Coral World Grand Prix 2019.Обсуждение

Тема в разделе "Coral World Grand Prix 2019", создана пользователем Danny, 4 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 04 по 10 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит £100 000. Финалист - £40,000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    provizor02, semen15, sullivan и 8 другим нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Вот мне тоже так кажется. А потом играть договорняки в финале - слишком большой риск попасться и быть дисквалифицированным. Я сильно сомневаюсь, что сумма, которую снукерист может получить за "слив" позволит ему безбедно прожить остаток дней в случае дисквалификации. Т.е. я прекрасно понимаю, что договорняки в снукере, увы, бывают, но сомневаюсь что в финалах...
    Total clearance нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Сторонники этой теории, как я понял, вообще верят, что там диктатура капитала и распоряжения идут сверху. Поэтому опасности нет. А вот тех, кто сам мутит с конторами - тех наказывают! Короче, всё сложно!:D
    provizor02, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  4. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    вот Вы, как и многие не понимаете, что договорняк и слив, это небо и земля, именно слив не основан на материальной выгоде, сливают тогда, когда надо, я лично думаю это решают сами игроки, а могут и шефы подсказать , а договорняк идёт по собственной инициативе игрока, в тайне ото всех и он основан на извлечении бабла, не путайте эти понятия, плиз, ...
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Верно. Но отличить одно от другого не реально. Для тех, кто это захочет сделать.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Если это так, то это совсем противно...
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Да, а до 2012 снукер был чистым как слеза, но в 2012 случилась точка невозврата и в снукере появились сливы и договорняки&24 Дайте телефон диллера, я тоже хочу такой забористой травы
    provizor02, DonV, Irisha и 3 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Парадокс этой теории в том, что её сторонники, по умолчанию считают ведущих игроков беспринципными подонками и мошенниками, которые легко идут на обман. При этом, эти же игроки крайне альтруистичны так как "именно слив не основан на материальной выгоде"(с).
    Они сливают потому, что просто не могут по другому - сволочи и всё тут! Получают от этого удовольствие, наверное...
    provizor02, Анавел, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  9. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    уже проехали 2012 год, это был как раз не тот год, а 2015г.
  10. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    На самом деле за любые намеки на слив матча тем или иным игроком надо банить. Презумпция невиновности об этом говорит прямо. Хочешь обвинить - докажи.
    provizor02 и Irkin нравится это.
  11. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    отличие очень реально - в сливе нет состава преступления т.е. материальной выгоды, а на игроках лишь моральная ответственность, а в договорняке весь состав налицо и за него идёт строгая дисциплинарная ответственность, это я , как юрист, поясняю.......
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Состава преступления нет, а логика есть?
    provizor02, Irisha и semen15 нравится это.
  13. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    никто никому и ничего не должен, каждый рассматривает игру, как он её видит, никто Вам не навязывает свою точку зрения, и я в том числе.....
    Любовь нравится это.
  14. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    это к логистикам вопрос, логику можно найти всегда, вот к примеру на Инглише Ронни был намерен защитить титул, но сделал для себя незаметный фол с китайским пианистом, и тут же пошла шумиха, что он типа мошенник, и в полуфинале с Дэвисом Ронни не играм а просто сидел в кресле, вставал лишь чтобы сделать очередную подставу, для него это был большой удар, так как насчёт насчёт фолов он очень честен и вот он фактически получается слил полуфинал Дэвису, Ронни не нужны титулы с душком, вот такая логика..
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Меня поражает количество адептов теории Кусаки - если Роня проиграл, значит, просто не хотел выиграть. Это мышление фанатиков, а фанатизм не дает возможности логически мыслить, да и вообще мыслить.
    В расчет вообще не принимаются такие факты, как не пошла игра, нос заложен/копчик болит, психологически не настроился, соперник оказался сильнее.
    Нилена, Tatjana, semen15 и 6 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Это вся ваша доказательная база? ПрелЭстно
    Нилена, provizor02, Snooker House и 2 другим нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А потеря призовых игроком который слил? Или ему Хирн с буками всё возмещают в двойном размере?:)
    Tatjana, provizor02, Nataly и 3 другим нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Это да. Это я не учёл. Согласен. Но лично я не знаю как относиться к сливу, без материальной выгоды... Если без выгоды, то... на этом мысль останавливается...
    А потом причин слива может быть масса: те же Уильямс, Ронни, Магуайр, Аллен могут враз почувствовать что им всё надоело, сложить лапки и перестать бороться - это слив? Да. Это неспортивно? Да. Но человек же не робот! Лично мне тоже противны такие вещи. Я сам первый наезжаю на игроков после такого. ...А потом смотрю на подрастающую одинаковую безликую массу китайцев, которые как раз без эмоций, и начинаю понимать, что лучше десять сливов увальня Уильямса, или психа Магуайра, чем эти оччченно спортивные роботы...
    Короче, вопрос сложный.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    А почему именно 2012 и 2015? Что такого было именно в эти годы?
  20. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    Вы же тоже ставите прогнозы и видите, что всё с ног на голову идёт, и становится всё хуже и более непредсказуемо..
  21. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    да это из ранней переписки, уже проехали её....:D
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Таких адептов неважно чего , как оказывается в мире чуть более чем много, я вот, например, читаю с отвисшей челюстью и попкорном в группе посвященной группе Квин доказательства что Фрэдди не бы геем(вывсеврете) и не умер от Спида, а его убила и обговорила мировая геймафия+++ Вот и тут также в снукере -сливы, доказательства-я так вижу, а вы все дураки и не лечитесь#boge
    Tatjana, semen15, provizor02 и 4 другим нравится это.