Ladbrokes World Grand Prix 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Ladbrokes World Grand Prix 2018", создана пользователем Danny, 13 фев 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в помещении спортивно-развлекательного комплекса Guild Hall города Престон в период с 19 по 25 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит 100 000. Финалист - £40,000, полуфиналисты - £20,000. QF - £12,500, Last 16 - £7,500, Last 32 - £5,000.
    Сетка и расписание ( Время по Лондону)
    Live scores
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Total clearance, лдм-10-11-50, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.551
    Вот потому и предатели, что им важнее "годы тренировок" и прочий бред, чем честь своего флага, герба и гимна! У нас ребята сейчас собой жертвуют, оставляя семьи с маленькими детьми! А эти предатели просто наложили в штаны оказавшись на передовой и не рискуя при этом жизнью! Вечный им позор!
    Rfans нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если возродятся лыжи, то народ из вторых-третьих команд пойдет в биатлон, там тоже главное - ногами хорошо шевелить..:)
    Irkin нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    И федерация биатлона угробит всех#112
    semen15 нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дельцы - это те, кто ими руководит..:)
    Да и вообще я бы поостерёгся вешать ярлыки "предателей" направо и налево, а то так можно договориться до того, что вообще все предателями окажемся..:) Смотришь ОИ - предатель, поехал туда поддержать наших - предатель, поехал поддержать не наших - вдвойне предатель, болеешь в снукере за Ронии, а не за Ивана Каковского - предатель, смотришь евросвпорт вместо матч-тв - предатель.. Наверное надо все-таки надо остановится и подумать, я так рассуждаю...:D
    Нилена, лдм-10-11-50, Sveta и 3 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.551
    Все, кто продаёт флаг своей страны - предатели!
    Rfans нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Пока турнир не начался, можно поговорить и на отвлеченные темы. Главное, завтра перейти на обсуждение по делу.
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Надеюсь,что снукер будет высокого уровня,чтобы было о чем поговорить, а то пока вторая половина сезона не очень яркая
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.551
    Зая тебе это припомнит!:D
    Snookag нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Зае некогда читать колхозные дебаты, Зая занят&6
    [​IMG]
    Snookag, Snooker House, Sveta и 5 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Флудить - так флудить, у меня сегодня десятилетие совместной жизни Лимы и Алекса, вот так!!:p

    Это Лима:

    [​IMG]

    А это - Алекс, хотя его вы знаете..

    [​IMG]

    Живут, как кошка с собакой, в общем замечательно.. из одной миски, правда, не едят в связи с чрезвычайной прожорливостью и ненасытностью Лимы..:D
    Фотографии совсем свеженькие, дочка вчера снимала..))
    Нилена, Snookag, лдм-10-11-50 и 10 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Я про рейтинговые турниры, Мастерс в стороне немного:)
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Флуд, флуд... Что такое флуд? Мы же здесь уже давно, всех знаем. Если кому-то хочется о чем-то поговорить - не обязательно о снукере - почему бы и не поговорить?

    Вспомнился Уолт Уитмен:

    Первый встречный, если ты, проходя, захочешь
    заговорить со мною, почему бы тебе не заговорить
    со мною?


    Почему бы и мне не начать разговора с тобой?
    Rfans, semen15, house1 и 2 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Давайте отвлечемся от слишком серьезных вопросов.
    Немного юмора:D
    Snooker House, and-62, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  15. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Хозяин, когда ж ты доделаешь электрику? Задолбалась я на розетках спать!
    Безымянный.jpg
    Анфиса, экзот. Машиной сшибло, подобрали, выходили. Хромает, правда, на две задние и одну переднюю, но это не главное.
    Нилена, sullivan, Snooker House и 7 другим нравится это.
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Какое имя классное-Анфиса! А фамилия случайно не Резцова ли?
    sullivan, Irkin, Nataly и 2 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    чехова:)
    sullivan, Snooker House, house1 и 2 другим нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Завтра турнир начнется с вечерней сесcии в 22 00 мск. Показывать будут ITV 4 и ЕС2 .Поскольку заряжены всего два стола, то вторые два матча будут начинаться в режиме ролл-он-ролл. Так что закончится все это веселье около 3 часов ночи. Речь о московском часовом поясе, естественно. Не забываем, что до полуфинала игры будут продолжаться до 4-х побед .
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Contra__2sh, лдм-10-11-50, sullivan и 3 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Марк Джойс дал небольшое интервью перед Гран- При.

    Дебютный старт на Мировом Гран При на следующей недели - награда Джойсу за сезон, в котором он продемонстрировал наиболее впечатляющую форму своей карьеры. В этом сезоне Джойс добрался до четвертьфинала Рига Мастерс, Пол Хантер Классик и совсем недавно на чемпионате Великобритании и, как результат, поднялся до 23 номера в одногодичном рейтинге, тем самым попав в Престон.

    « Я впервые играю в нем, и я с нетерпением жду , когда он будет на ITV», - сказал Джойс The Sportsman. «Я упустил шанс два года назад, когда я был 33 в годовом рейтинге, так что я доволен, что на этот раз я квалифицировался с запасом; это показывает мой прогресс ».

    Сейчас Джойс становится более узнаваемым лицом на последних этапах турниров , ему следует поаплодировать за его последовательность и за то,что он не удовлетворен достигнутым,и уже нацеливается на большее.

    Он сказал: «Состояние радует, я просто чувствую, что мне нужен один большой успех, чтобы идти дальше. Не в первый раз он объяснил: «Это то, что отделяет 10 лучших от остальных. Лучшие игроки попадают в финал и часто выигрывают турниры , и это то, что и я хочу начать делать ».

    Следующим шагом. Его впечатляющий бег до четвертьфинала в Йорке выглядел так, будто это его большой прорыв.Он потерпел неудачу с матче с Райаном Дэем.

    «Я чувствовал, что могу победить Райана, ведя в счете 3-2 и 4-3. Я был на высоте и, возможно, обладая чуть большим опытом, я бы выиграл матч », - сказал он. «Оглядываясь назад, я могу быть более позитивным. «За последние 12 месяцев я снял хорошие скальпы. Я победил Ронни в Пекине, а затем проиграл Дину. «Я думаю, что когда вы добираетесь до конца, а затем не проходите весь путь, естественно немного оглядеться вокруг и спросить себя- что делают лучшие игроки, чтобы знать, что нужно делать вам. «Я думаю, что ключ для меня -играть в больших матчах, как я делал, продолжая быть позитивным и немного улучшить свой выбор ударов.»

    Джойс начинает свой путь на Гран-при против Кирена Уилсона. Джойс признает , что это не идеальный жребий.

    «Это ужасное совпадение для нас обоих. У нас один тренер, я, наверное, тренируюсь с ним больше, чем кто-либо еще в туре », - объяснил Джойс. «Мы путешествуем вместе и мы -хорошие друзья, поэтому мы не хотели такого жребия, но с таким количеством турниров, очевидно, это произошло бы, рано ли поздно».

    https://www.thesportsman.com/articles/mark-joyce-aims-to-join-the-elite-at-the-world-grand-prix
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Нилена, Nataly, Любовь и 8 другим нравится это.
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не... Тут надо было придумать имя, чтоб от других кошек по звуку отличалось. Хотя... Когда жрачку наложу, достаточно крикнуть "Кошки!" и вся орава несётся на кухню. :)
    Любовь, Irkin, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А из скольких особей состоит орава?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Анфиса ей очень идет#124Красавица
    лдм-10-11-50, semen15, Любовь и ещё 1-му нравится это.