Искусство театра и кино

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 сен 2014.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

    [​IMG]
    provizor02, Matanya и Zmey нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Ты как знала!:D Название ролика Жеки: Чернобыль (РОССИЙСКИЙ ОТВЕТ HBO)#112
    Как же я рад, что не смотрел это д...мо. Я ХЗ как Жека всё это смотрит, а потом ещё и многократно прогоняет при создании обзоров... Там же с ума можно сойти от этого убожества, халтуры, тупости и просто мерзости всех сортовУжасно
    Libushonok, Zmey и Irkin нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Досмотрела обзор- шикарно, юмор, шутки, персонажи, в конце как всегда..... грусть
    А то что я не ошиблась, так сила соврменного российского кино, что уже из трейлера все ясно
    Libushonok и Total clearance нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    О корейцы! У них или дичь полнейшая или затягивает#112 Надо этот проверить, давненько корейский кинематограф не смотрел.
    Irkin и Zmey нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    :D Я и сам подписчик Евгена. Но, был приятно удивлён в последние месяца полтора - аж две наши киноновинки мне приглянулись.
    Ну, не уровень Тарковского или Гайдая, но, всё-же кое-что, что можно досмотреть до конца, пересмотреть, что не раздражает, заставляет улыбнуться.
    Оба фильма 16+. Жанры: фантастика, чёрная комедия, триллер, абсурд, трэш... короче, понамешано - я такое зрелищное месиво люблю!
    1) "Москвы не бывает", 2020. Слоган: «Некоторые тайны сводят с ума. Ты узнаешь все, если вспомнишь!»
    2) "День города", 2021. Слоган: «От него не убежать».
    Не буду пересказывать сюжеты картин и навязывать своё видение, понимание, а просто советую посмотреть эти фильмы...
    Может быть они зайдут и вам, как зашли мне? &29
    Irkin, Total clearance и house1 нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    так конечно все не так плохо,есть хорошие фильмы,вон мы мы выше сериал Хрустальный обсуждали, очень хороший получился-ведь могут же снять, но только не там где спонсирует Фонд Кино с безвозвратными займами(бгг) и не Козловского, у которого понтов как у Никиты Михалкова, только в отличии от Козловского Никита при всей своей нынешней неоднозначности талантливый актер и талантливый режиссер(ну до Сибирского Цирюльника, дальше он поломался навсегда) , который снимал , не побоюсь этого слова гениальные фильмы и имеет Оскар
    ПЫСЫ. почему посмотрев трейлеры фильмов Ридли Скотта, мне хочется непременно их посмотреть и если нас не закроют на очередной карантин даже в кино, а посмотрев трейлер конкретно этого фильма,я не ошиблась в своих оценках?пофиг даже с этой достовернностью и реальными фактами, но снимать и играть то нормально можно?
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
    Libushonok, Total clearance и Zmey нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Фильмы Ридли Скотта я смотрю все - один из любимых режиссёров, хотя и разочаровывает порой. Про Никиту Михалкова и Козловского - согласен на все 100500! "Хрустальный" мне тоже зашел - смотрел с удовольствием... Как то так. скука#
    Libushonok и Irkin нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    В воскресенье на Золотой коллекции Воскресная премьера показали фильм Любить врага с галибиным... я посмотрел ничо так:)
    Zmey и Total clearance нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Никита мне понравился в статском советнике как и фильм В целом:)
    Zmey, Total clearance и Irkin нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    кстати раз вспомнила про Хрустальный, та же студия сняла сериал Коса(про маньяка, только теперь в Калининграде) я пока только 4 серии посмотрела, но что могу сказать - идеальный визуальный ряд(ну чисто Скандинавия, местами мне казалось что главная героиня следователь сейчас как покажет удостоверение и как скажет Сага Норен, полиция Мальме#112) и что могу сказать бохато живут капитаны полиции в Калининграде, вот это не верю (если начнете смотреть поймете) мешает адекватно оценить
    Libushonok, Zmey и Total clearance нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    я ж говорю актер он хороший вообще всегда, в отличии от Козловского
    Zmey нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Ну в жмурках я бы не стал играть в такой роли:D
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Второй Духлесс и Экипаж мне понравились:)
  15. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это будет крайнее появление Крейга в роли Джеймса Бонда... А жаль!
    Цитатка из тырнета:
    "Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

    Последний фильм о Джеймс Бонде для Дэниела Крейга (он божится, что так!), а также, возможно, красивый финал для всей франшизы в ее современном воплощении. Место Сэма Мендеса занял визионер Кэри Фукунага («Настоящий детектив»), известный своим перфекционизмом, а сделать сценарий привлекательным (для зрителей и Крейга) позвали Фиби Уоллер-Бридж, которая последние пару лет застолбила себе место в шоураннерском пантеоне сериалами «Дрянь» и «Убивая Еву». Последний, к слову, во многом играет с мифологией бондианы, а потому очередное дело по спасению мира обещает быть довольно остроумным, особенно на фоне того, что новой агенткой 007 стала темнокожая британская актриса Лашана Линч."

    https://www.afisha.ru/movie/215860/
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Я отнюдь не мизогин... но бабам изображать суперменов совершенно ни к чему... может кому-то и нравится а по мне так откровенная дурь Женщина должна быть женственной а не выпячивать челюсть изображая из себя Дольфа лундгрена:D
    Людмила, Libushonok, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    "Властелин колец" не смотрела, как и "Звездные войны".
    А вот это понравилось: В новом «Властелине колец» появится чернокожий хоббит.
    [​IMG]
    Zmey, Irkin, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Я властелина только в прошлом году сподобился посмотреть, что странно, учитывая, что я люблю фэнтези:)
    Zmey и Irkin нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    А я детективы люблю. Но не смотрю - времени нет. Да и детективы нынче тупые пошли.
    Zmey нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    как я смотрела властелин колец- первый в переводе Гоблина, второй нет, а третий в обычном, как вы понимаете, понравилась мне только первая часть#112
    Zmey и Total clearance нравится это.