Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Приветствую Вас, на новом снукерном форуме TSF.

    В разделе "Форум новичков" Вы можете создавать темы и рассказывать в них о себе, своих достижениях в снукере и всем, о чем пожелаете рассказать.

    Начну с себя:)

    Вадим Ингеров, родился в мае 1983 года в городе герое Днепропетровске, живу и работаю в не менее героическом городе Киеве. Главное хобби - снукер.

    Даже сайтик есть - top-snooker.com. Теперь буду еще и форум администрировать:), надеюсь получится.

    Что касается игры, то серию из двух подряд забитых шаров считаю большим достижением:) Предпочитаю организовывать турниры, чем и начал заниматься с этого года.

    Открытие форума стало возможно благодаря помощи и поддержке ferret-а, администратора и владельца всех форумов TSF. Спасибо ему за это.

    Есть страничка на фейсбуке - http://www.facebook.com/profile.php?id=1378506928

    И даже твиттер, но вот это чудо современной коммуникации я еще не оценил по достоинству и поэтому пользуюсь довольно редко, но кто знает... - http://twitter.com/absent007

    Болею за Ронни О`Салливана, Стива Дэвиса, Марка Уильямса, Стивена Хендри, Нила Робертсона, Кена Догерти... остановите меня, а то перечислю большую половину мэйн тура:)

    Ну и чтобы совсем близко познакомиться вот мое фото, правда вместе с Аланом Триггом, но думаю вы отличите, где Алан, а где я:)

    [​IMG]

    Желаю всем приятного общения, создавайте темы и оставляйте Ваши приветствия, будет интересно узнать побольше о наших форумчанах.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Кий22, alru88, Alex и 3 другим нравится это.
  2. Кирилл Прудкий New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тула
    Всем привет! Меня зовут Кирилл Прудкий, я из Тулы! Мне 20 лет! Поклонник и ценитель снукера с 2003 года! Всегда болею за Ронни, но думаю в этом я не оригинален.) Есть и еще любимчики в лице Дина, Селби, Аллена, Стивенса. Вообще всегда приятно наблюдать за хорошим снукером, так что практически ко всем игрокам из Тор 16 отношусь с симпатией! С огромным уважением - к Стивену Хендри и Стиву Дэвису, за их игрой наблюдать интересно и приятно, величайшие игроки современности все-таки! Но Ронни навсегда останется самым-самым для меня, Благодаря ему по-настоящему полюбил снукер!
    Вадим, очень приятно!!!!! Спасибо за Тор snooker!!!!!!!!! Успехов тебе в новом прекрасном начинании!!!!!!!
    Хайрош и Zmey нравится это.
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Кирилл, приветствую!

    Спасибо за пожелания, надеюсь у нас получится сделать интересный форум, и это будет зависеть от всех его пользователей ;)
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет всем! Меня зовут Андрей, я из Санкт-Петербурга! Мне 45 лет!
    Поклонник снукера с конца 90-х годов прошлого века! Как вы уже поняли по моему нику и аватаре, болею за Ронни.
    Так же болею ещё за Грэма Дотта, Кена Доэрти, Марка Уильямса, Джона Хиггинса. Как и большинство поклонников снукера, с большим уважением отношусь к Стивену Хендри, Стиву Дэвису, Джимми Уайту.

    Вадим, спасибо вам за ваш сайт и этот форум! Успехов!!!
    Игрок и provizor02 нравится это.
  5. mar_tin New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Видин БГ
    Привет :)
    Я из Болгария.
    Меня зовут Мартин и мне 37 лет.
    Люблю снукера от 2005 году.
    Поздравлаю Вам за сайте Топ-снукер, от каторого я добиваю большоя информация.
    Извините мне за Русский, но я учил его до 1990 г. :)
    Хайрош и Zmey нравится это.
  6. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Здравствуйте!
    Зовут меня Буслик Андрей, проживаю в г. Харьков.
    Являюсь членом Клуба Любителей Снукера в Харькове.
    Занимаемся популяризацией снукера: проводим турниры и семинары для любителей снукера.
    В прошлом году сдал экзамен на звание судьи национальной категории по снукеру.
    Сам играю плохо... :(
    Рад буду всем помочь в популяризации снукера, и надеюсь на вашу помощь в этом непростом деле!
    Zmey нравится это.
  7. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Добре дошъл Мартин,
    Радвам се, че TSF започва да привлича и Българ, което е супер.
    Пожелавам ти приятни прекарване с нашия форум!
  8. Кирилл Прудкий New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тула
    И я надеюсь, Вадим! Согласен!)
  9. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Вас приветствует жительница Первой Столицы Украины Юля ;)
    Снукером увлекаюсь около 5 лет. Болею за Ронни О`Салливана, Марка Уильямса, Грэма Дотта, Меттью Стивенса и Али Картера. Всегда с большим нетерпением жду матчей Стива Дэвиса и Стивена Хендри.

