D88 German Masters 2018 Qualifiers. Обсуждение.

Тема в разделе "D88 German Masters 2018", создана пользователем Danny, 15 дек 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к German Masters 2018 традиционно состоится в спортивно-развлекательном центре Metrodome города Barnsley с 19 по 22 декабря 2017г. . Определятся 32 участника , которые поедут в Берлин, чтобы там продолжить борьбу за победу в турнире. Сам же турнир состоится с 31 января по 4 февраля 2018г.
    Сетка
    Расписание
    semen15, Любовь, Людмила и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.123
    Адрес:
    Раменское
    Самая ожидаемая, но для многих неприятная новость, Ронни снялся с Германии.. В принципе все объяснимо, устал, не мальчик уже, чтобы месяцами без передышки играть..
    Snookag, dimychk и and-62 нравится это.
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    М-да... Рори проходит дальше? Не скажу, что как-то не так отношусь к представителям других наций, но Рорю не люблю. Хотя Ронни понимаю, уже не мальчик, да и деньги на ГМ не так велики, как на Юкее.
    Зато теперь до Нового года можно не заморачиваться снукером (вот блин, летом ждёшь, когда же начнется, а щас морду воротишь от квалификаций).
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    А мы заморачиваемся:(
    колемся, но едим кактус заморачиваемся :D
    Irkin, Sveta и лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Uschastik New Member

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    6
    Примерно 20 китайцев в квалификации..))
    Китайцы давят все сильнее и поднимаются все выше..
    Но пока болею только за проверенных - за Дина и за Венечку..))
    Нилена, man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  6. Uschastik New Member

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    6
    Лично мне все равно, какого цвета игроки..)) А у Рори мне не нравится борода - не аккуратная какая-то.. и лопатой!..
    Nataly и лдм-10-11-50 нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Мне не то что борода не в кайф (сам бреюсь условно), мне некоторые его взгляды не по душе... Написал было, какие именно, да стёр. Нефиг тут вражду религиозную поднимать. Верь во что хочешь, только не выпячивай это и не пытайся другим впаривать свои взгляды.
    semen15, sullivan и Людмила нравится это.
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Кстати, в каком-то другом "колхозе" им. 15 красных и 6 цветных была тема про симпатии и антипатии к игрокам. Тут такая есть? А то я недавно тут, быстренько пробежался по темам, на более детальное ознакомление времени нетути. Старожилы, подскажите!
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Удивительно не то, что снялся. Удивительно, что вообще заявился на столько турниров. Это как голод перед обедом. Кажется съешь тонну. А немного поглотаешь и ,вроде, уже сыт. Так и Ронни - участие в финалах и три победы "насытили" его основательно и вполне естественно, что пришла усталость. А вместе с ней пропал и интерес .
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Такой темы нет. Некоторые пользователи пишут о своих симпатиях/антипатиях в теме "Всем привет!"
    https://elitesnooker.com/threads/23/page-29
    Но, в основном, о симпатиях, как и об антипатиях мы узнаем из общения на турнирных ветках. Некоторые прямо пишут, почему не любят того или иного игрока. Это не под запертом.
    Но у нас категорически не поощряются посты, в которых игроков оскорбляют.
    Правда, иногда, когда любимец проигрывает, мы можем его называть нелестно, типа, зараза, паразит. разгильдяй и пр. Но все знают, что болельщик это пишет от огорчения за его поражение, но любить своего кумира при этом не перестаёт.
    Aleks, Нилена, and-62 и 4 другим нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Аллен в твиттере задал вопрос о Робертсоне - будет ли он играть на Мастерс. Довольно странно, что игроки мэйнтура не в теме условий отбора на турнир.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Даже не зная о предпочтениях того или иного фана, сразу понятно, когда игрока намеренно оскорбляют, по каким-то причинам ненавидя его всеми фибрами души, а когда напишут пару ласковых, что называется, в сердцах.
    house1, Нилена, man-foox и 4 другим нравится это.
  13. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Да все знают условие отбора на турнир - быть в топ-16, но у всех (многих) вызывает недоумение почему берется топ-16 не после последнего перед Мастерс турнира.
    А от Аллена я думаю пошел легкий троллинг, так как наверняка он уже и сетку внимательно просмотрел... :)
    Нилена, man-foox, Irkin и 2 другим нравится это.
  14. KarenD Guest

    Я уже писал об этом: мне кажется, WS пошел на поводу BBC - Мастерс они вещают, а Скоттиш нет. Плюнули на здравый смысл, отжеребили на Юкее и показали в эфире.
    CrimsonKing нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.335
    Зая прикинулся жирафом!:D
    CrimsonKing и Irkin нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Да, наверняка Марк шлангом прикинулся. Он хорошо знает, к чему приведут вопросы в лоб - любвеобильный Хирн может задушить Заю в своих объятиях#boge :D
    [​IMG]
    Нилена, Sveta, man-foox и 4 другим нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Вряд ли Хирн будет реагировать на подобные твитты. Тем более, что в них нет и намека на протест. Лишь недоумение по поводу парадоксальности ситуации, когда игрок ТОП16 отсутствует на турнире, а двое других, находящихся ниже заветной черты, спокойно разыгрывают 200 000. Я имею в виду Веньбо и Дэя, который после Скоттиш занимают, соответственно, 17 и 19 места.
    Sveta нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.335
    Я думаю Хирна вообще это особо не парит... Обоснование, если потребуется, тоже элементарное. Рейтинг - штука не постоянная, определяется на определённых этапах. Мастерс - так называемый мэйджор, вот они, типа, и берут значение после двух прошедших мэйджоров: ЧМ и ЮКей... Даже если на самом деле это не так, и всему причиной ББС, или любые другие причины, особо никто заморачиваться с объяснениями не будет, вполне хватит и моей версии&26
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Это парит одного Робертсона:(
    А Зая, как всегда, за правду#117
    man-foox, CrimsonKing и Irkin нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.335
    Просто тут правда - относительное понятие. Такие правила уже не первый год, все об этом знают. Их не специально перед соревнованиями поменяли, чтоб Нил не попал... Другое дело, что логика такого отбора не всем понятна, но это уже другой вопрос...
    Нилена, Любовь и semen15 нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Честно говоря, я не вижу в этом решении ( определении срока окончания "гонки на Мастер") вообще никакой логики. Турнир в Али-Пали - чистое шоу и на момент его проведения там должны находиться самые лучшие. Тем более те, кто привлекает к экранам мониторов и телевизоров миллионы болельщиков. Не думаю, что Дэй, к примеру, соберет фанов больше, чем Робертсон.
    Aleks, Sveta и CrimsonKing нравится это.