ржать тянет: пишем одно и то же, просто разными словами, и доказываем друг другу такие мелкие различия, что их и в микроскоп не видно :D Зато каждый с уверенностью, что именно он прав, а остальные не так понимают (я себя тоже включаю в эту категорию).

    Все, кто здесь отписался, любят музыку. Все прошли в жизни разные периоды увлечений, открыли для себя что то, что то ушло, не задержавшись. Но итог то?

    Просто обмен названиями и именами... Причем классических произведений и направлений (классических в общем смысле). Ну а то, что отдельные конкретные вещи (типа Битлов и иже с ними) одним нравятся а другим нет - это уже к хрящику и арбузу вопросы :p
    and-62 и Игрок нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Серьёзно? Пытались доказать?:)
    Таки в этом есть какая-то польза или смысл?
    Я думал мы тут просто мнениями и взглядами обмениваемся:)
    and-62 и Игрок нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    Так мы ничего и не доказываем просто обмен мнениями:) гы:) не успел ещё следующий пост прочитать:)
    Total clearance и Игрок нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    Хорошо что меня это в наименьшей степени касалось:)
    Schupp и Игрок нравится это.
  6. Schupp Guest

    Не, ну вот блин... Стоит один смайлик забыть поставить в нужном месте и как смысл изменился :eek:

    И налетели, вОроны, сразу :p

    Естественно, это была шутка и сарказм с моей стороны... После "...что то доказать " должен был стоять смайл :p, показывая, что я пытаюсь шутить...

    Естественно, это обмен мнениями. И я сам с удовольствием участвую и буду участвовать и благодарен всем, кто здесь отписывается...

    Так что звиняйте за ошибку, а то уже наееееехали :D
    Total clearance, and-62 и Игрок нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    Давно-давно Людмила Сенчина исполняла fool on the Hill... с её то голосом... Но всё равно как-то не очень впечатлило
    Schupp и Игрок нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    ну что я вам скажу иногда людей надо просто подтолкнуть к хорошей музыке- очень наглядно показано на прошлогоднем баопике Богемская Рапсодия(не буду говорить о самом фильме) но молодежь потянулась к творчеству группы-раскуплены альбомы 40ЛЕТНЕЙ давности,в ютюбе полно роликов- как молодежь открывет для себя Квин#112так что рано или поздно все приходят к хорошему
    Пы.сы кто не смотрел рекомендую фильм Денни Бойла естердей- там по сюжету в мире отрубается электричество и люди внезапно забывают о существовании группы Битлз и их творчества, а один человек помнит, ну и начинает записывать новую музыку#112 Британцы конечно не могут без гегов, например, когда главный герой записывает Hey, Jude ему Эд Ширан советует переделать посовременней и назвать песню Hey, Dude#112 ну и маркетологи отговаривают героя называть диск белым альбомом, тк это неполиткоректно#112
    Zmey, Total clearance, Schupp и 2 другим нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    Да уж Queen Это нечто Хотя богемскую рапсодию я воспринял равнодушно фильм В смысле:) пожалуй единственный байопик который мне реально понравился Это гонка про Джеймса Ханта и Ники Лауду:)
    Zmey, Irisha и Schupp нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    читала с удовольствием.
    Добавлю немного классического юмора.
    Думаю, кусочек Венгерской рапсодии Ференца Листа №2 здесь не повредит:)
    Lara, Zmey, Irkin и 4 другим нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    я специально про фильм ничего,тк мне он мягко говоря не нравится, но благодаря этому фильму миллионы молодежи полюбили творчество Квин и за это можно засунуть свое ОЦМ глубоко глубоко#112
    Байопики разные бывают, Доорз,например,очень хорош
    Zmey, Schupp и and-62 нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    Возможно у меня на байопики идиосинкразия:)
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    я вот собираюсь посмотреть Форд против Феррари- отзывы хорошие#112
  14. Schupp Guest

    К сожалению, это, как мода, проходит... Я про массовость. Но в любом случае я за такое. За фильмы (пусть и сами фильмы не очень, если мягко сказать...), за пропаганду старого и проверенного временем. Если один из сотни "откроет" для себя по-настоящему того же Фреди, который Меркюри, или еще кого - это уже того стОит... ИМХО.

    А вообще на эту тему шикарная классика есть:

    Irkin нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    не очень поняла эту мысль- что именно проходит?
  16. Schupp Guest

    Массовый интерес к конкретному исполнителю или группе. Если на примере Богемской рапсодии... Народ кинулся скупать диски, заливать на ютьюб, комменты, восхищение "ах, оказывается... ни фига се, было же...". А потом все стихает... Вроде куча народу накинулась, но в своем золотом наборе музыке сколько из них оставят Куин себе? Я это имел ввиду.

    Но повторюсь: если хотя бы один из сотни-двух запомнит и будет слушать ПОТОМ - уже я за... Уже хорошее дело сделано.
    Irkin нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    ааа, теперь понятно, естественно на волна хайпа слынула,но зерно то посеяно, значит все не зря#112 может не сейчас, может много позже, хотя судя по тому что следущим летом Квин + Адам Ламберт анонсировали в Лондоне еще 5 дополнительных концертов в рамках очередного тура и их тут же распродали, интерес таки не потерян
    and-62 и Schupp нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Ну если вы про капиталистов Мея и Тейлора,так у них и без фильма не было проблем с продажей концертов и прочего, они этот фильм злаполучный 10лет вымучивали, так что ожиданий от него великих не было, а то что они занимаются любимым делом да еще и деньги на этом зарабатывают, да вообще как они посмели, художник должен же быть голодным:D
  19. Schupp Guest

    Блин, куда мой пост делся??? :eek:
  20. Schupp Guest

    Честно... просто не знал про Мэя и Тейлора... И так голова забита всяким, а хоть информация лишней не бывает, но боюсь перелома мозгов :eek:

    А в своем посту, который очень странно исчез (ну не удалял я ничего!!!), я имел ввиду вообще капиталистов, которые на хайпе извлекают прибыль. Часто это бесит, когда втюхивают какую то гадость или политизированную безвкусицу. Но в данном случае я именно за и снимаю шляпу :cool: Хорошее дело делают. Пусть даже и пример неудачный с моей стороны, судя по Вашей информации...
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp и Игрок нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Тут с утра на топе Мастерс даже диванов не было.. украли.. а че уж пост стибрить, в миг...
    Schupp и Игрок нравится это.