2014_Декабрь_11-14_Европейский_тур_5_Lisbon Open Prediction Contest_Лиссабон_Португалия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 27 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 11 по 14 декабря в Casal Vistoso Sports Centre, Лиссабон, Португалия, состоится Lisbon Open Prediction Contest (Евротур 5 )
    Расписание snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим

    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Стивен Магуайр
    Не заявилось 26 игроков мейн-тура:
    Andrew Norman, Lee Spick, Mark Selby, Martin Gould, Ronnie O'Sullivan, Ryan Clark, Steve Davis OBE (ITC), Jamie Burnett, Stephen Hendry MBE (ITC), Lee Walker,Mark Allen, Ken Doherty, Alex Borg, Tony Drago, Ding Junhui, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Hossein Vafaei Ayouri, Chuan Leong Thor, James Wattana (ITC), Thanawat Tirapongpaiboon, Igor Figueiredo, Neil Robertson, Steve Mifsud, Khalid Belaied
    Сенчури: 48 (147 - Бен Вулластон) Матчей: 122 Фреймов: 674 Контр-матчей: 26
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 14,04 фреймов (7,12%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,69 матч (21,31%)
    provizor02, semen15, Любовь и 4 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Люба, конечно, лучшие из лучших. Речь зашла о матчах до трех побед, я вспомнила премьерку 2011 года и ....... ностальгия...
    Игрок, Любовь и semen15 нравится это.
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.394
    Какое удовольствие болеть за прекрасно играющего Мага. Ну и что, что питисишка, но Маг- спокойный, уверенный, это просто сказка!. Давно я так не любовалась игрой Мага. Желаю ему такой игры в квалах на Германию и в Мастерс.Теперь буду ждать его победы на большом турнире.
    Irkin, provizor02, semen15 и 5 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Я Стивена люблю, настроение у меня хорошее. Я даже немного поёрничаю - любя.

    Всем хорош Стивен - лапочка и красавчик, но корсет ему нужен..))
    [​IMG]
    Irkin, лдм-10-11-50, provizor02 и 7 другим нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    г.Москва
    Ставлю на тебя весь свой запас. Таня, иди тренируйся.&12
    Rfans, лдм-10-11-50, Любовь и 2 другим нравится это.
  6. Wesker New Member

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Я за Стивена не болею, а просто переживаю, когда он начинает психовать. Ведь снукерист то классный, но эта черта характера очень мешает ему достичь бóльших успехов, чем он достиг на сегодняшний день. А что касается боления, то я не буду оригинален - меня всегда привлекала манера игры Ронни, чтобы про него ни говорили негативного. На сегодняшний день это сильнейший снукерист мира, который смог перебороть, переломать себя и найти новые стимулы для продолжения своей блестящей карьеры. Книга "Бег" наглядная иллюстрация к неоднозначной личности этого спортсмена. Кстати недавно он озвучил новую цель для себя: сделать тысячу сенчури. Бог в помощь, как говорится.
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Давайте таки на минуту вернемся к ссоре Трапм-Селт. Представление не имел, что между ними была ссора когда-то- никто не застрахован от ссор. Вчера я не придал значения этому эпизоду во время матча, а сейчас нашел и посмотрел запись. Устанавливайте сразу движок на 27-ю минуту и пару минут смотрим. Возвращается Трамп, вытирает руки какой-то салфеткой. Селт бросает Джадду свое полотенце, Джадд вытирает руки и возвращает полотенце Мэттью. Возможна такая ситуация, какую мы видим , если они в настоящий момент, скажем так, в натянутых отношениях? Сомнительно. Если ссора была, то этот инцидент давно исчерпан, как мне кажется.
    Rfans, semen15, SEREGA147 и 2 другим нравится это.
  8. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Саша, инцидент , действительно, был. Трамп с Селтом вместе снимали квартиру. После того , как к Джадду пришли серьёзные победы, они разъехались и Селт заявил , что Джадд зазвездил. Насколько всё было серьёзно я не знаю, да думаю и никто кроме них точно не знает (хотя Борисыч любил этот вопрос смаковать, видимо очень много знает) , но Мэтью заявления такие делал. Ну , а если помирились - молодцы, взрослые люди в конце концов.
    semen15, Alcheri, Минна и 2 другим нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    еще раз. :)
    в премьерке ( Premier League Snooker) никогда не играли "до трех побед". :)
    в премьерке игрались шестифреймовые матчи, которые не останавливались после трех побед одного из участников, а продолжались. поэтому там бывали ничьи 3-3. но за каждый победный фрейм игрок получал тысячу фунтов стерлингов. и еще по тысяче за каждый сенчури.
    полуфинал игрался до пяти побед (9 фреймов максимум). финал - до семи (13 фреймов).
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Любовь, Минна и Zmey нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Юра, что нашему Джаддке звезды закружили голову от успехов в первые полтора года- никуда от этого не деться. Но в этом отношенни он изменился и хорошо (тачки, девочки и прочее- это иная категория, к делу не относится, его деньги и тратит, как он сам считает нужным). Только вот злопыхатели Трампа будут вспоминать "грехи" и смаковать даже не берусь назвать как долго.
    Минна и Rfans нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    еще раз.:)
    Я писала о Премьер Лиге 2011 года, когда все матчи (кроме полуфиналов и финала, которые проводились до 5-ти и 7-ми побед соответственно) проводились до 3-х побед.:)
    All matches were best of 5 frames

