2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Согласен, вчера Тейлор и Вирго только об этом говорили. Сравнивали с Хендри, который весь упор делал на атаку, вспоминали его знаменитое изречение: "Отыгрыши сильно переоценены", и говорили, что у Ронни теперь даже и слабых мест-то нету, его тактика на уровне его брейкбилдинга. Вирго удивлялся, откуда дальние взялись, ведь 3 года назад их вообще не было, а Дед Денис сказал: есть такая маленькая штучка - уверенность в себе;)
    alexer3000, Loiste, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Не сочтите за желание ввязаться в спор. Только лишь делюсь своим взглядом. Я вообще не ставил бы одних игроков на место других, они все находятся там где есть и это не просто так;) И выбор варианта продолжения игры даже у одного игрока часто очень разнится в зависимости от состояния, соперника, счета в матче/фрейме, стадии турнира, или развития конкретного матча или фрейма и ещё кучи факторов, которых мы можем даже не знать. Потому оценить как поступили бы в конкретной ситуации другие игроки, мне не представляется возможным, точнее я могу пытаться это сделать, но это скорее скажет обо мне, а не об игроках&26
    Nataly и Zmey нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    В 2012 году еще была борьба, с 2013 - один крольчатник.)))
    Однако, до чего же приятно, что Марика не хотят видеть в финале.&25
    Nataly нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А я слушала эксперДа. Тот тоже говорил нечто подобное, но как-то неуверенно, как будто пытался повторить чьи-то слова. Теперь то я въехала - это слова Деда Дениса)) По голосу эксперДа можно было понять - изображаю радость, но через силу. Типа, я комментатор профессионал и мне негоже в прямом эфире говорить, что только идиоты могут хвалить игрока, недостойного называться игроком.
    Впрочем, может, я так же предвзято отношусь к эксперДу, как он сам к Ронни.
    alexer3000 и Zmey нравится это.
  6. Loiste New Member

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Балашиха
    Эксперт, по-моему, вчера только и повторял "Ну а что тут ещё можно сказать?"))
    Зареклась его слушать после того, как он обещал съесть свою шляпу и не съел. :D Но вчера обстоятельства вынудили)
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люд, нормуль всё. ЭксперД - есть эксперД, ответственно, как старый опытный орнитолог заявляю... ;)
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Эт реальный пес хаски, а "немецкие колбаски" - эт образец полной ассоциативной не причастности к ЧМ по снукеру
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А програмку-то оракул составлял, однако...
    programme.jpg
    Zmey нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да лана, Берёзкин, шутейно я... Но, всё же, удар ниже пояса был нанесён, - искушать/дразнить колбасками собачек запрещает Гринпис!
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Ванга, однако, составляла!
    dimychk нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Офигенная у Нила кликуха новая! ))) Центурионом Роб Уокер обьявил!:D
  13. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Центурион-это что-то Древний Рим или фильм? Просветите несведущую,искать ответ в Инете нет сил
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не катит Амазонка на центуриона: В центурионы должен выбираться человек большой физической силы, высокого роста, умеющий ловко и сильно бросать копья и дротики, постигший искусство сражаться мечом или манипулировать щитом, который вполне усвоил искусство владения оружием, бдительный, выдержанный, подвижной, более готовый исполнять, что ему прикажут, чем разговаривать (об этом), умеющий держать в дисциплине своих товарищей по палатке, побуждать к военным упражнениям, заботящиеся о том, чтобы они были хорошо одеты и обуты, чтобы оружие у них всех было хорошо вычищено и блестело. (Вегеций, II 14).
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Древний Рим....
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Нил проиграет, увы. Селби с РОСом поборется, но далеко не на равных.По-моему, самое главное в игре РОСа- это точные выходы, больше ни у кого таких нет. Зато я в финале не буду раздваиваться, а просто болеть за РОСа, причем с уверенностью в победе Ронни, а не так, как с Нилом, по десять чашек кофе за сессию.
  17. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    А фильм тоже кажется был, новые центурионы.? А Нил со щитом и копьем это новая тема для художника-юмориста.Вот чертовщина, Нил продул первый фрейм,он все время первый фрейм в сессии брал.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Centurion от слова century. Не выйдет из тебя Шерлока Холмса:)
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    and-62 нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    рос с нилом договаривались встретиться на чемпионате еще на шоу а где же им еще пересечься как не в финале))))
    Alex и dimychk нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ах ты, шайтан-филолог! Лёша, не выйдет, однако! Центурион - Древий Рим - Центурия - ....... не надо, брат, передёргивать, англ. сенчюри тут не при чём....
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я вовсе не передёргиваю, я обьясняю, ПОЧЕМУ Уокер его назвал центурионом:)
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    центурия это та же сотня...центурион это сотник
Статус темы:
Закрыта.