2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не согласен в принципе! РОС единственный снукерист в этом сезоне, который силы тратил весь сезон расчетливо, играя только те турниры, которые хотел. И какую готовность он показал в турнире, к которому он подошёл свежим, в отличие от всех других снукеристов? В турнире, в котором он рассчитывал догнать Стива Девиса по количеству титулов??? И узнал он Селби не вдруг, уже давно все знают "умный" снукер Селби....
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Приветствую новую форумчанку! Какой изящный сарказм... :)
  4. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    я блин перенервничал.
    Одно могу сказать, Марк заслужил. Но заслужил именно сейчас, не 7 лет назад. Ранее он был более агрессивен, сотни собирал больше всех в сезоне. Но игра от отыгрыша принесла успех. Когда "золотой мальчик" привнес в снукер атаку - все дребезжали, а что сейчас? Как кто-то заметил, шаг назад, или все-таки новый задел для продвижения вперед?
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Так он ещё ночью посоветовал всем стреляться, а Вероника предложила ему парабеллум, - и они вместе ушли в горы... Так что, Алекса с Вероникой скоро не жди у нас, на равнинах форумных... ;)
    SEREGA147 и celena 006 нравится это.
  6. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Че там Роня после матча сказал? Хоть бы перевел кто-нибудь, а то на топе совсем обленились. Уходить-то не собирается?:)
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я оптимист, - считаю, что задел для продвижения вперёд!!! Грядёт новый сезон, грядёт новый снукер!
  8. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Когда кто-то говорит о снукере Марка -не зрелищный, то говорите исключительно от себя, а не как аксиому! Мне нравится снукер Марка! Потому и болею за него. Хотя многие считают , что болельщицы Марка исключительно по внешности оценивают)))
    Ну тут у Селби не отнимешь) Что есть, то есть,да! Но снукер его не менее красив!
    И как бы тошно кому-то не было, сегодня вполне можно обойтись без колкостей, если уж сил поздравить не находите))
    Nataly, kileon, Минна и 3 другим нравится это.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    К следующему ЧМ вернуться хоть? А то пропустят Джаддово награждение. ;)
    фреймик, Nataly, Минна и ещё 1-му нравится это.
  10. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Я не слышал... Вью не искал... Но, как мне помнится, РОС ещё хотел получить титул после 40. Однако, получается, что рекорд Великого простоит хотя бы ещё 3 года
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну, откуда ж мне знать, дело молодое... ;)
    Да, Джадд, Джадд, - последняя надежда бледнолицых... Когда же ты перестанешь дарить!? Пора уже брать своё!!! :(
  12. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Выражаю сожаления Змею (на мой взгляд - самый адекватный форумчанин), Павлу Бородачу (много полезной информации даёт - жаль, что проиграл его любимец), и Карине - особо. Ненавидимый ею игрок посмел победить неприкасаемого РОСа &4
    Zmey и SEREGA147 нравится это.
  13. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    - Я еще не осознал, — признался Би-би-си Селби после победы в финале, за которой наблюдали такие звезды как Стивен Фрай, многократный чемпион по дартсу Фил Тэйлор, барабанщик "Iron Maiden" Нико Макбрэйн и фронтмен группы "Muse" Мэттью Беллами. — В ближайшие дни, безусловно, я смогу в это поверить. Победить Ронни в финале — это мечта, ставшая реальностью, особенно, если выигрываешь свой первый титул чемпиона мира.
    - Проигрывая 8:3, я знал, что Ронни лучший в мире, и я просто не играл в этих сессиях хорошо. У меня были свои шансы, но я продолжал не забивать, и Ронни пользовался этим большую часть времени. Пару раз он не забил, и я просто продолжал держаться и сокращать разрыв, — сказал Селби.
    - Я был физически и психически уставшим вчера, но на всем турнире я чувствовал себя уверенно, и я знал, что если получу шансы, то почувствую себя так, что я уже собираюсь выиграть. Ронни вернулся (15:14), и после этого я, вероятно, сыграл мой лучший снукер в матче в эти последние три фрейма, — признался Марк Селби.
    - Мой отец скончался от рака, когда мне было 16 лет, а два месяца до этого я стал профессионалом, и его последние слова мне были: "Я хочу, чтобы ты стал чемпионом мира". Я сказал ему: "Я стану в один прекрасный день. Это всего лишь вопрос времени", - добавил Марк.
    - Я хочу поздравить Марка с блестящим матчем и блестящим турниром. Я был тверд, но он был просто слишком хорош. Как ведущий снукерист ты принимаешь и поражения, и победы, ты не можешь постоянно играть в свою игру. У меня были некоторые большие победы здесь, но поражение – это часть спорта, и ты должен признать, что это - неотъемлемая часть его. Ты должен уйти и зализать свои раны, чтобы сыграть лучше в следующий раз, - сказал Ронни О'Салливан.
    - Это не был самый свободный и плавный матч. Было много тактической борьбы, игры в безопасности, и меня просто втянули в это. Я устал в попытках заставить что-то произойти на столе и открыть шары несколько раз, но когда ты вынуждаешь что-то произойти, это никогда не происходит, - признался Ронни.
    - На все, что я делал, он отвечал, и мне было трудно найти импульс. В некоторых аспектах я чувствовал себя немного оцепенелым в этом матче, потому что я сидел на моем стуле в течение долгих промежутков времени, - сказал пятикратный чемпион мира.

    http://vk.com/wall-27416_35075
    фреймик, and-62, master1718 и 6 другим нравится это.
  14. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Если бы комменты на ТОПе были - даже не представляю, что Карина там понаписала бы:)
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    С чем его награждать то будут? За последние несколько лет, прогресса у него - ноль! А с его нынешним уровнем о титуле ЧМ можно даже не мечтать. Но если он за год сможет перешагнуть на следующий снукерный уровень, а то и пару уровней, я только поприветсвую. Хотя предпосылок не видно...
  16. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Ну как нет прогресса?? Вы что? САМ СВБ сказал что прогресс у Джадда на лицо, правильный снукер начал показывать.да. так что, ждём 5 мая 2015г.
    celena 006 нравится это.
  17. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Надеюсь, что не будет больше речей типа "Дутый намберван, он не чемпион и никогда им не станет". Вот вам и намберван и чемпион
    celena 006 нравится это.
  18. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Кстати теперь модно на ЧМ приходить с супругой а не с психологом.да. ;)
  19. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    И где 1208? Он(а) верил(а). Мечты сбываются!#77
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я Карине написал в личку, но, ответа нет... Видно сильно переживает! :(
  21. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Может тоже в горы ушла?
    Минна нравится это.
  22. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Ну злорадство по поводу чувств, испытываемых сейчас болельщиками Ронни - несравнимо более талантливого игрока, чем Селби, болельщиков Селби вряд ли украшает.
    Alex, master1718, Минна и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.