Нарочно не придумаешь

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 23 июл 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Шутки закончились. Лимит исчерпан.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Т.е. мне и пошутить низззяяяя больше! Караул, горе то какое... #рукалицо
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И ещё цитата: Назначенный Виталием Архивист Змей функционировал, по своим непосредственным обязанностям, последний раз 9 июля.
    Учитывая, что зарегистрирован этот пользователь с 6 марта, то период ничегонеделанья, при определённых обязанностях, превышает период выполнения определённых заданий.
    В связи с этим, считаю наличие звания и прав у него бессмысленным. Полномочия Архивиста сняты.

    ________________________________________________________________
    1. Тань, раз уж ты хочешь прилюдно, изволь. Обидеть не хотел шуткой. Прости, очень прошу.
    2. По поводу моих прав. То, что права и должность сняла у меня - сами ж меня не торопили с Виталом! Говорили - когда сможешь - сделаешь - у меня и заготовки есть. Просто я всё лето проискал работу, - только второй месяц испытательного срока пошёл - все нервы там оставляю - на новой работе - архивами заниматься тяжеловато - сил хватало только на шутки.... Дошутился! &15
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да прощения можно и не просить, не за что, я и не обижалась. Это не обида, а раздражение оттого, что у человека есть время заниматься фигнёй, но нет времени на какие-либо работы. Так что, неудачная шутка с лишением прав взаимосвязана косвенно. Хотя можешь воспринимать меня злопамятной ))) Правда, весь расклад тебе известен. Вопросы задавались и ранее в личке, ты сам это знаешь. И некоторые функции я с тебя снимала... Такое тоже было. Я реально не понимаю, почему пользователь, не выполняющий никаких функций, должен быть облачён правами. Ты в курсе, что меня этот вопрос не первый день интересует. В конце концов, это опасно (для форума).
    Фраза "сами ж меня не торопили с Виталом!" Извини, но я в этом "не торопили" не участвовала. Куда не торопил Виталик - не в курсе, это ваши дела. Моё же мнение есть в скайпе за все эти месяцы. Это не сиюминутное решение.
    Сиротские рассказки про работы - не интересны. У тебя же хватает времени засветиться на всех ветках ежедневно. Честное слово, не понимаю, что за радость держаться за какое-то звание? Почему люди, реально, ежедневно работающие на благо форума, просят не давать никаких званий? Ибо ответственность зачастую убивает желание! А здесь - комплекс какой-то! Ты просто стал свободен! Живи и радуйся! Меня бы кто так лишил...
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я что, разве прошу мне вернуть звание!? Я объяснил своё ничегонеделанье и всё. А без званий легче - можно и шалить напропалую! ;) Просто совпало говоришь, не обижаешься, говоришь, - вот и славно! :)
    А шутки в тырнете выискивать - легче намного, чем собирать информацию архивную - проверять, перепроверять - и отвечать за каждое слово написанное- две большие разницы, как говорят в Одессе.....
    Елисей, provizor02 и Matanya нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.463
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    IMG_20893713693831.jpeg
    CrimsonKing, Игрок и Zmey нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    nenevist.jpg
    dimychk, Nobody, Helix и 2 другим нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да ну, Володя, Пахом какой-то...Поди, скучная жЫзнь в захудаленькой деревушке...&15
    Matanya, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Судя по иллюстрации на обложке, жизнь у ребят как раз "весёлая", зажигательная... ;)
    Игрок нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    konchitta.jpg
    21 век. Современная семья... О новый дивный мир (с)
    provizor02, Matanya и Nobody нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    «Как я проведу это лето...» -

    «Я всё лето буду читать книги, чтобы в пятом классе у меня по литературе вышла «пятёрка». А еще я буду три раза в день играть на пианино, чтобы в музыкальной школе у меня не было проблем с гавотами и фугеттами. Никаких мультиков. Никаких речек и пряток. Чистосердечно клянусь.
    С папиных слов записано верно.
    Козлов Ваня, сын лейтенанта милиции Козлова И. И.»


    «... Я очень хочу летом научиться плавать на собственной спине. На папиной я уже умею. Да и на своей почти умею. Но тону...»

    «Летом я поеду к бабушке в деревню. Деревня называется Бет Зера, это в Израиле. В деревне хорошо: можно читать книги, играть на скрипке и фортепиано, кушать. Хорошо летом в Израиле!»

    «На лето у меня большие надежды. Я собираюсь вырасти на 20 см, накачать большие мускулы, научиться каратэ. А осенью, с новыми силами, прийти к ребятам на сольфеджио...»

    «С 1 июня до 15 июля мы с бабушкой будем собирать ягоды, а с 16 июля по 31 августа — грибы. Кроме того, запланирован сенокос, и еще мы будем откармливать свинью. А колоть ее я буду уже в осенние каникулы. Скорей бы прошло лето и настала осень!..»

    «Летом можно будет делать то, что нельзя было делать в остальное время. Поэтому я буду горбиться, швыркать и чавкать, ковырять в носу, грызть ногти и рыгать всё лето!»

    «Я хочу скинуть на три месяца груз каждодневных забот и побыть обыкновенной легкомысленной женщиной.
    Оля П, 8 лет».
    Елисей, dimychk, Nobody и 5 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    straxovka.jpg
    Helix, Игрок и Matanya нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    коллеги, как вам такой вариант решения?

    [​IMG]
    Nobody, Игрок, Zmey и ещё 1-му нравится это.