Northern Ireland Open 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2018", создана пользователем Danny, 12 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 12 по 18 ноября . Общий призовой фонд - 366 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Olga1 Alekseeva, Snookag, Нилена и 3 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Джону надо делать большой перерыв, он устал от снукера и ему просто не в радость игра, отсюда и результаты...
    Nataly нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Судя по скорости вылетания топов нас ждёт очередной неожиданный победитель, Джимми Робертсон -2...
    Хайрош, Irkin и Lyubov нравится это.
  4. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    г Томск
    А вдруг Рори из рода Маклаудов.
    house1 и Libushonok нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всё может быть...:)
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    У него всеравно контракт с Евроспортом как аналитика, так что надо там быть
    Rediska нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вчера не смотрел по объективным причинам. Сейчас полез смотреть результаты... Подумал, что ещё сплю, начал себя щипать. Больно, блин!:confused:
    Это вааще что? Маг, Заец, Джон, Стю, Дотт, Кайрен... И хеллоуин вроде прошёл... Точно наш сольёт. при таких раскладах. А выиграет Шарав.
    Libushonok нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я всегда говорил, что Ронни - снукерный аналог Джона Макинроя, Джон, после того как закончил карьеру игрока, подался в професиональные аналитики, поэтому рискну предположить, что Ронни пойдёт по такому же пути, самое интересное было бы, чтобы он создал свою собственную снукерную аналитическую программу на еврике, лично я бы её смотрел с большим удовольствием...
    Rediska, CrimsonKing, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    У Макинроя кстати на евроспорте во время турниров Большого шлема выходят классные программы self-appointed commisioner of tennis(на ютюбе они есть, очень забавные)
    CrimsonKing нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    вчера решил, что это правило должно касаться и болельщиков, и ничего не смотрел! :D
    да, дофига народа вылетело, Стю отдал миллион, интриха рухнула...
    похоже, что да, чемпионом правда будет Джимми Робертсон -2..
    Роня тоже вряд ли будет упираться сегодня, тем более иранец хороший игрок, ему проиграть будет не трудно..
    DonV нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Обыкновенный праздник нампти - их шанс засветиться на экранах и немного подзаработать...По большому счету, этот ПиТиСишный атавизм должен уйти в прошлое и пусть лучше будет меньше турниров, но они будут более денежными и престижными и у игроков появится стимул действительно поиграть, а не просто отбыть номер.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати, на просторах твиттера не прекращается полемика по поводу подобных турниров. С активным участием Ронни. Основной аргумент защитников - больше снукера, больше возможностей совершенствовать свое мастерство, сражаясь с сильными соперниками и, наконец, возможность немного заработать. Вот с последним категорически не согласен - половина тура вообще ничего не получает за участие в турнирах, четверть получает столько, что едва хватает на еду и перезды и лишь 32 человека из 128, можно сказать, зарабатывают. И снукера, как такового, маловато. В основном, серые, безликие и предельно занудные матчи.
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    and-62 и Любовь нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    для Ронни, правда, есть мотивация - да, взял два пригласительных турнира, но в рейтинге сезона очков пока кот наплакал, если захочет на Гран-При, например, надо набирать. А для этого придется немного покопать картошку раскидать пяток наптей...:) так почему бы этого не сделать прямо на этом турнире?
    Любовь нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Стримы. Время московское
    13 00
    Mark King v John Astle
    David Gilbert vFergal O'Brien
    16 00
    Ronnie O'Sullivan v Soheil Vahedi
    Marco Fu v Chen Feilong
    17 00
    Shaun Murphy v Sam Baird
    Mark Selby v Anthony Hamilton
    19 30
    Jack Lisowski v Hossein Vafaei
    Zhang Anda v Yan Bingtao
    22 00
    Luke Simmonds v Joe Swail
    Judd Trump v Matthew Selt
    23 00
    Joe Perry v Nigel Bond
    Neil Robertson v Ben Woollaston
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я вчера решила посмотреть матч с Хиггинсом. Легла и благополучно уснула. Потом неожиданно проснулась (я практически не просыпаюсь ночью, разве что кто-то из детей заплачет, но сейчас такое очень редко), по тв Стю с Лайнсом играли второй фрейм. Стала смотреть. Лайнс вел в счете, 3 красных у дальнего борта. Начались отыгрыши. Это было долго, нудно, с длительным обдумыванием каждого удара, особенно у Лайнса. Но я мужественно смотрела. Показали время матча - 1 час, но второй фрейм был еще далек от завершения. Потом Стю показал класс - забил один красный, затем два оставшихся и перешел к цветным. Если бы забил все цветные, то победил с разницей в 1 очко. Забив зеленый, подбил и шикарно вывел на игру розовый, стоявший у правого борта где-то посередине между средней и зеленой лузами. Но потом лихо ошибся на простом коричневом. Да, последние шары Стю забивал здорово, но до этого был тихий ужас... Я выключила телевизор, смотреть на это безобразие было выше моих сил, да и третий час ночи не способствовал такому мазохизму.
    Total clearance нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сегодня классные матчи. Во-первых, Роня, даже если и не будет играть, то хоть на экране посветится. Лисовски-Вайфай, оба атакующие, быстрые, даже не знаю, за кого буду болеть. Легенда Северной Ирландии Джо Свейл с его неправильным локтем, давно я его не видела, один он остался у северо-ирландских болел. Джадд и Нил, на них тоже надо глянуть.
    Дмитрий Тихонов и Libushonok нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Даже, если на часах будет около трех?))
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Сегодня болеем как всегда, но ничему не удивляемся и (если чо) сильно не расстраиваемся.

    111.jpg
    Irisha, and-62 и sullivan нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я усну гораздо раньше:D Учитывая, что вчерашнее мое ночное пробуждение, это единичный случай, уверена, что результаты узнАю завтра утром.
    Если бы играл Роня, то да, смотрела бы до конца&6
  20. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Думаю, что опытные профи, типа Селби, Хиггинса, Стюарта, Заи понимают, что выигрывать на протяжении всего сезона невозможно. Поэтому этот турнир принесен в жертву Великобритании или Мастерсу. А может и дальше планы распространяются.
    and-62, CrimsonKing и Irkin нравится это.
  21. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    И для этого слиться в первом раунде? Хотя бы во втором, на пиво хоть заработать. Да и соперники были достаточно проходимые...
    Любовь нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Пока нет новых сил расстраиваться#112
    Irisha, Анавел и Snookag нравится это.