Искусство театра и кино

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 сен 2014.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

    [​IMG]
    provizor02, Matanya и Zmey нравится это.
  2. Schupp Guest

    Кто то так... А кто то, как я, скачивает в максимальном качестве на рутрекере, чтобы посмотреть на большом экране, когда никто не мешает :cool: А это обычно ночером бывает...
    Libushonok нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Третью серию уже смотрели?
  4. Schupp Guest

    Неа... До начала просмотра осталось примерно полтора часа. Как супруга освободит большой телевизор со своими ток-шоу, так сразу включу. Уже на внешнем жёстком серия и даже к телевизору подключено...
  5. Schupp Guest

    Вот теперь посмотрел. Допустили до телевизора :cool:

    Даже киноляп нашёл :D Но мелкий. Посмеялся по доброму. На сюжет не влияет и, чтобы его увидеть, надо быть специалистом в определенной области.

    Ждемс четвертую серию...
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Значит у меня вопрос, не смотревшим спойлер не читать
    Что в серном ящике, как думаете кто в теле Шарлоты Хейл?
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.551
    Да ладно, не знаю как остальные, но я пошутил тогда про спойлеры. :)
    Не молчать же всем, когда аж чешется всё, от желания обсудить классный кинчик, из-за того, что кто-то ждёт у моря погоды :)
    Libushonok нравится это.
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Я ж знаю, ну чо я буду портить людям интерес к фильме, поэтому я аккуратненько спрашиваю #112
    Total clearance нравится это.
  10. Schupp Guest

    Блин, во вопросик :eek: С этим сериалом и так ум за разум заходит... Так что с вероятностью 99% ляпну глупость, но...

    Я лично уверен, что в теле Шарлоты личность самой Шарлоты. Но!!! Долорес изменила за время своего присутствия в этом теле что то. Не могу объяснить логически, но уверен почему то. Шарлота "рвётся" наружу. Но как то картинно.

    PS. Не Мейв же там в конце концов...
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
    Libushonok и Irkin нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Хм, интересная мысль, буду ее думать#124
    то что это не Мейв понятно, тк ее ядро мы видели и оно находится у этого французкого чувака
    Я еще думала про отца Долорес и Тедди(но версия с Тедди такая хлипкая, тк мы все видели, что он типа ушел в закат, но там было пару моментов и зеркальных сцен, которые повторяли сцены с Тедди из первых 2х сезонов)
    Schupp нравится это.
  12. Schupp Guest

    А вот с Мейв не так все однозначно... Уж слишком первый диалог Шарлоты и Долорес намекал именно на некоторые нюансы. "Он хотел...", "Почему я?", вопрос о доверии. Но к концу серии, блин, ну не знаю почему, появилась уверенность, что это сама Шарлота.

    Отец Долорес??? Хммм. "Не верю" (с) :D

    Кстати, Калеб заинтриговал очень. 50 на 50, человек или нет... Аргументов в обе стороны море...

    PS. Но косяк с 38% процентами КОНТРОЛЬНОГО ПАКЕТА, который выкупили "микротранзакциями", незаметно... :D Блин, сценариста срочно в школу финансовой безграмотности :rolleyes: Это типа: "за последние пару лет мне ногу по кусочкам отрезАли, а я не замечал. А тут гляжу - ноги по колено и нету уже..." :p
    Libushonok и Irkin нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Калеб, кмк, человек, он как Долорес, только из рода человеческого, а тот кто в теле Шарлоты(ну если это не она сама) тот кто очень хорошо знает Долорес или она знает на 100%, а таких было ну совсем не много
    Libushonok и Schupp нравится это.
  14. Schupp Guest

    Короче, будем посмотреть... Тем и хорош сериал, что держит в напряжении и ходы нестандартные, все новые и новые интриги по ходу...

    Повангую:

    1. Шарлота есть Шарлота, но вот что с ней сделала Долорес - фиг его знает :eek:

    2. Калеб - то ли андроид, то ли человек, но уникум, и он ещё даст жару и заставит Долорес полностью измениться. Некоторые моменты настораживают сильно, как сцена у окна, когда его держали на грани падения.


    Короче, ждёмсс... В ванговании не силён, ошибаюсь постоянно, так что как будет так и будет :D
    Irkin нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Ставлю на битву андроидов- Долорес против Мейв, две шаолинские школы(Бернард против Форда)
    С Шарлотой таки есть один ньюанс-нам показали предсмертное видео с колыбельной песнью для сына + никто практически не выжил из людей в парке,даже сценарист, который помогал Мейв-симуляция, такшта это думается мне ведроид, только вот с чьим процессором(хотя опять же может нас только запутывают)
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
  16. Schupp Guest

    Брюс Ли против Чака Норриса Долорес против Мейв - это было бы шикарно и жирной точкой в одной из интриг :cool:

    А насчёт видео с песней для сына... Заметьте, не я это сказал :D Именно в этот момент у меня появилась мысля, что Шарлота есть Шарлота... Уж слишком прозрачный намёк, типа: осознай и примени. Логике не поддаётся, но на подсознании торкнуло :cool:

    А насчёт запутывают... Гады они... именно этим третий сезон и занимаются :D
    Irkin нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    А насчёт запутывают... Гады они... именно этим третий сезон и занимаются...


    Так они и в первых сезонах этим занимались-спутанный таймлайн,куча загадок, что есть лабиринт, человек в черном, сейчас хоть спасибо таймлайн один(ну или мы пока так думаем)#112
    Libushonok и Schupp нравится это.
  18. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.551
    Чую мне никакого карантина не хватит, чтоб пересмотреть всё, что тут советовали!:D
    OS!, Libushonok, Irkin и 2 другим нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.551
    Короче, только что выяснил. Оказывается 5-ый сезон "Лучше звоните Солу" тоже не до конца вышел!#112
    Тогда можно и Запад начать смотреть, чо уж... Всё равно ждать.
    Irkin и Schupp нравится это.
  22. Schupp Guest

    Во во... Супруга заглянула через плечо, когда я с компа на внешний жесткий скидывал скачанное. И вопрос прозвучал типа: "Ты что думаешь, карантин до осени продлится?"
    :D
    OS!, Libushonok, Total clearance и ещё 1-му нравится это.