Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мне тяжело судить слушая только одну сторону. Но я не думаю, что Вальтер настолько глуп, что не понимает, что его молчание идёт ему в минус. Следовательно он молчит не от хорошей жизни...
    *Знаю одно - ни ты, ни он, меня не обжуливали, я общался с вами (читал/писал) на тему снукера в основном и был доволен. Верить тебе безоговорочно и не верить ему - я не собираюсь!
    **А твои призывы идти на тот сайт и троллить Вальера - это что-то с чем-то! ))
    Tatjana нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Вот именно там, где "сказать правду" начинает называться "троллить", моё понимание заканчивается...
    Впредь буду оставлять комментарий: к пользователю "Zmey" сообщение не отнОсится - чтобы лично Вас не раздражать.
  3. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А чтобы были!:D
    Людмила и Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ещё раз повторяю - сделаю выводы, выслушав обе стороны в вашем конфликте...
    Я, в отличие от тебя, никого не агитирую, а только-лишь высказываюсь по вопросу, который не даёт тебе покоя - ни строчки о снукере за последний месяц, только о Вальтере ведь пишешь!
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    О снукере я пишу статейки на 147.ru - писАть ещё и здесь нет времени.
    А потом статьи я пишу как журналист, а чтобы захотелось поделиться чем-то с пользователями форума, должно произойти что-то из рядя вон выходящее в мире снукера... ПисАть про каждый оригинальный удар в матче, как делают многие пользователи, мне скучно.
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Zmey нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почитал. Любопытно.
    Не собираюсь никого защищать или оправдывать. НО!!! Блюз же у нас типа за справедливость, поэтому хочу сделать несколько уточнений.

    1. Как один из админов snooker-forum.com, Блюза заблокировал я. Дело в том, что на подавляющем большинстве форумов в интернете запрещено публичное обсуждение модераторов и администраторов. Это касается всех тем. Заблокировал пока до 1 ноября, но если он продолжит и потом этим заниматься, то забаню пожизненно.

    2. То, что Вальтер ложится на плановую операцию я узнал задолго до того, как Блюз выложил здесь ссылку. И если Вальтер разрешит опубликовать мою с ним личную переписку, то я смогу это доказать.

    3. Если у Блюза есть, как он утверждает, полные доказательства вины Вальтера, то пусть подает в суд, а не бегает по разным форумам. В противном случае это выглядит как сведение личных счётов обиженного лоха. Опять же, если Блюзу не нравится российское правосудие, то он как гражданин Канады может подать в суд там. Ведь там "самые справедливые" суды в мире.

    4. Блюз тут написал, что его друг, программист-хакер, получил доступ к форуму, а по сути взломал его. Наш форум на начальном этапе это уже проходил и опыт борьбы в юридической плоскости у нас уже есть. Форум находится на сервере расположенным в Германии. В ЕС очень жесткие законы против хакеров. Я пожалуй передам эту информацию в тех.поддержку хостинга. Если факт взлома подтвердится, то к инциденту подключатся юристы хостинг-компании.

    5. Что касается разных аккаунтов с одним IP. У Вальтера два аккаунта - Admin и Dabbler. У меня два аккаунта - Admin147 и unter_officer. У Артемия два аккаунта - AdminΣ и Zmey. Первый аккаунт используется для администрирования форума. Второй, чтобы общаться на форуме плюс для модерирования. Помимо этого есть ещё два тестовых аккаунта созданных Вальтером, а потому они принадлежат одному IP, которыми пользуются программисты отслеживающие работу конкурса прогнозистов, викторин и других скриптов. И в случае возникновения ошибок, исправляют их.

    И в заключении. Я считаю, что это личная проблема Блюза и Вальтера, пусть между собой сами разбираются. И не надо в эту разборку втягивать посторонних людей.
    Nataly, Kesha, semen15 и 3 другим нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Андрей! И мне яснее ситуация теперь стала.
    Игрок и sullivan нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Т.е Артемий вы там имеете по два аккаунта, а вам ситуация до этого была неясна?занятно однако. И зачем тогда аккаунты одного и того же человека ведут беседы между собой, создавая иллюзию диалога или разных людей?
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Irisha нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ага, вот уже и я стал жуликом! :D Не собираюсь чего-либо объяснять - всё равно ты поймёшь по своему.
    Tatjana, Игрок и sullivan нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я же кажется подробно всё объяснил:
    Никаких задушевных бесед между этими аккаунтами не ведётся. Но вместо того, что пойти на тот форум и проверить, вы начинаете публиковать здесь всякие инсинуации.
    Tatjana, Игрок и Zmey нравится это.
  11. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Андрюша! Не бери близко к сердцу все эти разборки и поступай вместе с Вальтером и Артемием так как вы считаете нужным на своём форуме. Ну а блюз, о нём не стоит говорить публично, не достоин он такой чести, ведёт себя на обоих форумах омерзительно!
    Рекомендую ему зайти на ТОП, там ему быстро мозги вправят!:D
    Tatjana и Zmey нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да мы и здесь вправим, если чё... ;) Спасибо за поддержку, Володя.
    Игрок нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    во первых Андрей, рада вас тут видеть, вас на форуме не хватает, но такова жизнь
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    ну а теперь придется видимо мне тут оправдываться и отвечать за базар свои инсинуации, во первых дисклеймер я не называла Артемия жуликом и не говорила про задушевные беседы между аккаунтами, я писала про ведут ведут беседы между собой, создавая иллюзию диалога или разных людей
    раз вы меня посылаете на ваш форум ну так я и иду, значит все мы знаем что У Вальтера два аккаунта - Admin и Dabbler(т.е по факту это один и тот же человек, если я правильно складываю буквы в слова), берем скрин из рандомной темы в открытом отделе
    [​IMG]
    первую часть текста можно не читать, но во второй части Валтер пишет я голосовал за другой пункт и с пониманием отношусь к решению администрации. Т.е он и есть администрация, но почему то пишет так как будто он совершенно никакого отношения к ней не имеет(типа я такой же пользователь как и все , но вот Администрация знает лучше)
    скрин нр два Dabbler (ну то есть Валтер) пишет Админу(ну то есть Валтеру) что у него технические проблемы и Админ(Валтер) отвечает пользователю Dabbler(то есть Валтеру) что все решит
    [​IMG]
    вероятно если покопать в открытом доступе , то можно найти еще инсинуаций, но мне тупо в лом, вполне возможно что такое только одной мне кажется странной и непонятной многоходовочкой и все в порядке вещей
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Нилена, Total clearance и Людмила нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Как
    Да ты просто Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и Ниро Вулф в одном флаконе!
    Nataly, Нилена, Total clearance и 3 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    спасибо, но я всего лишь глупенький Чеба с богатой фантазией и кучей глупых вопросов
    Zmey и Total clearance нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    А Флакон справа от неё:D истина в вине:D
    Total clearance, Irkin и Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну да, жуликом меня в лоб не называла, но сомнения явно читаются в твоих постах... :p Чувствую себя прям в роли подследственного! Ужас
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    вот опять#112 я не называла, да у меня есть определенные вопросы, о чем я честно и пишу в своих постах
    Zmey нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Давно такого внимания к своей персоне не ощущал... Прям ЧСВ всё выше и выше... :D
    Irkin нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    ну видишь и тебе приятно и мне не жалко:)