2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот-вот...
    счет 6-2 больше отражал бы игру.
    Я не знаю, что будет завтра, но сегодня Ронни был явным аутсайдером. Это реальный факт. Но я перестану надеяться, только, когда будет объявлен матчбол...
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Жаль, тут нет такой функции - не нравится. Мне не нравится эта картинка, а особенно цифра 29 на ней:(
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Алексей, а ты нажми "Мне нравится" на этой картинке, - и тут же увидишь желаемые слова - "Больше не нравится"... Как то так ;)
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Напрасно вы на Ронни бочку катите. В данном случае Перри сыграл очень сильно (и не только как для себя) и не вина Ронни, что Джо в первой части просто не подпускал Ронни к столу. Ронни это сильно задело, вышел после перерыва явно устроить массовый и индивидуальный террор Перцу (шутка конечно), но счет не сравнял. Но мне не верится, что у Перри хватит такого куража еще на две сессии. Впрочем, хватить может, если Ронни поспособствует, остыть надо.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вы это Ронни скажите..
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Надеяться? Нет, я ещё не настолько упал духом ))) Я до сих пор уверен, что Ронни пройдёт Перри. Вот дальше за него уже тревожно... Нил вон как разыгрался! Сегодня с такой игрой против Нила было бы 7:1, в лучшем случае.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    И скажу! Кээээк твитну ему! Только ему наверное, уже тыщ пять болел разочарованных твитнули ))
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ага, устрою щаз ромашка:D
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  12. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    На самом деле Перри очень прилично играл, но матч то состоит не из одной сессии. Джо собрался на решающую битву, это видно по настрою.
    Nataly, Любовь и SEREGA147 нравится это.
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Вчера щёлкнул в повторе розовый Форда. К сожалению, вида со стороны длинного борта не было. А так видны примерно равные резки и углы захода в лузу.

    [​IMG] [​IMG]
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Значит решил Ронни на Перри соскочить, оно и правильно...лучше раньше сетку Джадду облегчить....:)
    Zmey нравится это.
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    ЧМ будет из нижней части таблицы..
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #171
  17. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    ну если Ронни действительно решил соскочить,то уважения это не вызывает никакого......все же надеюсь что игра будет интересной!
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да ладно, не верю, насчёт соскочить! Это Серёга147 прикалывается, - он такой забавник! ;)
    Ну, не пошла игра у Ронни в первой сессии, дальний прицел сбился, с кем не бывает то? 3 : 5 счет не смертельный, скорее нормальный счет! Чего паниковать, как некоторые здесь и на топе?!
    Я, лично, Ракету, да и Капитана со счетов не списываю!!!!!
  19. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Картер и Ронни пройдут дальше.;)
    Calipso и Alex нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    То, что Ронни решил соскочить, конечно, полная ерунда. Но игра Ронни на ЧМ 2014 далека от его игры на ЧМ 2013 и еще дальше от игры на ЧМ 2012. Нельзя недооценивать Перри, он демонстрирует очень качественный снукер. Ронни может играть под давлением и нередко именно под давлением показывает великолепную игру. А еще Роня под давлением может показать результаты хуже вчерашних. Он все может.
    У Ронни в первой сессии были большие нелады с игрой. Надо реально смотреть на вещи. Лично я не собираюсь скакать по форуму горной козой и кричать, что Ронни порвет любого, закрывая глаза на текущую игру.
    Конечно же я, как и все Ронины болельщики, верю, что он соберется и покажет, да так покажет...
    Впрочем, поживем - увидим.
  21. KarenD Guest

    "Его как извержение вулкана
    Мы предсказать не в силах никогда"
    :D
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Угу.
    Как-то Картер сказал, что Ронни не знает, что он будет делать, пока не встанет с кровати. Но мне кажется, что даже поднявшись с кровати и уяснив для себя ЧТО он будет делать, Ронни не будет знать КАК он это будет делать, пока не увидит результат собственными глазами:D
    KarenD нравится это.
Статус темы:
Закрыта.