Champion of Champions 2019

Тема в разделе "Champion of Champions 2019", создана пользователем Danny, 1 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 4 по 10 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи, определяющие участника финала группы, продолжаются до 4- побед. Финал группы до 6-ти побед...Полуфиналы турнира до шести, финал до десяти побед.
    Победитель получит 150 000 ф.с., финалист - 60 000, полуфиналисты - 30 000, финалисты группы - 17 500, проигравшие стартовый матч - 12 500.
    Сетка с расписанием (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Snooker House, Olga1 Alekseeva, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Робертсон поплыл, пятнеет, шары все мимо. Тьфу отключила к чертовой бабушке.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Этот коричневый как заколдованный. Сначала Нил отдал 16 очков, потому что попасть в него не мог. Потом Шон отдал 15 очков на нем же. Уже 35 минут фрейм длится и не собирается заканчиваться. #112
    лдм-10-11-50 нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    86-75, ничего так счёт фрейма!!:D
    Nataly и лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Это хорошо в теории, но практика часто даёт обратные результаты, даже у профессионалов высочайшего уровня. И это очень часто можно наблюдать у тех же профи и мастеров и чемпионов. Это где-то в подсознании зарыто, поэтому сознательный настрой легко даёт осечки. Потому что какими бы они не были супер-профи в своём деле - они остаются обычными людьми во всём остальном...
    Плюс какая-то метафизическая заразность намптей!:D
    Тут один только вариант может быть, по моему - всегда играть только с шарами, вообще не смотреть кто у тебя соперник. Но этот вариант так же неосуществим на 100% по той же причине, которую я описал выше. Люди остаются людьми со своими слабостями, о которых сами даже могут не подозревать.
    Вот на Нила Шону вообще не нужно было напрягаться, чтоб получить нужный настрой. Он прекрасно знает, что это за соперник и убеждать самого себя в реальности возможной опасности нет никакой необходимости. А вот убедить себя, что 155-ый номер может быть так же опасен - та ещё задачка, особенно если ты видел его игру и знаешь, что на несколько порядков лучше играешь. В этом плане тёмная лошадка даже лучше - неизвестность как минимум настораживает :)
    Потому и уровень концентрации как день и ночь, в двух матчах с парой часов разницы по времени...
    Людмила, Nataly, and-62 и 4 другим нравится это.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Немного подсматривала, а сейчас опять смотрю. Успокоился. Наконец-то. Совсем другой расклад.
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Все-таки, видимо, это Нила тот 45-минутный проигранный фрейм взбодрил. После него Нил 3 фрейма подряд взял и сравнял.
    man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Нил еще и биток уронил.Хоть бы скорее проиграл, голова разболелась от такой игры.
    house1 нравится это.
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Нил одолел Шонаю С трудом, в контре, но одолел. Всех, кто за Нила болел (даже если спал) поздравляю! #117
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Вчера ушла спать, вставать в 6утра, но скоринг просматривала, иногда... Даже включила стрим в конце 3фрейма. 0-3 меня окончательно убедила в полезности сна. Далее помню видела 3-4, 4-5 и утром 6-5! Красавец!
    Libushonok, Kesha, Rediska и 3 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    да, не, хороший у нас форум, образовательный, я вот слово новое для себя узнал - мизогиния! :D я вообще за Эванс болел в глубине души!
    лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    я тоже спал. Утром посмотрел результат, Шона жаль по-человечески - дважды за день с 3-0 откамбечили, сначала женщина, потом блондин. Стойкости Шону! :)
    Libushonok, Tatjana, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Нил, красава, контру смотреть не стала, пожалела себя любимую. А он смоХ!!!! Классный мастер, хоть и блондин. #82нил
    man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Когда я смотрела сетку турнира, то сразу подумала, что Шону повезло - выигрыш в первом матче у него в кармане. Но во время его матча с Эванс я пришла к выводу, что повезло Марику, что ему Риэн не попалась, неизвестно, как бы проходил их матч и чем бы это безобразие закончилось. Марьяна вон как намучилась - решила, что Шончик вообще играть разучился.
    Игры Шона и Нила не видела - у нас уже глубокая ночь была, но, судя по отзывам, матч прошел на уровне, победил Нил, а мог выиграть и Шон.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Я не думаю, что Марк бы так играл как Шон
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Гендерные различия тут совершенно не причем. Я вот проехался по Джимми. Это, конечно, легенда и я очень уважаю Вайта, но зачем он здесь?
    лдм-10-11-50, Rediska, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Спала, но болела#103
    man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Аналогично, не стоит этот турнирчик бессонных ночей, да и вообще никакой не стоит, здоровье дороже..
    man-foox нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    А я проехалась по Эванс, хотя женщин люблю. Особенно себя.
    Правда, мужчин люблю больше, чем женщин. Но не больше, чем себя:D
    А если серьезно, то в ближайшие дни у нас будет нехилая заруба.
    Посмотреть игру классных игроков хочется, но ложиться в 2 ночи и вставать в 6 утра#boge
    Не, пару-тройку ночей, конечно, можно недоспать, но поставить недосып на конвейер я не готова..
  20. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    А у нас с 7 ноября четыре дня выходных. Как раз Роню посмотреть. Надеюсь Джимми он не проиграет ;).
    man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  21. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вопрос, конечно, интересный. ©
    С одной стороны, дать возможность "народному чемпиону" слегка бабла поднять (равно как и чемпионке), с другой - и нафига эта благотворительность? Только разбалует. С третьей стороны - а кто? Если формат мероприятия таков, как есть, то пригласить не победителя турнира (пусть даже и водокачки с ригой), а кого-то повыше рейтингом? Для этого придумали аж целых три турнира, не считая разных мастерсов. Опять же, было бы это важным и солидным мероприятием - и освещалось бы евроспортом, а не каким-то левым телеканалом.
    А Эванс... Да не хуже Гулдов-Селтов и прочих тайцев она играла, пусть даже Шон и расслабился. Мне понравилось, как она лихо левой рукой шары в лузу клала. И хотим мы или нет, поветрие гендерного равенства во всём нас ещё достанет по самое не могу. Радует, что много не достанется мне лично.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Да мы же все это уже проходили. И недосыпы и пересыпы. Из-года в год одно и тоже - то просыпаешься чуть свет ни заря, чтобы посмотреть китайские турниры, то, наоборот, ложишься под утро, чтобы досмотреть британские. И еще неизвестно, кто больше устает от турниров - игроки или их болельщики))