Искусство театра и кино

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 сен 2014.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

    [​IMG]
    provizor02, Matanya и Zmey нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ну так это ж классика :фильм смотреть не буду, чтобы не портить впечатления от комментариев#112
    Total clearance, Libushonok, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вчера посмотрела ножи "вместо". Нормальный фильм, не шедевр. Про "убийцу дворецкого" было понятно задолго до развязки. Но поскольку я давно не смотрела фильмы, меня особо ничего не раздражало. Муж, любитель фэнтези и экшна, уснул, не досмотрев и половины фильма.
    Сегодня будем смотреть Однажды в Голливуде. Надеюсь, я не усну при просмотре:D
    Snooker House, Irkin и Schupp нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Скрюченный домишко тоже про убийцу дворецкого, но уже англичане снимали
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    если любишь Лео и Брэда, то не уснешь#112
    Людмила нравится это.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp нравится это.
  7. Schupp Guest

    Блин... Заранее сорри за дикий оффтоп, но это фраза вызвала некие ассоциации личные и ржач...

    Никогда не был поклонником индийского кино. Даже так: терпеть его ненавижу. Но после дембеля в ноябре 1987-го декабрь был посвящен "конфетно-букетному" периоду с тогда еще будущей супругой. И вот как то повел ее в кино. И попал на индийскую мелодраму "Прости, Аруна". Ни фига не помню про фильм, но название крепко въелось... Мне это кино было до лампочки, места на задних рядах, полупустой зал, нам по 20 лет... И на улице минус тридцать... Короче, сеанс прошёл незаметно.

    Лет через несколько, уже будучи женатым и с ребенком детсадовского возраста, пришел домой злой как стая собак и уставший. Времена дикие были. Супруга сидит на диване, видеомагнитофон включен, музыка индийская... Ну я бегом переоделся, душ, перекусил и пристроился рядом с супругой. И... уснул моментально.

    Вот это "уснул" мне потом стоило недели дутья женского и разборок. Фильм оказался тем самым... И вместе с Аруной, которую надо было прощать, получил звание негодяя неромантичного и еще кучу дополнительных эпитетов, которые здесь нельзя постить :D

    Еще раз сорри, но не смог удержаться... Зацепило :D
    Людмила, DonV и sullivan нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    упс- это что, хорошие сапоги надо брать или лучше не смотреть?
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    хорошие сапоги , надо брать ...
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  11. Schupp Guest

    1977-pohischenie.html подумал сначала, что 1977 это год выпуска фильма :eek: Испугался, что не слышал даже о таком. Оказалось что новинка практически... Но смотреть лучше на большом экране, выключил минут через 15 просмотра. Завязка есть, буду дома - посмотрю.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вчера таки посмотрела Однажды в Голливуде. Не уснула. Вообще-то я фильмы США не смотрю - не люблю. Но этот понравился.
    Сейчас шарила на рутрекере английские сериалы. Наткнулась на сериал "Убийство в заливе". Почитала отзывы.
    Скопировала сюда один отзыв: Англицкая полицейская семейка. Мать шалава. Дочь тупая шалава. Сын дебил. Классный сценарий.
    Естественно, качать не буду, но читая отзыв, дико ржала:D
    Libushonok, OS!, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  13. Schupp Guest

    :eek:
    Как так можно??? НАРОД Вас не поддерживает!!!

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5836422&start=30

    [​IMG]

    :p
    Людмила и Irkin нравится это.
  14. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    я ваще в Эйлате до инсульта на складе Кока-колы работал ... у угнетателей прекрасные условия для рабочих … туева хуча страховок … другие пряники … увольнялся по болезни , хорошие бабки получил ...
    Libushonok, Людмила и Schupp нравится это.
  15. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Ага, зайти в тему и увидеть, что этот неразборчивый любитель американского почти что одинок... Набросик? ;):D
    Конечно, есть интересные фильмы, но разгребать кучу шлака из-за съедобного зернышка... тяжкий труд... &27
    house1 нравится это.
  16. Schupp Guest

    Да топик - фиг с ним, дал для правдоподобности ссылку :D Остальные посты стандартные, к любому фильму, даже к шедевру... "Обкуренный режиссёр", "Дебильные актеры", "Сценарист-недоучка", "Смотрел на перемотке" и так далее...

    А именно этот пост как раз выделяется из стандарта :cool: Ну и на пост Людмилы ответ получился...

    PS. Еще на торрентс.ру в свое время пытался собирать самые прикольные посты. После пары тысяч надоело :D Ну, кроме десятка самых уникальных, которые сохранил...

    PPS. А определять фильм не по качеству а по производителю - ваще неверно, ИМХО...
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2020
    Людмила, OS!, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    house1, mary, Людмила и 2 другим нравится это.
  18. Schupp Guest

    Супер!!! Не знал... Огромное Данке! Или огромная??? :rolleyes:

    Меня оправдывает лишь то, что во времена торрентс.ру этого сборника еще явно не было... :D

    PS. Блин, не могу удержаться... Квинтэссенция всего в одной фразе с вышеупомянутого сборника (по возвращении домой распечатаю огромным шрифтом и повешу в рамочку над телевизором):

    суперский фильм, если не смотреть
    mary и Людмила нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ой, там таких цитат вагон и тележка-смех продлевает жизнь одним словом
    -Вечер планирует быть приятным, отпишусь как гляну.
    - и?

    - Мы волнуемся за тебя и опасаемся смотреть этот фильм

    - Пропал человек, боюсь смотреть

    - Сейчас посмотрим. Тоже сразу отпишусь.

    - От первого комента полторы суток. Становится сцыкотно, там чё петля времени включается?

    - Ща гляну. Если не отпишусь через два дня - не ищите. И, да: вечер планирует быть приятным.

    - Хм, интересненько. Надо посмотреть. Отпишусь, как посмотрю.

    - Вы там живы?

    - Придется. Отпишусь.

    - после просмотра жив остался кто нить?

    - пошёл смотреть...не поминайте лихом, но я должен узнать, почему никто не возвращается....

    - Какая интрига. Буду качать и посмотрю...)))

    - Что-то все, кто смотреть отправился, обещали отписаться и так и не отписались.
    Но со мной такого не будет! Отпишусь

    - Фильм не опасен, если завтра проснусь - смотреть можно

    - Отписаться бы.

    - Интересен уже не сам фильм, а то что происходит после его просмотра!
    Кто знает?! Может и отпишусь....

    - Поставил на закачку. Как посмотрю - ну, вы поняли...
    #112#112#112
    mary, Людмила и Schupp нравится это.
  20. Schupp Guest

    Блин... Irkin... :mad: Издеваетесь??? Это покушение... Чуть не уронил стойку с капельницей... Ржал как идиот. Или не "как"...

    - у акулы некормленое лицо на постере + ныряльщицы какие-то худосочные, за такими больше устанешь плавать, чем наешься((

    *

    Искренне болел за плохо нарисованных акул. Жаль, что предсказуемо сожрали не всех, включая съемочную группу в полном составе.

    *

    первая часть была нереально тупая, надеюсь, вторая окажется не хуже
    Людмила нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    да-да, вы там аккуратней, я помню один раз чаем монитор на работе заплевала, поэтому я эти посты читаю подготовленной#112
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Schupp нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот-вот! Мне эта фраза жутко понравилась!
    Дальше там один коммент, который точно определяет, почему я не смотрю американские фильмы - не хочу сдохнуть:D
    фильм о том как я терпел и сдох
    Schupp нравится это.