Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    это радует#124#112
    Zmey нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Объясните мне, темной, а зачем создавать кучу аккаунтов и писать от имени разных ников? Ведь можно запутаться под каким ником пишем и с кем себя позиционируешь. В голове может образоваться реальная палата №6
    Игрок нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    На этот вопрос может ответить только тот, кто этим занимается. блюз же выкладывает здесь регулярно ссылку на поклёп, где утверждается, что Вальтер пишет в том числе и за меня, за Наташу и т.д. - что является ложью! Я на всех сайтах пишу сам, никто моим ником и авкой не манипулирует!
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    ты ссылку внимательно читал? там идет речь абсолютно про другого Артема и Наташу, если что, или ты думаешь что вы единственные на планете с такими именами?#112
    Людмила нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    В посте Блюза не упоминается Змей. Значит, админ, модер и пользователь, которые с одним IP - это явно не ты.
    В том, что ты сам пишешь и являешься единственным Змеем на снукерном русскоязычном пространстве, лично у меня нет никаких сомнений:)
    Игрок и Zmey нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я то внимательно читал всё что пишет блюз. А ты внимательно читала? бгг Догадываюсь, что я не один с таким именем и возможно, что речь не обо мне...
    *Только дело в том, что разборки фрилансеров и работодателей - зачем это здесь публиковать?! У них с Вальтером конфликт - только Вальтер молчит, а второй истерит на всех доступных снукерных ресурсах об этом.. истерит и призывает стучать на Вальтера, троллить его и т.д. А зачем мне, например, это делать?
    Tatjana нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо! #124
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    человек предупреждает других, чтобы другие не обманулись, ты можешь делать что хочешь, но это не значит , что для других это безполезная информация, вот и все
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Инфа интересная, но я так и не поняла, зачем куча аккаунтов?&29
    Игрок нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Irisha, CrimsonKing, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Хммм, предупредить ему уже удалось в прошлый раз, но, видимо ему этого мало, он к холивару призывает! :p
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    чисто по человечески я понимаю это желание
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тоже понимаю, но кому из них верить - блюзоголикову или Вальтеру - лично я не знаю. Вообще стараюсь от подобных разборок виртуальных держаться подальше - в реале хватает на работе и дома чем грузануться!
    Игрок нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Шифроваться, создавать видимость диалога - виртуально прокатывает... Для каких надобностей? Есть просто люди, любят сами с собой виртуально поговорить - знаю таких... Может и жулики пользуются.
    Игрок и Людмила нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Чтоб у нас появлялись мемы на все времена, вроде: "Я сама дочь офицера, живу тут 50 лет... ":D
    Игрок, CrimsonKing, Zmey и 2 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    в нашем случае- я дочь снукериста#112
    CrimsonKing, Zmey, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    эхх, а я тут со своим, у нас сегодня правительство принимает окончательное решение по локдауну на ближайший месяц и коммендантский час с 20 вечера до 6 утра#ступор&10
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    У нас тоже возможны ограничения, как я понимаю... Сомневаюсь, что они коснутся именно моей организации, но в целом не радостно, конечно.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    У Вальтера на форуме есть раздел "Флудильня", чтобы люди могли писАть на темы, не связанные со снукером - например есть ьема "Беседы обо всём и нм о чём", где я и разместил свой пост. И за что тут банить? Я людей просто предупреждаю, чтобы имели ввиду - если пост удаляется, значит человеку есть что скрывать, и предоставленной информации он боится. В противном случае любой приличный админ написал бы мол bluesogolikov забанен за то-то и за то-то, с нормальными объяснениями.
    Irkin нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вальтер в больнице и ему, я так понимаю, не дают надолго смартфон. Выйдет, всё растолкует: https://snooker-forum.com/viewtopic.php?f=12&t=180&start=980#p25059
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Ага. Насколько я понял, каждый раз, когда он заигрывается, он "попадает в больницу", или у него "умирает" кто-то из родственников. Это чётко описано в статье.
    Вот и в этот раз он попал в больницу ровно в тот же день, когда я впервые дал ссылку на статью на его форуме... Если человек действительно в больнице, то я искренне желаю выздоровления, будь он хоть десять раз Вальтер! Но слишком много совпадений...
    К тому же сразу же на форуме Вальтера из моих ЛС начисто исчезла наша с ним переписка - он её просто удалил. Спрашивается зачем, если он белый, пушистый и в больнице?

    Но у меня осталась подробная переписка с ним в воцапе, плюс мы по воцапу много раз созванивались, а у меня в смартфоне все звонки автоматически записываются - он понимает, что это никаким образом не удалит, и я в любой момент опубликую это на любом ресурсе. Вот он и "попал в больницу" - сидит и думает что делать.
    Последнее редактирование: 20 окт 2021