Hong Kong Masters 2017 обсуждение.

Тема в разделе "Hong Kong Masters 2017", создана пользователем Danny, 20 июн 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Hong Kong Masters 2017 - пригласительный турнир, приуроченный к двадцатой годовщине вхождения Гонг Конга в состав Китая и в нем примут участие ведущие снукеристы мира, согласно первых восьми мест в ТОП 16.
    К сожалению, а может к счастью в турнире не сможет принять участие общий любимец китайских болельщиков Дин Джунху, но ему нашлась достойная замена в лице пятикратного чемпиона мира Ронни О'Салливана. Игры пройдут в Hong Kong’s Queen Elizabeth Stadium с 20-го по 23-е июля по формуле - четвертьфиналы до пяти побед, полуфиналы и финал - до шести побед. Общий призовой фонд - 315 000 фунтов стерлингов.
    Помимо основного турнира 23-го числа пройдут выставочные матчи с участием Джимми Вайта, Стивена Хендри и чемпионки мира среди женщин Ng On Yee. Кстати, уроженки Гонг Конга
    Пару слов о билетах : самый дешевый на QF - 100 HK$ . Это на российские где-то 800 рублей. Самые дорогие - 450 HK$ на полуфиналы и финал .
    Сетка и расписание турнира
    Live scores
    Статистика

    Время указано местное. Разница с Москвой 5 часов.
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    coach_147, semen15, Нилена и 11 другим нравится это.
  2. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    как нет? кого нет? я тут слово никаму не давал вставить.. только и бла - бла -бла.. как говорил, мною очень уважаемый Павел Барадач - закройте этот фантан. да,было время, не то что нынешние племя.//147 нада запомнить
    Irkin и and-62 нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Завтра Нил господина Фу нашинкует.. как морковку, 100%... а уж Рон-Джадд..! матч мечты, думается что Джадд падет.. он сам виноват, неча было светится в футболке с агромадным черным крестом на груди
    Анавел, and-62 и dimychk нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    А есть ссылка на контру Ронни и Джона? А то я проболванил из-за работы, а сам найти не сумел...
  5. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    ничо вы не понимаете в этом потешном турнире. тут Главное, Хто красивей СОЛЬЕТ матч. зрителям на потеху.. может это намек был на карьере Ронньки.. Финал видется один. Роннька - Маркафу.. а Роннька тот еще играющий тренер .. подаст финал как миленький.. не в первой. а Уважаемые игроки, свое дело сделали. поторговали своими МОРДАМИ, дивиденды получмли, и продолжают радоваться жизни. если я ничо не путаю, то по количеству зрителей, это самый большой зал.. * но может и ошибаюсь..
  6. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    https://www.facebook.com/1677378939230653/videos/1701031960198684/ ток такая у меня..
    man-foox и Total clearance нравится это.
  7. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    заценил "ошибки" Жона? талант!
    and-62 нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну что ж.. на 1/2 мы как бы одинаково предполагаем, Ронни обязан в финал пробиться. Но всежки Нил энту самую "маркафу" одолеет, потому что этот чел, Нилка, космически потенциален.. он не знает куда девать его, этот свой потенциал.. я бы ему посоветовал завести гарем, но эт здря.. он европеец по сути и на девушек размениваться не будет.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Спасибо, друг!
    Должен сказать, что на цветных оба на удивление слабо играли...
  10. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    Роберсан свое дело уже сделал. вернее Марк - Великодушный дал ему вольную. "Хозяин " турнира ОБЯЗАН быть в финале. а подавать ему должен самый никчемный игрок.. раскатала-подавала. ну чем Роннька не подходит на это роль? он же уже ДАВНО не ЛИЦО снукера.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Бегущая строка забавно смотрится, конечно... Не знаю чего там китайцы пишут, но мне напомнило, как в 90-ые на местных телеканалах шла бегущей строкой реклама, типа:"продам гараж" или "вывожу из запоя на дому"...:)
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    он его племенное сердце и муза?:)
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Уууу.. каков ты, г...цо так и валит наружу. Давай подождем, ты всё увидишь сам.. ххе..:D
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Важно: надо заменить "племенное" на пламенное сердце
    Total clearance нравится это.
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    "карусель" закрученная Жоном в центре стола, правильное решенье. раскрутил позицию на славу... но роковая ошибка играть вот это шар.. чем ему средний не нравицца?! да из 147 игрокофф, 146 играли бы средний.. [​IMG]
  16. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    да не.. я всё, в себе держу.. это просто виденье.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    долбанная автозамена!!!&25
    Березкин нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Напомните, какой это фрейм...
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хорошо, я тоже скандалить не люблю.. а вот насчет выбора Джона, я бы тоже выбрал средний шар, потому что резка справа мне больше удается.. но он выбрал шар с резкой слева, так он решил.. эт судьба
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    не, ну я даже растерялся! Уж на нашем то ресурсе, я был уверен, что все понимают, что выход с шарика, который играл Джон более логичен и прост!&26 Хотя, оба шара для игрока уровня Ронни-Джон - дармовые!!!
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    контра. И этот скрин не самый информативный для анализа позиции...
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Здесь дело даже не в логичности и простоте, а в общей тактической схеме. Я не помню этот фрейм, вот если посмотреть всю серию, тогда можно точно сказать, что Джон имел в виду