Shanghai Masters 2019. Обсуждение

Тема в разделе "Shanghai Masters 2019", создана пользователем Danny, 8 сен 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.182
    Адрес:
    Севастополь
    Shanghai Masters 2019 состоится с 09 по 15 сентября в Regal International East Asia Hotel ,Шанхай, Китай.
    Турнир имеет статус пригласительного и в нем примут участие 24 спортсмена – игроки ТОП 16, четверо китайских игроков, занимающих самые высокие места вне шестнадцати лучших и 4 китайских любителя.В первом раунде снукеристы с 9-го по 16-е место сыграют с игроками вне ТОП 16. Победители первого раунда сыграют в 1/8 с снукеристами из ТОП 8. И далее по сетке. Матчи, вплоть до полуфинала, будут проходить по формуле Best of 11 , в полуфинале Best of 19 и в финале Best of 21. Призовой фонд - £725,000, победитель получит 200 000, финалист - 100 000. Прошлогодний победитель - Ронни О'Салливан
    Сетка и расписание (Время в расписании местное, Москва -5 )
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Snookag, Анавел, Sveta и 4 другим нравится это.
  2. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Посмотрел 2 матча в онлайне... ничего не изменилось... но есть кое что в его игре... пока секрет...
    provizor02 нравится это.
  3. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Отойду
    provizor02 нравится это.
  4. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот... С утра ездил в райцентр, хотел сомятинки прикупить, увы, уже не сезон. Ну да пока по железным делам заодно мотался, да ещё там туда сюда, приехал - матьмояженщина, 4-5 и не в нашу! Всё бросил, напилил блоков, замесил раствор, быстренько его выработал, посмотрел в скор - плюс четыре в нашу! На всякий случай ещё поработал, чтоб наверняка.:D
    Сработало.
    А что там некоторые про дрессировку тараканов говорят - это всё неправда, не слушайте:D:D:D
    А завтра домой поеду, в телевизере посмотрю вторую часть финала. Увы, там замес не сделаешь, да и со сваркой затруднения, такшта кто там по тараканам главный? Давай, не сачкуй!:D
    and-62 и provizor02 нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.463
    Нил с Роней после матчей всегда по-доброму общаются.
    Очень памятен тот случай, когда Роня тысячный сенчури забабахал. Нил обнял Роню за плечи и они поржали, что Роня полностью зачистил стол, включая биток.
    И сегодня на них было очень приятно смотреть.
    [​IMG]
    Snookag, Irkin, Kesha и 5 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.463
    Когда у Ронни такое выражение лица, сопернику надо его остерегаться
    [​IMG]
    Snookag, Irkin, and-62 и 5 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    О'Салливан сказал, что я рад пройти в финал. Это особенный турнир для меня и любимый в календаре. Всегда приятно удачно выступить в Шанхае.

    Мне просто нравится играть, и я люблю соревноваться. На этой неделе было несколько раз , когда я чувствовал, что был вне игры, а это может пагубно сказаться на энергетике.. Я думаю, что суть снукера - это способность выиграть , будучи не в лучшей форме. Я взял много турниров, и знаю, что могу. Когда играешь в лучшей форме,-это легкая игра, и она не отнимает у вас ни моральных, ни физических сил."

    «Шон до сих пор был игроком сезона. Он добрался до финала в Дацине, и вовсе не зазорно было проиграть Джадду Трампу. Что впечатляет, так это то, что он по ходу турнира обыграл несколько Топ-игроков, и снова пробился в финал. Он в отменной форме, и завтра это будет тяжелая игра ».

    Робертсон сказал: «Играть с поврежденой наклейкой было реально тяжело. Это все равно что пытаться пробежать 800-метров г на Олимпийских играх с растяжением подколенных связок. Единственная надежда - на провал соперника и использования всех возможностей для выигрыша..

    «К концу первой сессии я сделал неплохой сенчури. Но мне нужно было делать удары с разными винтами , от которых страдает наклейка.. Я не понимал, насколько это серьезно, я был в одном ударе от серьезного ее повреждения. Оглядываясь назад, я должен был сменить наклейку между сессиями ."

    По материалам китайской прессы.
    Nataly, Snookag, and-62 и 2 другим нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Более того, так сложилось, что именно с Нилом Ронни сделал не только 1000-ную сотню, но и 500-ю, и 777-ю)
    Хайрош, house1, Total clearance и 2 другим нравится это.
  9. Артемида Active Member

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Чугуев
    Коллеги, буду очень благодарна, если разместите видео полуфинала с Ронни, у самой не получилось найти(((
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Пожалуйста)

    Olga1 Alekseeva, Kesha, Артемида и ещё 1-му нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.523
    Адрес:
    Тверь
    Группа Вконтакте функционирует исправно :)
    provizor02 нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Я брал в ютубе..) в контакте я редко)
    and-62 нравится это.
  13. Артемида Active Member

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Чугуев
    Спасибо за видео! Насладилась вполне. На фоне почечной колики это утешает...
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.182
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни в своем послемачевом интервью сказал, что было бы неплохо установить очередной рекорд - выиграть Шанхай Мастерс третий год подряд. И еще заметил, что ощущается отсутствие игровой практики и играет он не очень хорошо. А когда играешь не очень хорошо, то матчи отбирают очень много энергии. Психической, в первую очередь...
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.420
    Его ли фанам этого не знать!:D
    Ему только на этом форуме пару-тройку трактатов могут предоставить по этой тематике!#112
    and-62, Libushonok, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.182
    Адрес:
    Севастополь
    Не знаю как Ронни, а у его фанов плохие матчи отбирают не только энергию, но и здоровье))...
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.833
    Адрес:
    Riga
    А где все- спят штоли?
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Интересно мне, какое слово в корне имени Ronnie? Это может быть iron...? Или это ironie..?
    Libushonok нравится это.
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    О! Дальний прошел у Ронни..!
    Irkin и Snookag нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    не все! :)
    Irkin нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.420
    Вроде должны были оба пристреляться после такого фрейма. Посмотрим...
  22. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    По крайней мере Ронечка не скучает, вроде, сразу включился
    Irkin нравится это.