UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Любовь, sullivan, Schupp и 2 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    А я за Джона, за Луку и Дэйва. Но сейчас пойду в люльку ибо нефиг [​IMG]
    Litta, Zmey, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ждал-ждал колхоз ЮКея, ночи не спал, минуты считал. ЮКей начался, а колхоз поголовно баиньки отправился. скука##112
    Libushonok, mary, Snookag и 2 другим нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Реал-ПСЖ...:)
    У некоторых ещё пул и карамболь.
    Короче, дел невпроворот!:D
    Libushonok, mary, Snookag и 6 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    ЮК, по большому счёту еще и не начинался, это пока квалы, в слегка завуалированном виде.. Колхозники берегут силы на следующую неделю...:D
    Snookag, Lara, Zmey и 3 другим нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.839
    Адрес:
    Riga
    Да фермер с укротителем намберванов задорно начали, а сейчас интересней спать чем их смотреть
    Snookag, Schupp, Zmey и 3 другим нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да когда любимцы играют, пофиг, квалы или выставка. Главное - за любимца поболеть.
    А про "дела" лучше всего было в Служебном романе - подождет ваша куча #112
    Schupp, Lara, Zmey и 3 другим нравится это.
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну что ты, право! Какая интрига! Какое напряжение в матче! Какой неординарный рисунок игры! #112 #sarcasm
    Schupp, Irkin и sullivan нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дела то может и подождут, только спать хочется..:D
    sullivan нравится это.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мэтью закончил феерить на 6-0 и отправил китайского соперника домой. Так что у китайцев еще -1.
    sullivan и Irkin нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Грозный укротитель намберванов становится похож на пацана, когда оттопыривает нижнюю губу, а выражение у него на лице в сочетании с нежным детским румянцем можно интерпретировать как "не играй в мои игрушки!" #112
    mary, Людмила, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    ... сегодня пополнил свою коллекцию скальпом Гилберта..
    mary, Snookag, and-62 и 8 другим нравится это.
  14. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.260
    Адрес:
    Москва
    Ну че попрятались!!:DМне одному что ли племянничка поздравлять,отоварил таки фермера-Гилберта!!!
    Snookag, semen15, Irkin и 4 другим нравится это.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Джон с легкостью идет дальше. #124

    А вот фермеру "садись, двойка"! :p
    План Укротителя намберванов сразиться с сами-знаете-кем в действии. &6
    Litta, Людмила, Snookag и 8 другим нравится это.
  16. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    колхоз спит глубоким сном, а я сейчас гляну на результаты и на работу.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Раздосадованный Гилберт сказал: «У меня нет стержня , поэтому я ничего и не выиграл. Я должен был выиграть сегодня. Я хочу разбить свой кий. Мне нравится этот турнир, но я не могу выиграть в нем даже матча.

    «Виртуально любому другому игроку топ-16 в первом круге светила легкая прогулка, в то время как мне очень не повезло иметь в соперниках того, кто жаждет выиграть. Но он играл хорошо, поэтому все было честно ».

    Кэхилл сказал: «Я доволен тем, как я справился с ситуацией. До сих пор у меня был плохой сезон, но сегодня я играл в хороший снукер. Я люблю играть против лучших игроков, стол отличный , он подходит моей игре.

    «Моя цель - попасть в топ-16, я не играю ради 40 -го или 50- го места в рейтинге .Я показал, что могу побеждать лучших игроков».



    Джон Хиггинс впервые с 1994 года победил Питера Лайнса и сделал это стильно, выиграв 6: 0 с максимальными брейками 78, 55, 52 и 54.

    «Мне очень повезло, у меня было все, что нужно для хороших брейков», - признался трехкратный чемпион Великобритании Хиггинс. «Возможно, это был единственный способ, которым я мог победить его. Это была тяжелая сетка , и я рад, что смог пройти. Здесь у меня было немного приличных результатов , так что посмотрим, что получится ».






    «Я был очень доволен своим выступлением», - сказал четырехкратный победитель рейтинговых турниров Картер, который встретится с Робертом Милкинсом или Харви Чендлером .

    «Я занимаюсь дома в комнате для снукера, и это реально помогает. Я могу потратить несколько часов на тренировку, сделать перерыв, а затем вновь потренироваться еще несколько часов. Это помогает в семейной жизни и больше быть дома ».


    «Я очень рад, что комфортно выиграл», - сказал Робертсон.
    «Стол был действительно быстрым. Я должен был сделать четыре сотни. Я счастлив, что играл в первый день, потому что я могу вернуться домой и вернуться на выходных.

    «Нет ничего хуже, чем быть выбитым до того, как в субботу начнется репортаж на BBC. Со мной это случалось, когда я защищал титул чемпиона в 2016 году, и это было худшее чувство ».
    Libushonok, man-foox, sullivan и 8 другим нравится это.
  18. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не-е-е... Я после про*ранного 8-го фрейма понял, что не смогёт... И спать ушёл...
    Это пока... Всё ещё впереди, и топ-5, и сам намберван, и САМ...:rolleyes: Гилберт так, размяться слегонца...:D
    Libushonok и Schupp нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    выспался за сараем я качественно … хорошо в колхозе … говорит со знанием дела мастер Межколхозстроя ...
    sullivan, Людмила, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    11-ый номер - это для него семечки! Теперь, главное, на всяких намптях в районе 32-го номера не споткнуться и начнётся охота на главную жертву!:D
    Анавел, sullivan, Snookag и 3 другим нравится это.
  21. Schupp Guest

    Это даааа... Но когда в 5 утра вставать, а матчи заканчиваются около полуночи... Вчера героически смотрел, вставив спички в глаза. В итоге так и не понял, почему супруга будит в час ночи и гонит в спальню и почему я сплю на диване, установив перед мордой лица хэнди с запущенным ойроспортплеером...
    sullivan, Людмила, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  22. Schupp Guest

    Ждем финал Кэхил против сами знаем кого :)
    sullivan, DonV, Total clearance и ещё 1-му нравится это.