MASTERS_2016_январь_10 - 17_Alexandra Palace_Лондон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 7 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пригласительный турнир MASTERS состоится с 10 по 17 января 2016 года в Alexandra Palace, Лондон.
    Стрим
    Лайвскор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 26 (14о - Джадд Трамп) Матчей: 15 Фреймов: 139 Контр-матчей: 2
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,35 фреймов (18,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 7,5 матч (13,3%)
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    SleeP, Игрок, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да это гнилой базар, развод, не ведись, братан, - любому мужику, нормальному, нужны бабосы, к гадалке не ходи! #esss
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    я говорю? я говорю совсем другое - не все в этом мире меряется деньгами. по крайней мере, для некоторых людей. :)
  4. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Конечно, не всё мерится деньгами. Если бы мерилось только дензнаками, мы бы не получали кайф. И это не ирония. ;)
  5. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Думал усну, не получается... адреналин в крови надо куда-то деть, поиграю в снукер-онлайн. надеру задницы монстрам, мнящими себя Салливанами.
    Zmey нравится это.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    and-62 нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Угадал что Бухгалтер... не так?
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    спасибо Как раз мне посмотреть а то я только скор видел:)
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В Ронином представлении он играет как-то так&15
    ronny bad face.jpg
    Helix, Nata, Matanya и 13 другим нравится это.
  10. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    ну, умора не картинка)) знал, что кто то запечатлит это место и выложит. А Ронни стал самокритичным, добрым по отношению к соперникам в интервью
  11. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Вот именно что Чемипон Мира. Хотя очень уважаю трудягу Стю.
  12. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Молодец Ронни, можно подумать и о финале.
    SleeP нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    трудный текст. не судите строго…

    Пятикратный чемпион мира, который играет первый крупный турнир после отхода от спорта в прошлом апреле, сказал, что проблема с его спиной, возможно, способствовала тому, что по его ощущениям он не смог показать своей обычной игры.
    "Я не уверен, возможно это из-за того, что моя спина не в порядке, но меня просто колбасит от того, что я толком не могу использовать нормальную стойку и технику ударов", – сказал он Би-би-си.
    "Я забил много шаров с двух или трех футов, но я не мог делать некоторые удары, потому что я не мог нужным образом действовать кием - это было ужасно. Дело не в боли, но есть проблема с выравниванием – его просто нет, нет никакого контакта (с кием) или чувства удара. Такое ощущение, что мое тело и кий абсолютно разъединены, когда я собираюсь забить шар. Я должен вымучивать это, но это не легко.
    "Когда игра идет хорошо, нет никакого лучшего турнира для меня, потому что это все прямо на моем пороге с блестящей поддержкой.
    "Мне очень жаль, что я не был в состоянии выступить как следует. Я чувствую себя очень вялым и подавленным. Было трудно блеснуть и высоко прыгнуть в моем состоянии. Я действительно смущен. Такое чувство, что я обсчитал их."

    оригинал:

    The five-time world champion, who is playing his first major tournament since taking a break from the sport last April, said a problem with his back might have contributed to what he felt was a sub-standard display.
    "I'm not sure if it's because my back is out of place so it's messing around with my posture and technique," he told the BBC.
    "I was over-hitting balls by two or three feet, I could not hit certain shots because I could not get the cue through - it was awful out there.
    "I'm not in pain but my alignment is so out that I have no touch or feel. It feels like my body and cue are so disconnected, I'm having to will the ball in. I am having to grind it out, but it's not easy.
    "When you're playing alright and getting among the balls there's no better tournament for me because it is right on my doorstep with brilliant support.
    "I'm just sorry I have not been able to perform. I feel very flat in myself. It's been difficult to get that zip and bounce in my step. I felt really embarrassed, I felt like I was short-changing them."
    http://www.bbc.com/sport/snooker/35334751

    есть еще один текст, дополняющий картину, но нет сил переводить:
    Ronnie O'Sullivan adamant he must improve to win the Masters at Alexandra Palace
    http://www.ealingtimes.co.uk/sport/14210050.O_Sullivan_adamant_he_must_improve_in_Masters_final/
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Поздравляю болельщиков Рона с выходом в финал :) думаю, можно уже и с титулом поздравлять, т.к. сегодня работаю допоздна ;) вероятность победы Барри оцениваю не болеее 5% и буду крайне удивлён такому исходу.
    Может там чего у РОСа и болит, но вчера после 1:2 выключил и пошёл спать, т.к. сомнений в результате уже не было: если хочешь выиграть у мотивированной Ракеты, то такие фреймы, как второй и третий, надо брать, иначе - шансов нет. Дальше не смотрел, но думаю, что при 1:5 Ронни милостиво позволил чемпиону мира сохранить лицо. А может действительно спина начала по-настоящему беспокоить...
    В любом случае, победа Рона по игре, он заслуженный финалист и, скорее всего, заслуженный 6-кратный на Мастерс :)!
    Nata, Alex, SleeP и ещё 1-му нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Надеюсь спина в сегодняшнем финале Роне не помешает показать класс(а в дальнейшем совсем перестанет волновать), ну а если и Барри не помешает волнение, то будет суперский финал!:)
    SleeP нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Лучше его и не переводить, я тоже вчера не стал. С него и ржали вчера все, кто это слышал в интервью, та даже сами интервьюеры Пэрротт и Девис: "Если я сыграю так, как сегодня, то Барри разорвёт меня на кусочки, и съест на завтрак" - только один из перлов этого интервью&25
    Единственная стоящая, по-моему, фраза: "Я дошёл так далеко из-за того, что соперники оказывали мне слишком много уважения" - вот это правда. ЭмДжей мог выиграть, но заметно нервничал; Селби вообще был бледный, непохожий сам на себя - тень себя по сравнению с прошлым матчем; да и Стю просто дрогнул во втором и третьем фрейме, что и послужило переломом в матче. Хорошо, что Роня это осознаёт, и надеюсь, он настраивается должным образом - Барри дрожать не станет, не в финале, нет.
    Nata, and-62, BORODACH и ещё 1-му нравится это.
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Насмешил, Алекс, спасибо! Но развивать свою мыслю не буду.)
    А вот твоя - мне показалась непонятной.:D
  18. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Пересмотрел матч Ронни со Стю, вынужден признать, что во второй половине Рон был не в своей тарелке, много промахов, отсюда пошли гримасы... Если не прибавит в финале, а Барри не будет выглядеть бледным и подавленным, то будет новый обладатель трофея.

    Финал до 10-ти побед? Его спина выдержит столько?
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Объясню. Я же видел Барри в единственном его финале против Ронни - ЧМ 2013, вживую. Дрожью там и не пахло. Барри, припёртый к стенке запредельной игрой Ронни (лучшей в жизни, по его собственному выражению), сам отвечал сотнями, и смотрелся очень даже уверенно. 12 партий у такого Ронни тогда мало кто смог выиграть бы.
    Contra__2sh, Нилена, BORODACH и 4 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Помню, как ты делился с нами своими впечатлениями, а мы ими зачитывались #esss
    Для тех, кто не в курсе - это первый пост Алекса, на второй странице есть еще его воспоминания
    https://elitesnooker.com/threads/1920/#post-82227
    Хайрош, sullivan, Нилена и 2 другим нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Алли Палли - это вам не Крусибл. Громадина!
    [​IMG]
    Хайрош, Франц, Contra__2sh и 7 другим нравится это.
  22. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Там же с дальних рядов вообще ничего не видно! Как футбольный мяч с верхних трибун. Не понимаю, зачем нужен эффект присутствия на матче, если не видно сам матч...
Статус темы:
Закрыта.