D88 German Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "D88 German Masters 2018", создана пользователем Danny, 24 янв 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.103
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Метродом города Берлина с 31 января по 4 февраля. Предварительно в Барнсли, Англия, были проведены квалификационные матчи, в результате которых на финальные соревнования отобрались 32 участника. Общий призовой фонд составляет £ 364 500 . Победитель получит 80 000.
    Финалист - 35 000
    SF -20 000
    QF - 10 000
    Last 16 - 5000
    Last 32 - 4000
    Предыдущий победитель - Энтони Гамильтон.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Total clearance, Нилена, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Да, зрителей аншлаг.
    Мне еще понравилось, что зрители не жалели ладоней и хлопали хорошему удару или отыгрышу, а не сидели надутыми манекенами.
    Игрокам ведь приятно, что зрители видят хороший удар и аплодисментами выражают одобрение.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    лдм-10-11-50, Irkin, Нилена и 4 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Отличный турнир, отличный результат! Браво, Эм Джей!! #35
    Дотта сегодня вообще не видно было, а у Марка серии одна краше другой! :)
    Всё-таки отличная игра Снукер! За него и за Художника! 75 форевер! #будьздра
    лдм-10-11-50, Любовь, Irkin и 8 другим нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    Ржут потому как небось под глинтвейн ее приспособить наладили:)
    Irkin, Nataly, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Дети радуются за папку!
    upload_2018-2-5_1-19-14.png
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Любовь, Nathalie и 13 другим нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    75 форева янг:)
    Irkin, Анавел, Нилена и 4 другим нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    А как поди обрадовался папка, увидев как радуются за него дети!:)
    Irkin, and-62, Нилена и 2 другим нравится это.
  9. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.677
    А мне понравилось то, что они именно аплодировали, как культурные болельщики, а не свистели и не улюлюкали, как шобла которая ходит на Салливана (хотя и за Ронни приличные люди тоже безусловно болеют).

    А ещё я рад тому, что выиграл 42-летний игрок - многочисленные победы 2-3-х последних сезонов игроков 40+ наконец-то прикрыли рты тем, кто ратовал за беспонтовый молодняк! Расцвет снукериста - это от 33-35 до 45-47 лет - тут не один галлон аналитики нужно принять, чтобы заиграть! ;)

    Марку Уильямсу двадцатикратное УРА!!! Просто молодец! Третий титул за сезон! Надо дальше в том же духе! #МДжеей
    лдм-10-11-50, Nataly, semen15 и 3 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.664
    Адрес:
    Riga
    Собачка тоже на всяк случай на заднем плане радуется(вдруг гулять или вкусняшку дадут#112)
    sullivan, CrimsonKing и man-foox нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    sullivan, Sveta, provizor02 и 4 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Мои поздравления МДжею и его болельщикам!!!
    Завидую, а может и Дину пройти курс прицеливания?:D А то мажет безбожно.
    А если серьёзно, то главное трудиться, трудиться и трудиться! Правильно Виль сказал.
    Остаётся сожалеть о том, как гнобили Хендри и отправляли на пенсию за отсутствие побед.&10
    sullivan и лдм-10-11-50 нравится это.
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    :D

    [​IMG]
    sullivan, Sveta, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.908
    Адрес:
    Москва
    Марк дал небольшое интервью ББС Уэльса.

    Я говорил много лет назад, когда у меня было 18 рейтинговых турнира, - если бы я смог добраться до 20, было бы потрясающе », - сказал Уильямс в интервью BBC Wales Sport.« Это была моя цель, но я думал, что никогда не смогу достичь ее и останусь с 18 .. «Я достиг этого , и если я больше не выиграю, я не могу ворчать на то,что выиграл». Я собираюсь попытаться сохранить импульс и опираться на то, что я достиг в последние шесть или восемь месяцев.

    http://www.bbc.co.uk/sport/amp/snooker/42938566?__twitter_impression=true
    Sveta, sullivan, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.908
    Адрес:
    Москва
    Более полное интервью.

    Уильямс признает, что достижение 20 рейтинговых побед было его амбицией в течение многих лет, он не чувствовал, что это будет достигнуто. Для контекста, в сезоне 2017-18 впервые за 15 лет, Уильямс выиграл два турнира в одном сезоне, в промежутке чуть более двух месяцев. «У меня был действительно хороший турнир, у меня не было матча, где я выглядел так, будто проиграю», - сказал Уильямс в интервью BBC Sport Wales. « Я говорил себе много лет назад, когда у меня было 18 побед, что 20 было моей целью, и было бы замечательно, если бы я мог достичь этого». Я думал, что никогда не сделаю этого, я думал, что навсегда застряну на 18, но, к счастью, я сделал это, и если я больше не смогу побеждать, я не могу ворчать, не так ли? «Но я постараюсь и продолжаю двигаться вперед , опираясь на то, что я делал последние шесть-восемь месяцев». Какой поворот, это действительно потрясающе. Вы должны много работать, и я сделал это, и теперь я пожинаю плоды. «Здорово звучит снова стать чемпионом, я полностью изменил способ, которым я подхожу к игре». Восемь месяцев назад я бы подумал, что выиграть два турнира было бы невозможно ». Выход на пенсию был реальной перспективой. Уильямс признает, что в течение многих лет он считал ,что пора уходить , даже и не мечтал о перспективах в третий раз стать чемпионом мира. «Я собираюсь на чемпионат мира с большей уверенностью, чем когда-либо, У меня было много лет, - сказал он, - когда я никогда не верил в это, я только пытался туда попасть в последние годы, но теперь многие игроки захотят избежать встречи со мной ». Уильямс говорит, что его жена была ключом к тому, что он решил продолжить играть. «Я подумал о том, чтобы уйти на пенсию, спасибо моей миссис в том, что я этого не сделал», - сказал он. «Я думаю, может быть, я собираюсь закончить, но она сказала мне, - все,что ты можешь -гольф?.. и это похоже задело меня за живое. . «Вероятно, потому, что я все еще играю». ... Репортер бильярда BBC Wales Гарет Блейни анализирует «Наблюдая за тем, как Марк играет недавно,это невероятно,что Марк еще год назад хотел уйти на пенсию. Он поощряет тренера Стивена Фини и другого профессионального игрока Ли Уокера за большую роль в его успехе в этом сезоне. Метод коучинга Fainey's Sight Right помогает игрокам правильно сориентироваться, прежде чем делать удар. Долгое время Уильямс во время финала German Masters напоминал Марка Уильямса 15 лет назад, когда он в последний раз выиграл чемпионат мира. Если он сможет поддерживать такую форму, я думаю, что он станет серьезным претендентом на титул чемпиона мира в этом году .
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    spartak71region, Sveta, sullivan и 8 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Вбила в поисковик слово "шобла"... почитала, просветилась...
    Чешу тыковку на маковке, раздумывая: а болельщики О'Салливана, обитающие на нашем форуме - это приличные люди или шобла? #222
    Но кто бы что ни говорил, а я считаю своих коллег-колхозников очень даже приличными#103
    Любовь, Sveta, sullivan и 2 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.664
    Адрес:
    Riga
    Скоро Велш опен, посмотрим на местную алкоэлиту#112
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Я вам не скажу за всю Одессу, но как аналитик-теоретик ответственно заявляю: алкоэлита нашего окопа - самая порядочная алкоэлита в мире! :D
    man-foox, Irkin, Total clearance и 2 другим нравится это.
  20. spartak71region Well-Known Member

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Алексин
    Уильямс - красавец! Так держать#35
    sullivan, Snooker House, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    ЭмДжею виват!!!&24
    CrimsonKing и sullivan нравится это.