    https://en.wikipedia.org/wiki/2011_Premier_League_Snooker
    Zmey нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а в премьерке 11 года существенно изменили правила.
    "Format
    There will be two semi-finals, and a final each evening. Each match would be of 4 frames, if a player wins 3 frames then the fourth frame is not played. If the match is 2–2 then the final frame will be played using the Shoot-out r ules".
    после этих экспериментов интерес к турниру заметно уменьшился, 10-кратный победитель в следующем сезоне отказался участвовать в экспериментах, а потом все накрылось медным тазом. :)
    единичный пример никак на систему не тянет... :)
    Zmey нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Вообще то было бы неплохо вернуть Премьер лигу в старом формате и пригласительную.
    Там была такая прекрасная атмосфера,полный зал,накал страстей.
    А что взамен,Лига чемпионов,групповая,играют в конурах,без зрителей.
    Просто дополнительные тренировки,да ещё и с возможностью понабивать сенчури не с один десяток...
    Минна, Rfans и Zmey нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    из чистого занудства - Championship League Snooker - не лига чемпионов, а чемпионат лиги :)
    Минна нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Да я не о системе писала. Прочитав здесь о матчах до 3-х побед, вспомнила премьерку 2011 года. Ту премьерку мы обсуждали на форуме. Тогда мы как-то сдружились, с большим удовольствием обсуждали, прятались по люкам, флудили... Я просто ностальгировала именно по той премьерке, о чем и пояснила Любе.
    А система здесь ни при чем.
    Любовь, semen15, Rfans и ещё 1-му нравится это.
  16. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Люда, да ты наша память живая, не архивная. И что помнишь, о том поёшь:).
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Лео, мне не понятен твой сарказм.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Поправили-правильно,но суть,сказанного мной, от этого не изменилась!
    man-foox, Минна и Zmey нравится это.
  19. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Павел, извините, но из чистого занудства... Больше склоняюсь к "Лига Чемпионата"
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    это все же название соревнования, а не организации... :)
    поэтому эти три слова - чемпионат, лига, снукер - в данном контексте складываются однозначно, имхо :)
  21. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Никакого сарказма. Ты напомнила старинные времена, я вспомнил твою старую тему. Ну и переиначил под момент.)
    Людмила нравится это.
  22. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    к сожалению были проблемы с восстановлением пароля на планшете. сейчас я с вами //146
    вчера вернулась из лиссабона, это потрясающий город, очень огромный. поэтому не удалось прогуляться по старому городу, только с краюшку прошлась ))) делюсь тем малым , что удалось увидеть
    https://www.facebook.com/anastasiya...3972.1073741833.1480384502&type=1&pnref=story
    01elena, Matanya, house1 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.