Лучший матч 2016 года.

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Alex, 22 дек 2016.

?

Лучший именно для вас матч 2016 года.

  1. Ронни 12:13 Барри 2 раунд ЧМ

    30,0%
  2. Джон 6:5 Джадд 1/2 Скоттиш

    15,0%
  3. Ронни 7:10 Селби финал ЮК

    10,0%
  4. Селби 18:14 Дин финал ЧМ

    5,0%
  5. Ронни 8:9 Джадд финал Болгария

    10,0%
  6. Хокинс 6:5 Хэмилтон 1/2 Айриш

    15,0%
  7. Селби 5:6 Аллен 1/4 ЧЧ

    10,0%
  8. Мёрфи 10:9 Бингхам Гран При

    0 голосов
    0,0%
  9. МакГилл 10:8 Мёрфи 1 раунд ЧМ

    0 голосов
    0,0%
  10. Джадд 6:5 Нил 1/4 Мастерс.

    5,0%
  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Давайте вспомним, какой матч нам запомнился и понравился больше всего. я выбрал 10 (больше не влазит) матчей, выбирал самые яркие, в основном с самыми популярными игроками. кто-то может и любит разгромы, а я выбирал именно такие матчи, которые до самого конца сохраняли интригу и держали всех в напряжении. в этом опроснике голосовать можно только за один вариант, на то он и лучший матч. все велкам писать свои варианты в комментах, и мы внесём их их в общий зачёт, с кол-вом лайков под ними.
    Contra__2sh нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    у этого Алекса богатая фантазия, однако. классный был матч, но по накалу страстей, по моему на том же турнире был матч ещё круче: Кен/Хамилтон. не стал включать его, ибо он закончился в полпятого утра, и вряд ли его кто смотрел. я и сам не хотел, но затянула интрига, смотрел в хорошей компании, на топе, с двумя тамошними ползавателями. это был настоящий пир для гурмана снукера. столько мысли не найти ни в одном матче Селби, а интрига сохранялась все 5 часов. ещё был матч Джон/Рори, о котором были похожие отзывы, но я его не смотрел. мне скинули ссылку на 5-й вроде фрейм, самый эпичный, и я честно пытался его посмотреть, но так и не смог себя заставить - не люблю повторы.
    а для меня матч года, однозначно - Ронни/Барри, и по качеству и по интриге. к концу матча я чуть рассудок не потерял от волнения. такие матчи должны случаться раз в год, иначе перебор.
    блин, как же я мог забыть о Дин/МакМанус? ну ничо, думаю, о нём напишут в комментах.
    Contra__2sh и Евгений Z нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    специально для дилетантов, которые только умеют писать простыни о кьютрекере, но не умеют им пользоваться: в этом, на Чайнике. но ты уже проголосовал за свой матч, так что твой пост не считается, разве что ты дашь расписку о том, что твой голос в опросе сверху аннулируется.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Лучшими матчами этого года считаю финалы: Марк Кинг - Кайрен Уилсон, Марко Фу - Джон Хиггинс.
    Голосовала бы за последний. :)
    TUR13 нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    укор воспринял. в свою защиту скажу:
    1) матчей эпичных было много, большой выбор
    2) в шапке темы я подчеркнул, что это не более, чем моя выборка, и считаться будут также и те матчи, которые укажут в комментах, по кол-ву лайков.

    хотя, судя по шквалу голосов, у нас предвидится боевая ничья: Рон/Барри и Барри/Хэм.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    спс, учтём. лайк не ставлю, во избежание.
    Минна нравится это.
  7. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Учитывая тот фактор, что для меня лучшими являются матчи где Ронни побеждает, а создатель странички привёл три обратных примера, чем меня огорчил до невозможности, я отказываюсь отдавать свой голос добровольно! Торг уместен...:)
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Володя, вовсе не обязательно голосовать за те матчи, что выбрал я, выбери свой. к примеру, финал Мастерс, Ронни 10:1 Барри.
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот считай что я это выбрал и с удовольствием проголосовал ЗА!!! Чем плох был матч и результат радует?!
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Знаю, что автор темы большой поклонник Ронни... и вот, не включил в опрос ни одного матча, где победил О'Салливан! Наверное эт просто страховка от обвинений в предвзятости, а на самом деле глупость труднообъяснимая...
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    глубокая мысль, конечно. если таки сумеешь объяснить эту глупость - обязательно напиши, будет интересно почитать. топовские теории выучил, но по ходу, во время моего отсутствия, появились и элитные. это радует, ибо что за колхоз без светочей и теоретиков?
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Леша, ты сделал ту же ошибку, что и ВБС, который "поливает" в прямом эфире некоторых снукеристов.
    По моему, сугубо личному мнению, эт и есть необъяснимая глупость, источник которой наверное в превосходстве твоих эмоциональных качеств над рациональностью мышления... будь здоров, не держи обиды на меня..:)
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да какие могут быть обиды? просто удивительно мне: а тебе не приходила в голову такая простая мысль, что я выбрал те матчи, которые я искренне считаю лучшими? кстати, я хотел включить в подборку хоть один матч, в котором победил Ронни, но не смог вспомнить ни одного достаточно яркого и интригующего. вспомни сам, и голосуй за него, как Володя, к примеру, ему понравилась победа Ронни 10:1, какие проблемы?
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Подскажу: Матч Ронни с Алленом недавний на ЧЧ.. это просто фантастика, особенно последние три фрейма!
    Nathalie, Nata, Березкин и 4 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Сколько людей, столько и мнений насчет лучших матчей. Кому-то нравится нервная душещипательная интрига, кому-то легкая и красивая победа, кому-то еще что-то..
    Если перефразировать детских писателей, то как-то так
    Матчи разные нужны
    матчи разные важны.
    Хороших матчей хоровод
    хотим мы видеть круглый год.
    tatiana12, Contra__2sh, Nata и 6 другим нравится это.