Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    а кто тогда выгодополучатель во всей этой схеме? простите за нескромный вопрос
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Просто мне повезло #112
    Nataly нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Насколько я помню у тебя есть чёрный пояс по карате и канадский паспорт - что тебе мешает съездить в Нагольд и разобраться с Вальтером на месте, по мужски - завершить, так сказать, свой фант. квест?
    *То, что ты пишешь здесь - это с юристами, адвокатами надо обсуждать... заяву в прокуратуру писать... А у нас здесь даже профессиональных юристов нет - мы можем только сочувствовать и всё!
    Игрок и and-62 нравится это.
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Должны были быть все. Теперь никто. Я ж говорю бред, в который невозможно поверить!
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Есть, но не по каратэ. А ехать и разбираться... я как-то никогда не занимался такими вещами... Но я несколько раз работал в Германии, и был бы дураком, если бы не обзавёлся там знакомствами - постараюсь испортить ему жизнь законными средствами.

    С хорошим другом-юристом уже обсудил - нет состава преступления... Всё хитро.

    А сочувствия на форуме я не ищу - что толку сочувствовать?! Я просто выясняю всевозможные детали про Вальтера - с ситуацией я смирился, но мне хочется понять смысл этого бреда!
    Zmey нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Всё ясно теперь! Спасибо за детальный ответ.
    Игрок нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    без канистры спирта смысла не будет:D
    Total clearance и Zmey нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    то есть деньги ты потерял но их никто не получил? или лыжи не едут?:D
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Zmey нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    [​IMG]
    Zmey, and-62 и Анавел нравится это.
  11. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Я вложил деньги в первичную организацию одного интересного дела, дальнейшую финансовую поддержку которого должен был обеспечить "Антон" (якобы брат Вальтера). В итоге оказалось что Антон и Вальтер это один и тот же человек, и никакие деньги он никуда вкладывать не собирается. Поэтому мне мои вложения уже никто не вернёт, но и Вальтер/Антон ничего не получит, потому что мы не успели с ним заключить никакого официального договора. Но самое непонятное здесь именно то, что Вальтер сам как-будто избегал заключения договора!!! Получается что человек намутил, наврал, но без какой-либо выгоды для себя - вот именно эта параноидальная бессмыслица у меня и не укладывается в голове!
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Хммм, из всего этого следует, что есть какое-то третье юридическое или физическое лицо, которому ты просто так перечислил деньги, без договора, без выставленного счёта?! Однако! И теперь ни ты, ни Вальтер вернуть их не можете, т.к. договорных отношений у вас нет с Вальтером и нет с этим третьим лицом??? Чёта я запутался... Ужас
    and-62 и Игрок нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Я же говорю без канистры полный швах:D
    Zmey нравится это.
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Блин, ну ёлки... есть обеспечительные платежи за аренду, которые никто не вернёт; есть подробный бизнес-план, за который нужно платить бухгалтеру/юристу/маркетологу; есть сайт, за создание которого тоже нужно платить - и т.д.
    and-62 и Zmey нравится это.
  15. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Я про то, что я это всё сделал, в ожидании совместного проекта с Антоном... которого, как оказалось не существует... а существует странное создание по имени Вальтер, логика и действия которого не укладываются в моё убогое сознание...
    Zmey нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Стало немного яснее, но вопросами больше не буду засыпать - и так злоупотребил... Извини, проклятое любопытство!
    Про Антона я ничего не слышал - узнал только сейчас, от тебя.
  17. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Произошло забавное продолжение истории с Вальтером. Я начал действовать по своим немецким каналам, и Вальтер пропал... даже с собственного форума... По якобы официальной информации, он в больнице... Однако, когда на форуме https://snooker-forum.com задали вопрос "Куда же пропал Вальтер?", я ещё раз дал ссылку: https://vk.com/wall-144559427_690 - и меня на том форуме сразу заблокировали (пишут, что до 1-го ноября)... Спрашивается почему? В статье есть только факты, и, если человеку нечего скрывать, ему было бы легче всё объяснить, а не скрываться в очередной раз...

    Короче, у меня есть предложение. Сразу говорю, никого ни к чему не призываю - все вы люди умные, и каждый решит сам за себя. Но предложение следующее: многие участники НАШЕГО форума также посещают и форум https://snooker-forum.com - не хотите попробовать от своего имени (к примеру в тамошней рубрике "флудильня") дружно опубликовать ту же статью - https://vk.com/wall-144559427_690 ? Вальтер владелец и модератор своего форума - что он сделает? Заблокирует всех вас?.. Во-первых тогда он лишится половины своих форумчан, а во-вторых, если так, то задумайтесь, нужен ли вам форум, созданный мошенником, и, возможно, неадекватом?

    Я считаю, что нужно разобраться в ситуации - просто понять что к чему. И предложенный мной вариант может многое прояснить.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Кстати, мой старый знакомый программист, по совместительству хакер, выяснил (уж не знаю как), что на вальтеровском форуме два из трёх модератора, и ещё два пользователя, пишут с одного IP - т.е. Вальтер зачем-то пишет от имени аж четырёх людей сразу... Модерирует от одного имени, пишет от другого, комментирует от третьего - по-моему это какой-то бред...

    Никогда бы об этом не задумался, если бы сам не столкнулся...
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Цыцырую: "у меня есть предложение", но ты "никого ни к чему не призываю". Далее идёт инструкция, что нам, тем кто пишет на двух форумах делать, чтобы затроллить Вальтера. Интересно как, логика блистательная! Ужас Отвечу тебе твоими же словами: "по-моему это какой-то бред..."
    *Я пишу и читаю на трёх форумах: здесь, на топ-снукере и на снукер-форуме. И пишу/читаю о снукере - меня интересует тема снукера и всё, что с ним связано. С удовольствием участвую в различных конкурсах и викторинах на снукерную тему на всех форумах. Ты же предлагаешь в том числе и мне заняться травлей неугодного тебе человека! Не по мужски это! У вас конфликт с Вальтером? Так разбирайся с ним в личке, а не набрасывай виртуальное г... очерняя форум, только потому, что у тебя конфликт с его владельцем!
    ** Тебя на снукер-форуме забанили? И правильно сделали! Потому что форум о снукере, а не о разборках фрилансеров со своими работодателями!
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Kesha, Tatjana и Игрок нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Тоже мне секрет Полишинеля
    Неужели народ наконец стал прозревать?#112
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А народ никогда слепым и не был. ;)
    Irkin нравится это.