Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Schupp Guest

    Оно вот надо так мудрить??? :eek: Я уже лет десять как забил на это дело, растут три волосины и растут :D Изредка супруга виски подправляет, а так хвост висит сзади и не мешает. Зато есть с внучками за что друг друга подергать :p
    АГЕНТ-147 и Игрок нравится это.
  3. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    дык у меня волосся лезут и лезут … полгода - и смотреть страшно ...
    Игрок и Schupp нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Если стрижка под насадку - это "мудрить"... Тогда все мои друзья спортсмены, с самого своего детства - мудрёно-стильные парняги!#112
    А они ведь и не знали!:D
    АГЕНТ-147, Игрок и Schupp нравится это.
  5. Schupp Guest

    Не, ну я ведь уточнил: лет десять как :cool: Это уже когда далеко за сорокет перевалило. А до этого строго под машинку, стиль "Ёжик" :D
    А вот когда стиль стал превращаться в извращенного "Чернобыльского ёжика", с дырками в причёске, то и начал маскировать :p
    Игрок, АГЕНТ-147 и Total clearance нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А мне помимо шевелюры приходится еще и брови подстригать.. растут до 5-6 см волосья на бровях, если не стричь...:confused:
    Schupp, АГЕНТ-147 и Total clearance нравится это.
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    and-62, Березкин и Schupp нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Вот ты напомнила!!!
    Хоть сейчас я не смотрю всякий мордобой, даже бокс. Но с ностальгией вспомнил свой любимый вид спорт из подобного и тоже на "к" - К1!!! В начале 2000-х ЕС его транслировал, пока не заменили на идиотский реслинг!:mad:
    Как же в К1 ребята рубились!!! Никаких клинчей-обнимашек, никакой борьбы - три раунда жесточайшей динамичной рубки, руками, ногами, коленями! Настоящие воины! До сих пор помню их имена: Аертс, Боньяски, Крокоп, ле Баннер, Мусаши, Оверим, Шилт, Караев и непревзойдённый, шестикратный "мистер совершенство" Эрнесто Хуст!
    На самом деле многих ещё помню :) Но схватки Аертса с ле Баннером - это что-то. Хуст - без комментариев... :) С удовольствием на него только что глянул, кстати :)
    Irkin и Людмила нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Да!!! Я тоже смотрела и тоже их помню.
    "Небоскреб" Шилт, Могучий Мо, "Летучий Джентльмен" Реми Боньяски, "Голландский дровосек" Аэртс, "Джеронимо" Ле Баннер, "Мусаши" Мори.
    А Хуст - реально самый лучший!
    Total clearance нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    О, как же я забыла про Бадра Хари из Марокко. Классный был боец. Он до фига боев заканчивал нокаутом. А когда на Гран-При Реми Боньяски отправил его в нокдаун, я этого Реми какое-то время сильно не любила:D
    Total clearance нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Слыхала, Маск никак не угомонится и завтра ещё надумал ракету со спутниками запустить! :) Это старт, который сначала перенесли из-за переноса другой ракеты, а потом уже пилотируемый на носу был. Но трансляция рано утром, сомневаюсь, что буду в прямом эфире смотреть. :)
    Игрок и Людмила нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Не слышала, за инфу спасибо! Хоть ты нас здесь просвещаешь на тему космоса#117
    Libushonok и Игрок нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    У меня есть подозрение, что некоторая часть (немалая часть) любителей подобных просмотров втайне лелеют мечту увидеть аварию, а лучше катастрофу, желательно с жертвами, в прямом эфире... ;) Тотал, не прими только на свой счёт, ради бога! Речь о тех, кто и в искусстве, и в науке ищет развлечения - зеваки, - те, кто в старые времена посещали гладиаторские бои и казни и т.п. мероприятия.
    Total clearance и Игрок нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    В этом месяце ещё интересные события намечаются. Напишу поближе к датам:)
    Irkin и Людмила нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    У меня две мельницы для перцев - неотъемлемый атрибут на кухне на рабочем столе. Самый любимый - ароматный и жгучий индана.
    Total clearance нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А это так и есть. Многие и не скрывают. Видел бы ты сколько ненависти бывает в чате на трансляциях... И сколько ликования, когда ступень не смогла сесть...
    Libushonok, Irisha и Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    да видел я чат, по той писанине диагнозы можно ставить ))
    Libushonok, Irisha и Total clearance нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Цитирую фразу из детектива Тана Френч:
    "Единственные убийства, которые происходят по ночам и о которых ночью же становится известно, совершаются пьяными мудаками, а единственный мотив пьяных мудаков сводится к тому, что они пьяные мудаки."
    Так и насчет чата. Ликование от того, что ступень не смогла сесть - у мудаков, пьяных или трезвых - неважно, главное, что они мудаки.
    Libushonok, Irkin, Irisha и 2 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Прочитала: Рогозина больше нет в Twitter. На месте его старой странички теперь официальный аккаунт «Роскосмоса». Но адрес пока что остался прежним.
    Погуглила Рогозина. Да, адрес его, но там уже Роскосмос.
    Видимо, сам Дмитрий пошел тренироваться на батуте&6
    Libushonok, Snooker House и Игрок нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Ну, испытания двух новых ракет до конца года нам пообещали, во всяком случае:)
    Libushonok, Людмила и Игрок нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А вот это было жестоко! Я о шавухе с начала этого безумия с вирусом мечтаю!!!#112
    and-62 и Schupp нравится это.