    Вадим, большое Вам спасибо за еще одну возможность общения!
    Хайрош и Zmey нравится это.
  10. Виталий New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3
    Всем привет! Меня зовут Виталий Опряткин. Я из Ростова-на-Дону. Болею снукером уже четыре года! Есть хорошие друзья в Украине и в Беларусии, и в Латвии. Своим тренером считаю Алана Тригга.
    Zmey нравится это.
  11. TASHA93 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ярославль
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 34 года. Живу в Ярославле.Увлекаюсь снукером с 2008 года. До того, как случайно не увидела репортаж по Евроспорту, даже не подозревала о его существовании. Сначала подумала:"Что за бильярд странный? Шарики маленькие и разноцветные". Спросила у мужа, он сказал:"Это снукер". Так этот "странный бильярд" вошел в мою жизнь. Читаю Топ-снукер уже 3 года, но никогда не писала ни на один снукерный форум.Считаю, что еще не достаточно сведуща в этом вопросе, но мнения других читаю с удовольствием. Болею за Ронни( кто бы сомневался!),Стивенса,Хендри,Уильямса. Это любимчики,к остальным отношусь хорошо. Отправлены в игнор Аллан,Селби,и теперь еще Хиггинс. Буду рада общению, надеюсь выкроить для этого время. ;D
    Хайрош и Zmey нравится это.
  12. Anonymous Guest

    Всем привет! Я живу в Харькове, мне 24 года, смотрю снукер с 2004 года. Болею только за Рональда Антонио О'Салливана! В последнее время Рон не радует своей игрой :(... поэтому болею за красивый яркий снукер...такой как в финале ЧМ Великобритании 2010 :)
    Вадим, большое Вам спасибо за Топ-снукер - отличный сайт!!!
    Zmey нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Привет! Меня зовут Оксана. Родилась, живу и работаю в Минске. "Заболела" снукером в 2006 году благодаря мужу. Главный любимчик - все тот же Ронни. Также болею за Дина, Аллена, Робертсона, Дэя (всех перечислять не буду). Не люблю Хиггинса, Уильямса, а с недавних пор и Селби.
    Очень рада открытию форума и готова к общению ;)
    Хайрош и Zmey нравится это.
  14. usurina New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Всем привет!
    Зовут Ирина, из Крыма. В снукер влюбилась с п/финала ЧМ 2003 года... и виноват в этом Кен Дохерти.
    Но с начала сезона 2003/2004г в моей болельщецкой жизни поселился Ронни О'Салливан.

    Любимые игроки по убыванию: Ронни О'Салливан, Мэттью Стивенс, Кен Дохерти, Стивен Магваир.... и еще... еще очень много))... есть так скажем и не очень любимые... но каждому свое...
    За танцем Стива Девиса у стола, когда у него все складывается могу наблюдать... затаив дыханье :) жаль что все реже видим.

    Вадиму хочется пожелать удачи и в новых начинаниях и в уже существующих :)
    Хайрош и Zmey нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Всем привет.! Владимир из Севастополя. Снукером увлекаюсь с 2003-го года. Любимчиков нет, болею за ветеранов и молодежь. :)
    Zmey нравится это.
  16. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, живу в Санкт-Петербурге. Снукером увлеклась в 2000 году, когда увидела его впервые по Евроспорту. Больше всего болею за Джерарда Грина (если есть еще единомышленники - группа болельщиков на facebook http://www.facebook.com/?ref=home#!/gro ... 0648800071), а также за Мэтью Стивенса, Эндрю Хиггинсона и многих других.
    Вадиму большое спасибо за огромный труд!
    Zmey нравится это.
  17. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Приветик! Зовут меня Евгения, я из Могилева. Снукер смотрю не так давно, года с 2007, любимые игроки: Рони О'Саливан, Марк Уильямс, Марк Селби, Молодых игроков не жалую, не вижу пока никого яркого, способного сменить на пьедестале великую троицу 75-го года рождения!
    Zmey нравится это.
  18. den777 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток.Денис г.Пермь.33 года. ;).Любимых игроков нет.Всегда болею за отстающего:).
    Zmey нравится это.
  19. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Добрый день.
    Марина с Майдана.
    Дочь бильярдиста.
    Болею за одного только Ронни О"Салливана.
    Списков снукерных симпатий не веду, смотрю по игре.
    Люблю непременно болеть во время матча за одну из сторон.
    Ах, да, мне 5 лет [​IMG]
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
    Хайрош, Lupov и Zmey нравится это.
  20. Muse New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Всем привет!
    Меня зовут Алёна, я из Минска. Снукер смотрю несколько лет, болею за Ронни О'Салливана. Он был первым снукеристом, которого я случайно узрела. Первая мысль была: так классно парень играет! Вторая мысль: интересно, а во что это он играет? :) После того вечера снукер стал моей третьей страстью вместе с кино и музыкой. Нравятся Марк Селби, Мэттью Стивенс, Марк Уильямс. Из молодежи симпатизирую Джеку Лисовски.

    Всегда читаю top-snooker.com (Вадим, спасибо Вам большое за ресурс!), приятно, что появился такой замечательный форум и возможность нормального общения!

    facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=838088717
    twitter: @helensoonrich
    Zmey нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Всем привет, могу тоже рассказать, при условии, что вы мне подскажите как делать аватор.