Ladbrokes World Grand Prix 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Ladbrokes World Grand Prix 2018", создана пользователем Danny, 13 фев 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в помещении спортивно-развлекательного комплекса Guild Hall города Престон в период с 19 по 25 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит 100 000. Финалист - £40,000, полуфиналисты - £20,000. QF - £12,500, Last 16 - £7,500, Last 32 - £5,000.
    Сетка и расписание ( Время по Лондону)
    Live scores
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Total clearance, лдм-10-11-50, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага, для болельщиков Ронни здесь хорошо и прилично..Да..:)
    Хайрош нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Не думаю, что надо так резко нас делить по группам. Да си-си-пу-си своим любимцам мы всегда готовы наговорить. Но когда этот самый-пресамый проигрывает, то сама игра становится ох как интереснее. Свалит на пенсию, я буду смотреть снукер, но и теннис тоже.
    Нилена, Любовь, Irkin и 2 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Резко никто и не делит.. Очень много болельщиков находятся где-то посредине, причём со временем постепенно смещаются влево..:D
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Нет, ребята, а для нас, определенно,
    Жить без снукера не выйдет, не дано.
    Даже если нас настигнет "Адью!" Ронна,
    Мы болеть за СНУКЕР будем все равно!
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Нилена, Snooker House, man-foox и 3 другим нравится это.
  6. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    Очень интересная тема была затронута...
    Понемногу согласен со всеми:p Лично мне,конечно,будет тяжко без Ронни,но как-то буду стараться этот будущий отходняк преодолеть:D
    Уж больно глубоко во мне засела страсть к этой игре,и,конечно,вся ее красота не канет в лету ,вместе с уходом из большого снукера Ронни....
    Буду демонстрировать нечто похожее,о чем говорила Людмила..:)
    А пока смотрим снукер и особо в будущее не заглядываем,вспоминая легендарного Ходжу Насреддина и его знаменитую притчу про "себя самого,эмира и ишака"...:D И дай бог всему нашему высокопочитаемому сообществу долгих лет жизни..:)
    Хайрош, Нилена, Snooker House и 6 другим нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Люда, ключевое слово в твоем посту выделено жирным шрифтом...:) Так вот, я не таких как ты имел в виду............:)
    Хайрош нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    А я вот не болельщица Рони, но очень люблю смотреть его игру. И стараюсь не пропускать, по возможности.
    А вот у меня дома появился кот новый два месяца назад. Взяла с улицы , с подвала. Уж больно был похож на Филю&10.
    Муж назвал кота Рони! Но оказалось, что это маленькая, не крупная кошечка. Пришлось переименовать. Зовём её Роня!
    Она ещё дикая, всех боится, натерпелась бедненькая. Попозже выложу фото.
    Нилена, Snookag, Snooker House и 9 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У нас нет никого, кто болеет за Роню не из-за игры. Роня не Ален Делон, чтобы нравится своей мордой лица.
    Хайрош, DonV, Любовь и 2 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    за что люблю наш форум,чтобы не происходило,всегда виноваты Ронефаны, С-стабильность
    Пы.Сы если чего- Кеннеди и часовню тоже мы... ну того, ну вы поняли#112#105
    Хайрош, Snookag, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ну да, роннифаны разрушили часовню. Но дело в том, что другие эту часовню вообще не замечали, пока мы ее не разрушили :D
    Хайрош, Дмитрий Тихонов и Irkin нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А кто тут кого обвинял?:) Если я, то обвинение - в студию! Буду каяться! :)
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Возможно, но если болельщик искренне говорит фразу: "Ронни проиграл, поэтому турнир можно дальше не смотреть".., то с этим любителем снукера, а точнее - любителем Ронни в снукере, мне лично никакого желания общаться нет..Вот это мне и хотелось сказать...:) Но я никого ни в чем не обвиняю, упаси Боже, кто как хочет, тот так и болеет..:)
    bluesogolikov нравится это.
  14. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Это про меня. Для меня так и есть. Мне нужно за кого-то болеть. На крайняк, против кого-то. Иначе снукер для меня превращается в перекатывание цветных шариков. Становится не интересно.
    Хайрош, man-foox, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Дмитрий, болейте так, как Вам удобно, смотрите те матчи, которые хотите. Это Ваше полное право и никто не может это право оспаривать:)
    Хайрош нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да, Дмитрий, ты всегда честно и прямо говоришь, это достойно уважения.. Я когда-то также снукер смотрел, но сейчас меня больше привлекать начал сам процесс игры, мне интереснее всего предугадывать ходы игроков, иногда это так увлекает, что вообще забываешь за кого болеешь..
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Всё так, один в один! Единственное различие - могу поговорить про снукер мужем, даже если он этого не сильно желает ))) - обязан выслушать - в ответе за тех кого приручил подсадил на снукер... но сам он смотрит в основном последние матчи турниров и то если играет гений и другие мэтры :D
    Не могу себя относить ни к чисто первым. ни чисто ко вторым: люблю снукер, но когда в него играют выигрывают любимчики - люблю еще сильнее!
    Нилена, CrimsonKing, Любовь и 3 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да тут у всех всё так..:) Сюда и приходят в основном те, кому в реальной жизни не с кем поделится.. Нас окружение вообще считает слегка больными на голову.. А иногда и не слегка..:D
    Нилена, Nataly, Sveta и 2 другим нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вот у меня на работе и среди друзей нет любителей снукера. И сюда я прихожу к единомышленникам. Как в реале ходят в клуб по интересам.
    Любовь, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    И у меня тоже нет.. несколько раз пытался с кем нибудь говорить на эту тему, но после вопросов типа : "а чем этот ваш снукер от русского бильярда отличается?" разговоры прекратил..:)
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Каяться точно не надо, мы тут не для этого,просто ты говоришь, что болельщикам Рони тут хорошо(подразумевая, что другим плохо)да мне тут хорошо, потому как мне не с кем поговорить в своем окружении(темные людишки,что с них взять&15)о снукере вообще и Роне в частности&6
    Snookag, CrimsonKing и Людмила нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Моя свекровь снукер видела пару раз по паре минут, когда приходила к нам, а я снукер смотрела по телевизору. Она знает, что Роня мой любимый игрок. Свекровь периодически у меня спрашивает: а когда Роня будет играть? Потому что когда играет Роня, у нее есть шанс забрать детей к себе хотя бы на одну ночь под приличным предлогом - чтобы маме не мешали смотреть.
    Так что мне есть с кем перекинуться фразой на снукерную тему:D
    Нилена, Helix, Snooker House и 5 другим нравится это.